Miami: real life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami: real life » Night Club "Mansion" » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s017.radikal.ru/i418/1205/70/5e56c0e3a230.jpg

0

2

начало игры
Многие люди любят отдохнуть и поспать, но только не Нэнси. Эта девушка провозится весь день над каким-то делом, переберет вещи, уберется дома, но никогда не захочет отдохнуть. Даже сейчас, несмотря на то что она пробегала весь день, на работу она пришла полная сил, с своей фирменной улыбкой. Хоть живот уже выпирал достаточно, её ещё не убирали из основного состава танцовщиц. А кто осмелится? С её то характером, вряд ли кто-то захочет вообще попрекнуть её. Да и если правильно подобрать костюмы не так уж и видно живот, хотя спрятать этот "арбузик" трудно. Как оказалось кто-то перепутал все костюмы, в хим. чистку отдали костюмы, в которых сегодня будут выступать девушки, а старые и порванные остались в костюмерной. В общем девушкам пришлось наряжаться ещё из дому, подобрав какие-то старые наряды, с прошлых выступлений. Нэнси пришлось ехать в метро в пальто, иначе вряд ли бы её поняли, хотя было и плевать, но все таки какие-то нормы поведения у неё существовали.
Спанджен искала Райана, который должен быть где-то в клубе, который уже был переполнен народом. Райан для неё был идеалом мужчины, симпатичный, хорошо зарабатывает, у него есть чувство юмора. Самое главное, когда он узнал о беременности не побоялся, и они так же продолжили встречаться. Девушка в очередной раз звонила ему на мобильный, чтобы найти его в этой толпе. Но так и не увидела парня. Сев за стойку, девушка позвала знакомого официанта. Она любила свою работу, всех работников клуба считала семьей, каждому старалась помочь, в этом вся Нэнси.
-Безалкогольный коктейль, можно? - девушка с улыбкой, глянула на официанта, а затем получив то, что хотела, расплатилась и пошла в толпу. Все же где Райан? Он ушел, когда она ещё спала. Зато он трудился не напрасно, клуб стал очень популярным, и приносил огромный доход. Наконец она увидела знакомый силуэт где-то в толпе, и ринулась туда, раскидывая всех прохожих на пути. Дойдя наконец до парня, девушка, тяжела дыша, запрыгнула ему на руки.
-Ба-а-а-ам, я соскучилась! - с игривой улыбкой произнесла она.

+1

3

внешний вид

Кто знает, что на уме у Криса? Вряд ли его можно понять, но он предсказуем. Сегодня, например, он целый день провел дома. Конечно, кто-то из его знакомых работал, кто-то съездил на пляж, кто-то прогулялся по магазинам, а кто-то просто прошелся по парку. К Дейли это не относится, он ведь просто весь день сидел в своей квартире. В большей части он посвятил себя наведению порядка дома. Под вечер ему надоел пассивный образ жизни, и тогда он решил поехать в ночной клуб. Он не стал звать друзей, он не предложил пойти с ним знакомым, он решил просто отдохнуть, а то, что будет дальше, его не интересовало.
Крис привык жить одним моментом. Он может продать квартиру и все деньги потратить на развлечения, но зато он всю жизнь будет вспоминать этот отдых. Он не думает о том, где будут жить его дети, на что будет жить его будущая жена или сам он в старости. Просто ему нравится его работа, тем более, если она приносит хорошие заработки.
Сейчас Кристофер сидел за барной стойкой и пил виски. Непонятно, почему, но сегодня он решил пить "тяжелые" напитки. Кто знает, что на уме у Криса? Никто. Наверное, поэтому невозможно объяснить некоторые из его поступков или действий. В баре он провел уже около получаса, а он ведь ни разу не посмотрел на бармена или на других клиентов, которые сидели рядом с ним. А ведь ему достаточно было просто повернуть голову вправо и увидеть одну свою хорошую знакомую.
Талия Уолкер. Талия Уолкер. Талия Уолкер. Это имя в своей голове парень прокручивал несколько раз. Он ведь знал эту девушку со школьной скамьи. Да, эта девчонка со странным именем несколько лет сидела за одной партой с ним. Они никогда много не общались, у него были свои друзья, а у нее - свои, но Тал всегда нравилась Крису. Конечно, не все его одноклассники могли бы назвать юную Уолкер красавицей, но для Дейли она была идеалом красоты. На выпускном они виделись в последний раз, если они вообще замечали друг друга. У Критофера была своя кампания на празднике, а Талия общалась с теми, кого он совсем не выносил.
-Талия? Ты... Ты же помнишь меня, да? Кристофер Дейли, - слова из его губ вырывались сами собой. Он не думал, что говорит, он просто говорил это, хоть это и было бредом. Черт возьми, конечно же она меня помнит! Она же не может не помнить!
Ну, давай, скажи, что ты меня помнишь, Уолкер!

+2

4

Вещи вокруг нас совсем не те, чем кажутся. Мы думаем, что знаем окружающий нас мир, но, на самом деле, видим лишь внешнюю сторону, то, чем все кажется. Но рано или поздно наступает тот день, когда мир даёт тебе по морде и у тебя просто не остаётся выбора. Приходиться увидеть мир таким, какой он есть. Но где-то в глубине души шепчет законченный оптимит: "Дорогуша, мы ещё покажем рок-н-ролл!" И не было причин не верить своему второму я, а по этому Талия решила сделать первый шаг. Напиться в клубе. Глупо, да? Но зато ты забываешь о всех своих проблемах, потихоньку начиная вспоминать текст той старой, но любимейшей песни: "Inside my heart is breaking! My make-up may be flaking... But my smile, still, stays on!" The show must go on - главное правило театра - не прекращать шоу не смотря ни на что. Но это так же было негласным девизом жизни Талии. Не останавливаться не смотря ни на что, даже если придётся одевать маску. Все должны думать, что у тебя всё в порядке, дорогуша, ведь когда-нибудь оно так и будет. И когда-нибудь ты добьешься свободы, которой желаешь так долго.
Стопка за стопкой, становиться всё лучше и лучше. Безотказное лекарство от всех проблем. Разум постепенно затуманивается и ты как-будто не понимаешь, что происходит вокруг тебя. Да какая разница! Наверняка из знакомых никого нет, а значит никто не узнает, как мисс Уолкер будет танцевать на стойке этим вечером. А сейчас просто нужны были острые ощущения. Прогулка по подворотням - не вариант, кто знает, какие тёмные личности ходят по улицам в это время. Идти на танцпол - слишком скучно, так что лучший вариант в данной ситуации - просто оставаться на месте и ждать, пока приключения сами тебя найдут. Ждать, кстати, пришлось не долго. Чей-то голос с левой стороны окликнул Уолкер, от чего та даже подпрыгнула на место от удивления. Она медленно повернула голову, чтобы увидеть того, кто этим вечером нашёл девушку в этом сомнительном заведении. Признаемся честно, Уолкер его даже не узнала. Она пару минут смотрела на него взглядом "может перепутал с кем, то?" но вот потом до неё начало доходить. В голове стали всплывать старые школьные воспоминания и теперь Талия точно знала, что они учились вместе. Но тут она вспомнила, как он представился.
-Кристофер Дейли?! А, тот чувак, с которым я в школе сидела-усмехнулась Джейн, водя указательным пальцем по края стакана. Вообще, ей в данный момент казалось странным, что этот парень её узнал. Они же вроде как никогда не общались, несмотря на то, что сидели вместе. Разные интересы, разные круги общения. Ну ладно, убегать она от Криса этим вечером явно не водило в её планы, так почему бы просто не провести вечер хорошо?
-Помню. Только что вспомнила-уточнила Уолкер, положив ногу на ногу-Так что же ты здесь забыл, мистер "Меня-хочет-вся-школа"?

+1

5

"Меня-хочет-вся-школа"? Это еще что за прозвище? На лице Кристофера было заметно удивление, которое он и вовсе не собирался скрывать. Да, в школе были девочки, которые действительно были его фанатками. Но, тем не менее, он никогда не обращал на них особое внимание. Классе в седьмом он понял, что Талия - девушка не из робкого десятка, вряд ли у нее вообще есть страхи, поэтому связываться с ней не стоит. Он никогда не общался со своей соседкой по парте, а это значит, что он не может знать её характер, но почему-то он всегда считал Тал "мальчиком в девочке".
Такое милое платье. В школе, сколько я её помню, она всегда носила только джинсы, хотя, я мало обращал на нее внимания. Короткое платье девушки действительно понравилось Дейли. Он всегда любил девушек, которые действительно могут позволить себе носить короткие юбки, ведь это значит, что фигура у них хорошая. После школы Талия явно расцвела, конечно, это не было поводом для нового романа, но, тем не менее, он был бы рад провести с ней вечер, а может, даже не один. Сейчас он сидел и действительно пялился на ноги мисс Уолкер. Вряд ли она рада этому событию, но Крис все еще не скрывал удивления, ведь девушка действительно изменилась.
-Да, тот чувак, с которым ты сидела в школе, - спокойно отозвался парень. Видимо, она действительно плохо помнила его. В прочем, это действительно нормально, ведь прошло пять лет с их последней встречи, естественно, Дейли тоже изменился.
-Ну, мне стало скучно. Мистер "меня-хочет-вся-школа" не стал спортсменом, Знаешь, у юриста много дел, решил, что выходной нужно провести с размахом, - рассказал Дейли и допил виски из рюмки.
Интересно, она думает о том же, о чем и я? Мы ведь взрослые люди, нам не по пятнадцать лет, значит, мы можем делать то, что захотим. Если захотим.
-А как сложилась твоя жизнь? - спросил парень и заказал еще виски.

+2

6

Этот парень был явно немного... странным. Он так пялился на Талию, будто она только что убила панду. Девушка чуть прищурилась, будто бы стараясь заглянуть ему в душу и понять, что же на уме у старого знакомого. Почему он так реагирует? Не понятно. С другой стороны, Уолкер не может этого знать, ведь в лучшем случае они только перебрасывались парой слов в день, что-то на подобии "Привет-пока". Да и к тому же как такой парень, как ОН мог общаться с такой девушкой, как она. Всегда сама себе на уме, что-то рисует и напевает странные песни с пугающим содержанием. Да никто в общем то и не знал откуда она приехала, кто её семья. Все думали, что это - простая американка, которая живёт в своём собственном мире. Наверное, это так и было. Ведь в её голове порой был настоящий Ад, состоящий из безумных идей, желаний и планов. Да и делилась она не со всеми. Всё было на бумаге - она понимает лучше людей. Сюрреализм - то тонкое искусство, которое не всем дано понять. Но Талия его создавала. С одной стороны это казалось каким-то бредом, а с другой это был расцвет фантазии и самовыражения.
Так, что-то мы вовсе отошли от темы. Не стоит забывать, что на дворе 2012 год. Джейн заметила, что взгляд Дейли как-то изменился. Теперь он откровенно на неё пялился. Льстит, знаете ли. Любая девушка бы тут же завопила и обвинила Кристофера в сексуальных домогательствах, но только не Талия! Она несколько отличалась от всех остальных. Ответом на взгляд старого знакомого была лишь хитрая ухмылка. Казалось, что  Уолкер точно знает все его планы на перёд, такое уверенное у неё было выражение лица. Но она ведь неплохая актриса. На самом деле Талия совсем не знала чего ожидать от этого парня. Каким же будет его следующий шаг?
-Как не стал?!-вдруг возмутилась она, а на лице появилось неподдельное удивление-То есть ты ничего не сделал для осуществления своей мечты? Эх, вот от кого-от кого, а от тебя то я явно не ожидала-покачала головой Джейн, не понимая, как мог такой сильный парень, как Крис, сдаться.
-Наверное жутко скучная работа, да?-спросила Уолкер, чуть поморщив носик-Мне никогда не нравилось возиться с этими бумагами. Я закончила кафедру графического иллюстрирования, но вот по профессии я не работаю. У меня свой видеоблог в интернете, у одного моего видео несколько миллионов просмотров и, знаешь, я неплохо зарабатываю-довольно улыбнулась Талия, вдруг поняв, что она, в общем то, большая молодец.

Отредактировано Thalia Walker (2012-07-15 18:21:50)

+2

7

Удивлению девушки не было предела, когда она узнала, что он действительно не стал спортсменом. Да, когда он учился в школе, он играл в волейбол, но не больше. Дейли действительно много времени уделял учебе, столько же, сколько он сейчас дает времени работе. Этот парень никогда не был ботаником или зубрилой, но он всегда знал предмет на "отлично".
Талия ведь тоже неплохо училась, можно было сказать, что хорошо. Наверное, поэтому они и сидели за одной партой, ведь никто не будет списывать.
Свой блог в интернете? Я и не удивлен. Я бы никогда и не подумал, что ты станешь таким же адвокатом, как и я, ну, или какой-то деловой женщиной. За несколько лет он действительно много узнал о Талии. Естественно, любой школьник, которому нравится его одноклассница (а тем более соседка по парте) будет наблюдать за ней, Дейли - не исключение, только он смог делать это так умело, что никто и не подумал, что ему нравятся не те блондинки на каблуках и в коротких юбках, а она, такая странная, любящая рок-н-ролл и напевающая песенки себе под нос.
Типичная история, казалось бы, мистер "меня-хочет-вся-школа" и невзрачная девушка. Это было бы так, если бы сейчас они не поменялись ролями. Тал стала прекрасной девушкой, а Кристофер - простой офисный работник, на которого вряд ли можно было бы обратить внимание в обычный его рабочий день. Он все еще продолжал пялиться на прекрасные ножки мисс Уолкер, постепенно поднимая свои глаза выше и выше. Да, то, о чем он сейчас думал, обычно не говорят, об этом просто мечтают, так, как сейчас делает он. Конечно же, Дейли попытается свести все к тому, что завтра утром они окажутся в одной постели, но ведь на самом деле все зависит от девушки.
-Замужем? Или помолвлена? - спросил Крис. Да, абсолютно прямо, без намеков или флирта, не любил он это дело. Хотя, наверное, девушка и сама все поняла. Вряд ли парень при первой встрече, ведь это можно было считать реальным знакомством, будет интересоваться её семейным положением, тем более сразу после приветствия.
-Такие, как мисс Уолкер, не должны долго страдать из-за одиночества, верно? - улыбнулся парень.

+2

8

А знаете что, Кристофер был полностью прав. Серьёзная и ответственная работа - совсем не для Талии. Там нужна была организованность, собранность, а таких качеств у девушки, к сожалению, никогда не было. Да и к тому же эта работа невероятна скучна. Каждый день одни и те же лица, одни и те же задания - одна серая рутина, которую Джейн просто не переносила. Как вообще Дейли так живёт? Возможно, ему и платят неплохие деньги, но, чёрт возьми, на работе же можно просто повеситься от скуки. Сейчас Уолкер могла бы начать вдалбливать старому знакомому о том, что нужно срочно менять в своей жизни, чтобы она не прошла мимо, но, как ни странно не стала этого делать. Он ведь наверняка умный мальчик и всё понимает, как думаете? Да и к тому же это не её дело и всё такое... Хотя как-будто Талию это когда-либо останавливало!
-Ну да, мне нравится своя работа-усмехнулась Джейн, опустошив очередную стопку с виски-Ты вот только признайся мне честно, неужели тебе нравиться работать на такой скучной работе и как ты вообще выбрал эту профессию?-закончила она, сняв с себя розовый жилет. Сразу стало несколько свободнее и легче, Уолкер даже вздохнула полной грудью. Правда почувствовала на лишь запах алкоголя и табака. Да, не плохо бы было выйти на улицу.
А вот следующие слова Дейли были для брюнетки, как гром среди ясного неба. Она тут же поняла, чего на самом деле хочет её старый знакомый. Хотя кто сказал, что сама Талия против? Как раз таки совсем нет. Ладно, не будем кривить душой, девушка была довольно неразборчива в выборе партнёров, которыми становились как мужчины, так и женщины. Ну а почему бы нет? Никто не отменял отношения на одну ночь. Переспать, а утром разбежаться - идеальный вариант, учитывая, что у Джейн никогда, в общем то, не было серьёзных отношений. Да она и не хотела особо. Слишком много ответственности и обязательств. Так неужели есть причина отказывать Кристоферу?
-Боже, если хочешь со мной переспать, то мог бы так и сказать-покачала головой Талия, обречённо вздохнув-Мы можем перепихнуться где-нибудь в туалете, ну или поехать к тебе или ко мне домой, а на следующее утро сделать вид, что ничего не было и просто разбежаться-усмехнулась она, убрав волосы упавшие на лицо.
-А вообще, я свободна, но от одиночества не страдаю, поверь-закивала она, гипнотизируя пустую стопку виски-Возможно, если бы я не встретила тебя, то ушла сегодня с какой-нибудь девушкой. Ну или парнем. Если бы не перепила-закончила Уолкер, снова переведя взгляд на Кристофера. А что, он был вполне неплохим вариантом. Хотя, он был слишком высоким и хорошо сложённым, а значит девушке с ростом 1.65 сегодня явно не удастся быть главной.

Отредактировано Thalia Walker (2012-07-15 20:01:22)

+1

9

Крис выпил очередную рюмку виски, и он почувствовал легкое головокружение, которое вскоре прекратилось. Дейли быстро пьянел, но он никогда не терял контроль над собой. Вот, так и сейчас. Он может нести бред, может сделать то, что он бы никогда не сделал трезвым, но он будет нормально ходить и разговаривать. Наверное, поэтому он так часто бывает на шумных вечеринках, откуда позже он растаскивает всех по домам.
-Да, мне нравится работать на такой скучной работе. Выбрал я её вполне нормально. Начал думать о выборе профессии года так за два до поступления. Думал, думал, думал, решил стать юристом, - ответил Кристофер и улыбнулся. Так, с виски пора кончать. Мешать я сегодня тоже больше не собираюсь. Наверное, хватит пить. Или нет? Хотя, а почему бы не пить?
-Ну, почему сразу переспать? Хотя, в общем-то и это тоже, - засмеялся Дейли. Ты догадливее, чем я думал, мисс Уолкер. Конечно же я хочу переспать с тобой, Тал. Лицо парня расплылось в довольной улыбке, которую он попытался скрыть, видимо, зря, ведь это ему не удалось сделать этого.
-Так, стоп, то есть ты... Бисексуальна? - Крис. Он громко и долго смеялся, затем его смех прекратился и сменился на смущение. -Да, ты прости, просто это действительно несколько странно, - извинился парень. Так она бисексуальна? А может, все еще хуже? Тогда мы не проведем вместе ночь и не проснемся утром в одной постели. Боже мой, так эта странная девчонка со странным именем, напевающая песенки себе под нос, еще более странная, чем я думал? Да уж, такого я точно не ожидал.
Наконец-то он оторвал свой взгляд от прекрасных ног Талии, и теперь он смотрел на нее, как на простого собутыльника. Ну ты и даешь, мисс Уолкер, никогда бы не подумал!

+1

10

Ну ладно, на счёт одиночества Талия, конечно, кривила душой. А дело в том, что у неё самая тяжёлая форма. Даже когда вокруг тебя толпа людей, ты всё равно чувствуешь себя одиноко - самое ужасное чувство. Может именно его Джейн старалась закрыть связями на одну ночь? А может она просто нимфоманка, хрен её знает.
Нравиться?-мысленно удивилась Талия-Как вообще может нравится на столько скучная работа? Да-да, тут девушка была искренне удивлена такому повороту событий. Да, получает Кристофер хорошо, но как он умудряется любить свою работу? Признаться честно, даже Талии иногда хочется сбежать туда, где почти нет интернета, компьютеров и цивилизации вообще. Домой, на пример. На Занзибар. Но вот в чём проблема - люди, на которых работает мисс Уолкер постоянно требуют нового и нового материала. И отпуска при этом не предусмотрено. Даже обидно, да?
-Ещё кто из нас странный-вздохнула Талия, опустошив очередную стопку. Стало ещё лучше. Теперь Джейн чувствовала, что этим вечером она действительно хорошо проводит время. Хотя, надо признать, Дейли - не такая уж плохая компания, как ни крути.
-Нет, скажи мне пожалуйста, как может нравиться возиться с любой бумагой, кроме той, на которой можно рисовать-пожала плечами девушка. Вот теперь её вопросы действительно отличались бредовым содержанием. Хотя, это, наверное, было совсем не из-за колличества выпитого алкоголя, а из-за натуры юной мисс Уолкер.
-Может пропустим конфетно-букетный период и сразу делом займёмся, а? Ну а потом расстанемся и скажем друг другу, что нам было с друг другом хорошо?-в очередной раз предложила Талия, надеясь что уж на этот раз Крис не будет робеть. Боже, что я делаю. Обычно парни уламывают девушку, а тут всё на оборот- мелькнуло в голове у Уолкер. Хотя, зачем вообще она настаивает? Совсем не поздно найти кого-нибудь другого, не правда ли? Но заниматься сексом с более-менее знакомым человеком было всё же более приятной перспективой, не правда ли?
Вообще, реакция Кристофера была довольно странной. Неужели он перепил? Вот чёрт-выругалась про себя Джейн-Если с ним всё плохо, то я уйду не с чем. Обидно, да? Единственный человек, которого знала Уолкер в этом баре теперь ну совсем пьян и не факт, что вообще сможет встать.
-Ну давай, на костёр меня отправь, как в XVII веке!-воскликнула Талия, раскинув руками-Могу поспорить ты никогда не считал мужчин сексуальными-недовольно поморщила носик она, а поле чего заказала себе ещё одну бутылку виски, в промежутке добавив:
-Если ты хочешь знать, учёные установили, что мы все от природы бисексуальны.

+2

11

Да, я никогда не считал мужчин сексуальными. Ну, за исключением себя. И? Что ты сделаешь? Посадишь меня на кол? Или застрелишь? А может, да, да почему бы нам действительно не переспать? О чем я думаю? Ведь здесь не нужно долго уговаривать её, она, судя по всему, сама любит "случайные связи", в прочем, как и я. Не знаю что, но что-то меня держит, даже не знаю, что. Школьное увлечение? Да, она мне очень нравилась в школе. Я просто пьяный? Возможно, но разве меня это останавливало? Я еще много выпил? Возможно. Вряд ли я бы лег с ней в постель трезвым.
-Я никогда не любил рисовать, но писать - да, это по мне. Что могут сделать несколько картинок? Да, из них можно сделать галерею. А что можно сделать с буквами? За два дня из них можно составить прекрасный текст, можно обратиться в суд. Ну, тебе больше понравится это: взять несколько букв, поместить их в теги, вот и готов тебе новый сайт, понимаешь? - пытался объяснить Дейли. Он выпил очередную стопку с виски. Брр, все, теперь точно хватит пить, надоело!
-Что ты считаешь делом? Тупо переспать и все? Да, это дело, конечно, особенно если учитывать то, что, видимо, ты действительно страдаешь из-за недостатка секса. Конечно, тупо переспать и все - легко. А ты никогда не думала, что кроме этого есть еще такие же интересные вещи? - спросил Крис и стукнул пустой рюмкой по столу. Конечно, он был уверен, что сейчас он может задеть девушку за больное, но ему было плевать. Крис и Тал - пьяные и непонимающие друг друга взрослые люди. Они могут делать то, что им захочется, особенно если учесть то, что завтра утром они вообще вряд ли вспомнят, как оказались у себя дома.
-Господи, да меня не интересует, спят ли с тобой бабы. Меня интересует, что я никогда не буду спать с мужиками, а ты, ты можешь делать то, что хочешь. Пусть тебя сжигают на костре, сажают на кол или расстреливают, мне реально плевать, понимаешь? Просто это действительно странно смотрится, когда две взрослые бабы спят в одной постели, - усмехнулся Кристофер.

+1

12

Love kills
Thrills you through your heart
Love kills
Scars you from the start
It's just a living pastime
Ruining your heart line
Stay for a lifetime
Won't let you go
Cause love, love, love, won't leave you alone

Они абсолютно не похожи. Талия - огонь, Кристофер - вода. Уолкер - воздух, Дейли - земля. Им запрещено встречаться. WARNING!!! И почему люди говорят, что противоположности притягиваются? Это такая чушь! Всё как раз на оборот - они отталкиваются друг от друга очень и очень далеко, только для того, чтобы никогда больше не видеть друг друга. Гораздо лучше проводить время с человеком, который на тебя похож, которого ты понимаешь. К сожалению, этим вечером Талии такую персону найти уже не удастся.
-Картинок?!-недовольно воскликнула Джейн, тут же развернувшись к собеседнику-Самовыражение ты называешь "картинками"?! Пресвятой Джимми Хендрикс, какой же ты ограниченный-взмолилась она, закрыв лицо глазами-Зачем делать по плану, зачем делать как нужно, когда можно придумать что-то своё. Что-то личное-покачала головой девушка, а после чего снова перевела взгляд на Кристофера. Странно, что она раньше не замечала одной вещи. Он холодный, как лягушка. Живой человек снаружи, а внутри ходячий мертвец. Где-то там, глубоко, находиться один лёд и схемы каких-то устройств. А может это гравитация? Та, которая не даёт свободно мыслить, загоняя в рамки. Сложно сказать.
-Как же ты глуп-вздохнула Уолкер, убрав волосы с лица-Неужели ты не понимаешь для чего люди ищут случайные связи? Что, правда нет? Не из-за недостатка секса, а из-за того, что им просто необходимо любить кого-то хотя бы одну ночь. Потому что им не везёт. Рядом нет совершенно никого и они хоть как то пытаются закрыть пустоту внутри. А есть те, которых боятся. Они странные, у них свои взгляды на мир, но пустоты в них гораздо меньше. И она чаще даёт о себе знать. А последний тип - это те, кто боятся, потому что прекрасно знают, что любовь убивает. Вызывает дрожь в сердце, разрушает его линию, оставляет шрамы. Она не платит компенсаций, не даёт указаний, не относится к частным сделкам и к тому же бьёт, как холодная сталь. На самом деле, она любила монологи. Персонажей Шекспира. Но сама заводить их не любила. Но сегодня пришлось... Крис сам того не подозревая задел немного. Но мы же сильные, мы не покажем этого, правда? В глазах стояли слёзы, но на губах продолжала играть дружелюбная улыбка, которая будто-бы говорила: "Со мной всё в порядке".
-Странно?!-снова вспылила Талия-А ты знаешь, что дело даже не во мне совсем? Ты хочешь сказать, что если люди одного пола полюбили друг друга, то это странно, да? Нет, это совсем не странно, это - нормально! И ты не можешь им мешать и говорить, что их любовь "странная" и что выглядят они "странно". А знаешь почему? Потому что ты ограничен рамками! Ты живёшь в них и не хочешь выходить. Ты прячешься там от яркого и красочного мира, предпочитая серую стену! Почему? Думаю, тебе самому стоит разобраться-выпалила Талия, а после чего, кинув смятые деньги на стол, направилась прямиком к выходу. Дома её сейчас ждут пять кошек и пустая кровать. Наверное, это и к лучшему.

офф: охренеть как я люблю всякий бред писать хДД

Отредактировано Thalia Walker (2012-07-16 14:10:57)

+2

13

Дейли молчал. Он не знал, что ответить. Ему казалось, что Талия абсолютно права. Вряд ли действия этой дамочки вообще поддавались объяснениям. Хотя, сам Крис не лучше. Сейчас он, словно зачарованный, смотрел на девушку, слушал каждое слово, вдумываясь в смысл того, что говорила Уолкер. Он просто рассматривал её темные волосы, пытаясь понять, что она хочет донести до него своими словами.
Вот тут уж действительно проблема. То ли она и вовсе хочет объяснить, что не все привыкли "идти по течению", то ли это и вовсе был пьяный бред, ведь выпила она немало. А может, она действительно страдала от одиночества? Рассказ мисс Уолкер про её нынешнюю жизнь действительно был коротким, сделать какие-то выводы, отталкиваясь от этого рассказа, было довольно-таки сложно, тем более, что Талия - девушка странная, по крайней мере, так считал Кристофер Дейли, который оказался за одной стойкой с этой странной девчонкой. Это Кристофер Дейли и Талия Уолкер, которые, наверное, не зря встретились сегодня.
Все мы живем, чтобы оставить что-то после себя. А что оставили Вы? Странная штука, жизнь. Но еще более странная вещь - судьба. Наверное, именно она свела Тал и Криса сегодня в одном месте. Вряд ли в этот вечер они действительно оставят что-то после себя (кроме неоплаченного Кристофером виски), но ведь зачем-то они встретились, а значит, ему нельзя было отпускать Талию просто так.
Девушка поднялась со стула и направилась к выходу. Зачем? Ведь она пришла сюда напиться, это было понятно. Возможно, она действительно пришла сюда ради случайных связей. А кто её знает, эту Уолкер? Есть только факт, и он звучит так: "Сейчас Талия быстро и решительно направлялась к выходу, задержать её в кафе вряд ли удастся, значит, нужно всего лишь отправиться туда, куда она идет сейчас, вместе с ней". Дейли пошел вслед за девушкой, но далеко уйти ему не удалось. На выходе из помещения он схватил её за плечо и повернул к себе лицом.
-Талия Джейн Уолкер, - недовольно рявкнул Дейли. Он около полуминуты просто вглядывался в глаза девушки, думая, что сказать. Вариантов было много. А можно было вообще просто попрощаться и остаться в баре, вариант ведь не из худших, но вот только для парня этот ход действий не подходил абсолютно.
-Послушай меня внимательно. С первых дней после того момента, как я увидел тебя, мне начала нравиться эта девчонка, напевающая песенки себе под нос. Я ни разу не натыкался на твои блоги, но почти каждый день я думал, что в один прекрасный день Майами сведет нас где-нибудь. Так и случилось но, понимаешь, теперь я не дам тебе уйти так просто. Я не буду говорить, что все эти годы я безумно тебя любил, это не так. Но мне просто было интересно посмотреть, что стало с той странной девчонкой. Теперь я понимаю, что из странной девчонки она превратилась в прекрасную девушку, поэтому я хочу кое-что у тебя спросить. Мы ко мне поедем или к тебе? - вот так, прямо, без намеков и флирта, без глупых признаний в любви и прочей болтовни. Еще же неизвестно, как все сложится ночью, поэтому просто нет смысла говорить про какую-то симпатию или даже любовь, тем более, если ни того ни другого просто не было. Почему-то он был уверен, что девушка не даст ему пощечину или не уйдет, не дав ответа, он просто издал смешок и затем посмотрел куда-то в сторону, делая вид, что ему действительно безразлично, что Талия сделает дальше.

офф

ну жына ну ни бей миня сильна хДД

+2

14

И вот она уж почти дошла до выхода, чего была несказанно рада. Дома не будет глупых собеседников, дома будет бутылка мартини, краски и музыка. Сегодня можно было бы попробовать раскрасить какую-нибудь стену в спальне. Это будут яркие, кричащий цвета, которые позывают к действию. И в голове уже звучит песня, под которую можно всё это воплотить в жизнь. Настроение тут же стало лучше, но оно в миг испортилось, когда кое-кто силой повернул к себе лицом. Кристофер. И что ему неймётся? Талия вроде бы явно дала понять, что не настроена на дальнейшее общение, но ему всё мало. Ну ладно...
-Не называй меня так-недовольно поморщила носик девушка-Ты напоминаешь мне мою маму-ухмыльнулась она, снизу вверх рассматривая своего бывшего одноклассника. Он - просто симпатичный американец, каких много. Джейн же всегда любила южные нации, к какой сама и принадлежала. Итальянцы были для девушки вообще чем-то вроде предмета обожания, но увы, встретить их в Майами практически невозможно.
А вообще, Крис как-то слишком долго собирался с мыслями. Неужели он просто придумывал что сказать? Неужели ему ещё действительно что-то нужно от девушки, которая только что практически наорала на него? Не будем спорить, у мисс Уолкер довольно странные и даже агрессивные способы донести информацию до собеседника. Но зато они эффективны.
-Во-первых песни группы Nirvana - это хорошо, несмотря на то, что там часто о наркотиках говориться. Во-вторых я не верю в судьбу и город ну просто не мог нас свести! Это - банальная случайность, какие случаются в нашей жизни очень-очень часто. В-третьих ни в кого я не превратилась, ни в прекрасного лебедя, ни в царевну лягушку. Какая была, такая и осталась-спокойно произнесла Талия, а после чего глубоко вдохнув резко выпалила:
-Неужели ты держишь меня за шлюху, которая прибежит при первой просьбе?! Да и к тому же я боюсь замёрзнуть и умереть от переохлаждения во время секса с тобой, потому что ты ужасно холодный и скучный! Кажется, приговор уже вынесен, но в голову брюнетки пришла очередная безумная идея.
-К тебе-вдруг тихо буркнула она, опустив взгляд. Да-да, сейчас вы наверняка подумали, что Джейн и есть шлюха, но вам только кажется. Первый вывод часто обманчив, знаете. Уолкер вела свою игру. Она не хотела с ним спать, совсем не хотела. У Талии был свой план. Она - тот человек, который может определить характер человека по его квартире. Вот и сейчас девушка всего лишь хотела понять на самом ли деле Крис настолько ограничен. Ну а что, не разочаровывать же парня. Дейли наверняка уже мысленно справил свою победу, так что пока что можно потешить его самолюбие. А потом дать удар под дых. Наверняка он довольно сильно удивиться, когда Талия просто скажет "нет". Хотя кто знает, может он добьётся своего силой. Ну не зря же Уолкер носит звания поисковика приключений на свою задницу, не правда ли?

----------->Квартира Криса

офф: хороший у тебя пост хД

Отредактировано Thalia Walker (2012-07-17 08:52:49)

+1

15

Я напоминаю тебе твою мать? Господи, да это твои проблемы, если тебе скоро двадцать пять, а ты все еще продолжаешь быть ребенком. Разве я виноват? Какая "Nirvana"? Теперь я почти уверен, что ты наркоманка, Уолкер, ну а кто тебя знает? Дейли молчал, лишь изредка снова поглядывая на лицо Талии, едва сдерживая смех. О да, он мог бы сейчас жутко рассмеяться, держась руками за живот, он мог бы.
Да, теперь стало понятно, почему они встретились сегодня здесь. Тал помешала Крису напиться в хлам, ну а Крис, в свою очередь, точно также помешал девушке пить до посинения, а это, судя по всему, действительно входило в её планы на сегодняшний вечер.
Дейли знал, чем сегодня закончится. Сейчас они поедут к нему домой, а на утро проснутся в одной постели, ничего не помня. Так было всегда. Значит, так будет и сегодня. Все шло по плану, который хотел сегодня выполнить Кристофер: приехать в клуб, выпить, приехать с какой-нибудь девушкой домой, переспать с ней. Да, осталось только два пункта, к тому же не самых сложных, ведь так? Наконец-то глупая улыбка, которая сдерживала дикий смех, пропала, и Дейли стал более серьезным, хоть и все еще оставался полупьяным.
-Хорошо, - безразлично произнес парень. Все предыдущие фразы, сказанные девушкой, он пропустил. Зачем ему лишние скандалы? Он сделал вид, что ему действительно все равно. Так может, оно действительно так и есть? Ему просто все равно? Нет. Он не знает, что ответить? Возможно, но вряд ли. Он ведь совсем не глупый, скорее всего он уже приготовил парочку фраз, которые он мог бы сказать девушке в ответ, но он не хотел. А что же тогда было причиной этого смеха? Просто он понял, что Уолкер абсолютно не изменилась. Она же всего лишь отрастила волосы, у нее наконец-то "появились" ноги и грудь, теперь она просто ведет себя немного иначе. Но ведь на самом деле это точно та же девчонка. Он понял, что действительно ошибался, и что Талия была права. Ни в кого она не превратилась, это она, та Уолкер, с которой он сидел за одной партой.
Интересно, а сильно ли изменился он сам? Этот вопрос действительно мучил парня. Можно было бы спросить у Тал, но вдруг она опять решит, что ей нужно "отбиваться" от его вопросов.
-Тогда пошли, поймаем машину и доедем до меня, - добавил Крис и вышел из заведения и сразу же остановил первую такси. Вместе с Талией они направились в направлении квартиры Дейли.

-----> Квартира Криса ------->

офф

ну жына ну ни бей миня сильна [2] хДД

+1

16

- 14 сентября
- 21:47

Evelyn Arnault penthouse »

Внушительная толпа... - подумала Эвелин, когда машина стала медленно подъезжать ко входу в клуб. Ещё в нескольких улицах отсюда, она поняла, что все автомобили движутся именно в сторону Мэншена, ведь здесь сегодня собирается не только вся элита, но и все успевшие купить билеты, чтобы урвать хоть кусочек от праздника, устраиваемого в клубе. Честно говоря, ей самой было интересно побывать на этом мероприятии, ведь она точно знала, что многие её друзья тоже придут, а также многочисленные знакомые и великое множество клиентов. Арно не сомневалась, что её узнают, стоит ей только выйти из машины, и всё же она пока не хотела расставаться со своей маской, которая была неким барьером между ней и внешним миром. Иногда это очень приятно - иметь такой барьер.
Автомобиль подкатил к главному входу. Сразу же раздались вспышки со всех сторон, и Эвелин даже заколебалась, раздумывая, стоит ли ей выходить. Сделав глубокий вдох, она всё же решилась на это. Открыв дверцу, Арно выставила обутую в красивые туфли без носа ножку - подол платья тут же мягко соскользнул, обнажив коленку, которую девушка тут же поспешила прикрыть, после чего выбралась из салона автомобиля и нацепила на лицо лучезарную улыбку. И её тут же с обеих сторон от входа принялись осыпать фотовспышками. Арно понимала, что просто так пройти не удастся, поэтому она особо не спешила добежать до входа, а предпочла попозировать папарацци, поворачиваясь на все их крики и возгласы. Они ведь всё-таки тоже люди, пусть и жутко приставучие из-за своей профессии, которая обязывает быть наглым и пробивным, иначе хорошую зарплату они не получат. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно много пахать, Арно это понимала даже несмотря на то, что с детства была обеспечена всем и даже тем, о чём многие могли только мечтать.
Неспешно она добралась до входа, у которого её уже ждал фейс-контроль. Чтобы исключить какие-либо вопросы - вдруг её не узнают или с кем-то спутают? - она тут же назвала своё имя: - Эвелин Арно, - охранник кивнул, попросив её вытянуть вперед любую руку. Это немного удивило девушку, но она повиновалась - и уже в следующее мгновение на её руке красовался белый браслет с небольшим медальоном, на котором была нарисована радуга в облаке. Придерживая струящийся у ног подол, Арно прошла внутрь, погрузившись в шумную толпу, окутанную молочным дымом и уже начавшимся весельем. Протискиваясь между пёстро одетыми гостями, Эвелин намеревалась прорваться вперёд, к бару, чтобы заказать себе какой-нибудь коктейль. На всякий случай она забронировала в основном зале столик подальше от сцены, чтобы, если что, присесть там и отдохнуть. Уютные кожаные диванчики никому ещё не приносили вреда после убойных танцев на высоченных каблуках.
Пробраться к бару оказалось труднее, чем она думала, - и это ещё не все гости пришли в клуб! Но всё же она это сделала и, оказавшись рядом со стойкой, Арно тут же подозвала бармена и попросила его сделать какой-нибудь освежающий коктейль. - Эй, красотка, садись, - услышала она громкий голос в своём ухе, а затем ощутила сильный запах каких-то тяжёлых сигарет, которыми кто-то дышал ей в шею. Перед ней расплылось красное лицо в своей желтоватой улыбке, а большая лысина на макушке вся покрылась потом. Эвелин невольно отшатнулась, чуть не наткнувшись на кого-то у стойки. Мужчина спрыгнул со стула и пододвинул его к Арно, предлагая сесть, но ей совершенно этого не хотелось. - Благодарю, не стоит, - спокойно отозвалась она, сделав ещё шаг назад, чтобы держаться подальше от этого странного незнакомца в вульгарной красной маске с маленькими поросячьими глазками, которые слишком хищно смотрели на неё. Вот и приходи одна... - мелькнуло в её голове, когда она решительно развернулась и направилась в противоположную сторону бара. Лучше уж тесниться у стойки с другими, чем сидеть в обществе такого человека, который имел все признаки алкогольного опьянения, судя по его шатающейся фигуре и глупым смешкам. Он что-то попытался крикнуть ей вслед, но Арно уже его не слышала.
Положив клатч на стойку, она получила свой коктейль от бармена. Только он захотел удалиться, как Эвелин поспешила его остановить: - Стопку текилы, пожалуйста. И побольше лимона, если можно, - паренёк за стойкой понимающе улыбнулся и поспешил выполнить заказ. Опрокинув в себя стопку, Арно поморщилась и быстро отправила в рот лимон. Фу... как будто запах его дыхания приклеился ко мне, - дёрнув плечами, подумала девушка, отправив ещё одну дольку лимона в рот, после чего остальные она закинула в стакан со своим коктейлем. Облокотившись боком на стойку, Эвелин принялась медленным взглядом шерстить зал, с интересом рассматривая присутствующих и их костюмы.

+1

17

Музыкант быстрым шагом подходил к Мэншину. Очередная вечеринка, крупная, даже  в газете написали. Как же ему, этому известному гуляке, не прийти и культурно не напиться, как полагается? Этот вопрос даже ребром не вставал. Все всегда знают ответ - сюда обязательно придет Карвер, со своим одеколоном, шикарным костюмом и улыбкой, от которой большинство девушек падает в обморок. Так всегда случалось, случается и будет повторятся, пока Рэй в конце концов не остепенится и не найдет себе жену. Он уже около года сбавляет обороты, но увы - всё это веселье на одну ночь так и тянет, манит как магнит. Скорее всего, у него вскоре будет столько недостатков, что девушки тоже не будут настроены на серьезные отношения.
- Рэймонд Карвер, - сказал певец, заходя в клуб. Протянув руку, он осмотрел свой черный браслет и усмехнулся - чего только не придумают! И вправду. Еще бы ошейники вешали. Рэй направился к бару, медленным, но уверенным шагом. От мыслей о скором "представлении", а он будет исполнять песню, его улыбка становилась все шире и шире.
Вокруг было много костюмов; от снежной королевы, до джинц приличной марки и маски собаки. Карвер же был в обтягивающих черных штанах, белой жилетке и в красной маске. Просто да удобно. Он осмотрелся и  заметил знакомый силуэт, который отшатнулся от мужской фигуры. Рэймонд подошел ближе. Точно! Это же Эвелин, а рядом с ней какой-то алкаш.  - Я, видимо, узнаю ее везде, - подумал музыкант и бодро подошел к девушке.
- Что же пьет такая красивая девушка одна, в этом опасном месте? - сказал он, дотронувшись до плеч Арно и косо посмотрев на мужчину. - Пить, тем более, нужно вдвоем, - Рэй встал рядом и ухмыльнулся. - Будет кому тащить тебя с вечеринки.
Карвер развернулся к бармену и попросил белого вина. Вечер обещает быть веселым.

+1

18

Шейкер для коктейлей работал не переставая. И Эвелин с интересом следила за действиями барменов, которые не переставая наливали гостям напитки. Народу стало как будто в два раза больше, и девушка с интересом рассматривала всех, кто протискивался к бару. Сколько было костюмов! Сколько ярких красок, вульгарных макияжей, одежд, аксессуаров и масок, сколько всего! Это было удивительно, как будто бы половина Майами сегодня забилась на эту вечеринку, чтобы попробовать себя в роли Принцессы Фей, Человека-Паука, Бетмена и ещё многих других персонажей, которых девушка уже не могла идентифицировать. Смотреть кино или даже просто телевизор ей было просто некогда, не стоит удивляться - работа есть работа, и она отнимает слишком много времени.
Она особо даже не успела как-то отреагировать на назойливого мужчину, который всё ещё как-то пытался, но уже более вяло что-то там пробубнить недовольным и пропитым голосом, но, слава Богу, его голос заглушала громкая музыка. - Что же пьет такая красивая девушка одна, в этом опасном месте? - ощутив чье-то прикосновение на своём плече, она невольно вздрогнула и резко обернулась. Сначала ей показалось, что человек перед ней - очередной выпивший гость, который решил, якобы, проявить благородство и спасти её от "поклонника", который всё топтался рядом. Но, скользнув взглядом по лицу мужчины, которое было скрыто под маской, она вдруг узнала знакомые черты лица. И голос, да... даже несмотря на громкую музыку, этот голос показался ей уж слишком знакомым... - Карвер! - воскликнула Арно, вздохнув с облегчением. Она даже на радостях его обняла и поцеловала в щеку. Это Рэй! Просто Рэй! - звучало в голове, и девушка была рада, что встретила его здесь.
- Ты абсолютно прав, пить нужно вдвоём, но как-то подходящей компании... до твоего прихода не было, - с улыбкой отозвалась Эвелин, - О, надо же! Ты готов проявить такое благородство и дотащить меня до дома? Как это мило, даже не знаю, как тебя отблагодарить за такое великодушие, - рассмеялась она, вернувшись к стойке, чтобы вновь облокотиться на неё и с интересом посмотреть на друга. - А я всё гадала, честно говоря, увижу ли тебя сегодня или же нет. И я рада созерцать тебя здесь, правда. Знакомое лицо среди сотен масок - это невероятно приятно, - снова на её губах заиграла лёгкая улыбка. Сделав небольшой глоток из своего бокала, она проследила за тем, как бармен налил белого вина в бокал и, украсив его долькой яблока, поставил перед Рэймондом.
- Итак, составишь мне компанию на ближайшее время? - поинтересовалась Эвелин, подняв свой бокал с коктейлем.

+1

19

не забудь снять мои штрафы хд

Эвелин оказалась очень взволнованна и на радостях обняла Рэя.  - Эээх, всегда меня узнает! - сделалось даже немного обидно. И действительно, они настолько сдружились за последний год, что даже под маской узнают друг-друга. Стоит ли говорить о том, что они часто дополняют друг-друга. Хоть даже в выпивке.
Сделав пару глотков, Рэймонд рассмеялся:
- Не стоит благодарности! Всегда готов дотащить тебя в ушлепок пьяную доа такси, и, если это понадобится - до кровати, дорогая мисс Арно, - он широко улыбнулся и осмотрел девушку. Она во истину великий дизайнер, это видно на ее собственном платье, которое немногим проще всех остальных творений. - Конечно, как же я могу покинуть такую красотку сегодня?
Сегодня у него было вполне хорошее настроение, может так и на новую песню вдохновение найдет? Скорее всего. Карвер осмотрелся и фыркнул. Тот пьяный чувак все топтался рядом и что-то бормотал, с интересом посматривая на музыканта и Эвелин. Подойдя ближе, он, еле валяя языком, спросил:
- Так это чтож, твой ка-а-авалер? Что же ты, кла-а-асоточка молчала?
Карвер с удивлением посмотрел на Эв и, взяв ее под руку, отвел подальше. -  Еще этого типа нам не хватало, - недовольно подумал он.
- Конечно! Еще и защищу от всяких алкашей, - саркастично заметил музыкант и отпил вина, чокнувшись с мисс Арно. - Даже такие как он, совершенно не помешают нам отдохнуть, будь уверена!
Осушив бокал, Рэй посмотрел на часы; было без четырех десять, а значит скоро начнется основная вечеринка. Он посмотрел на девушку, и, приобняв за плечи, произнес:
- Ну, что ж, скоро будет "шоу".  - музыкант вопросительно посмотрел на Эвелин. - Останемся пить или продвинемся к другой части клуба?

+1

20

- Вот не правда! - наигранно возмутилась девушка, - Я такой пьяной редко бываю, и давно уже не была, честно говоря, - с печальной улыбкой произнесла Эвелин. Жизнь в большом городе очень суматошна и загружена, и времени редко хватает на то, чтобы отдохнуть, как-то развлечься и даже напиться. В последнее время это стало вообще какой-то роскошью, потому что заказов с возрастающей популярностью стало гораздо больше. Конечно, Арно постепенно расширяла свой штат, набирая новых талантливых и перспективных помощников, но всё равно работать приходилось очень много. Даже слишком много, чтобы можно было выделить хотя бы немного времени на то, чтобы отдохнуть. Просто поспать, полежать дома на диване перед телевизором или пройтись по магазинам с подругами, посидеть с друзьями в кафе. Сегодняшний вечер был скорее вынужденным действием, чем желанием. Она бы с удовольствием осталась дома, с кем-нибудь из близких друзей, но общество на то и общество, что оно легко может о тебе забыть, если вдруг ты перестанешь посещать подобные мероприятия. И вот, она была здесь, среди гостей. И пока не знала, что этот вечер ей принесёт.
- Ты мне как всегда льстишь... негодник! - рассмеялась девушка, но ей, безусловно, было приятно слышать такие слова от Карвера. А ещё ей было очень приятно, что он защищал её своей спиной от того пьяницы, который всё никак не унимался. Может быть он вообще потерялся? Стоит на одном месте и продолжает топтаться, как пингвин. Мало ли что пьяному человеку может привидится... - Ох, и не говори, когда же он уйдёт? - бросив хмурый взгляд в сторону досаждающего им пьяницы, она с облегчением увидела, что он нашёл себе новую "жертву" в лице какой-то ярко-рыжей девушки в костюме то ли феи, то ли ангела - трудно было понять, какие крылья у неё.
- Я думаю, что можно было бы и продвинуться к сцене, что скажешь? Я бы хотела взглянуть на шоу хотя бы одним глазком, говорят, что это будет интересно, - отозвалась Эвелин, допив свой коктейль. - Ты будешь сегодня выступать? - как бы между прочим поинтересовалась она, посмотрев на друга. Она была бы рада послушать его голос сегодня, ведь ей нравились не только его песни, но и музыка. В её плеере на работе даже были его песни. Или несколько альбомов. Точно уже и не упомнишь, но признаваться в этом Карверу Эвелин пока не собиралась. Зачем тешить его самолюбие, когда он и так весьма собой доволен? Мягко улыбнувшись Рэю, она бросила в большую чашу для чаевых на барной стойке пару хрустящих купюр.

+1

21

Рэй внимательно слушал подругу, то и дело улыбаясь. - Чудный вечер, - то и дело мелькало в его голове. Официант в костюме Зорро уже налил еще вина. Эвелин была сама по себе девушка восхищенная, творческая и с ней всегда было легко общаться.
- Да, - кивнул он и тут же рассмеялся, - Если крики девушек и женщин не заглушат мою музыку.
Вино было достаточно крепким, а музыкант сразу напиваться не собирался, ведь это нужно делать наслаждаясь. По-этому он вновь подошел к бару и поставил свой бокал на стойку.
- Ты так хочешь меня услышать, а, Эв? - подмигнул Рэймонд и подошел к Арно. Все вокруг странно зашевелились и, видимо, решили отправиться к сцене, так как все визги уносились туда. Парень вновь осмотрелся, но решил не присоединяться к остальным зевакам.  - Видимо, веселье уже началось. Он представил себе сцену и лучезарно тянущего лыбу Боба. Еще несколько минут и они встретятся.
- Эээвелин, а, Эвелиин? - зауныло протянул Рэймонд. Это означало, что сейчас понесется бред. - Эээв, ты меня любишь?
Вот так из взрослого и элегантного мужчины, он резко превратился в маленького мальчика, у которого отобрали соску. Так случается довольно часто, когда хоть малейшая часть самолюбия Картера задета. Он начинает ныть или обижаться. Самое ужасное в этом то, что после хотя-бы одного такого раза, сложно думать, что он серьезный человек. Музыкант повернулся к стойке и, с видом непохмеленного, сказал:
- Воды с лимоном, пожалуйста. - Завтра будет пить настой с ромашками и утверждать, что не пил. Получив заказ, он одним махом осушил стаканчик и развернулся к мисс Арно.
- Прости, - он приобнял девушку и, посмотрев в сторону танцпола, произнес. - Думаю, нужно идти.  - Рэй взял Эви за руку и потянул в сторону сцены.

Танцпол и сцена >>

Отредактировано Raymond Carver (2013-03-20 12:21:47)

+1

22

- Вполне вероятно, что именно так всё и будет, - усмехнулась в ответ Эвелин. Всем было известно, как Карвера любили поклонницы, в этом в общем-то ничего удивительного - он прекрасный певец и очень хороший человек, правда, второе уже не так много кого волнует. Поклонницам же нужен его голос и он сам. Интересно, наверняка ведь каждая мечтает о том, что станет для него единственной? Что их история любви будет головокружительной и умопомрачительной, а все подруги буду подыхать от зависти и злости, что Рэй выбрал именно её, а не их. Улыбнувшись своим мыслям, девушка перевела взгляд на друга.
- Нет, я так хочу от тебя избавиться, - она рассмеялась, ведь это было не правдой. Ей нравилась его компания, и она была рада, что встретила его сегодня. К тому же с ним каждая встреча превращалась в какой-то забавный праздник, а разве это не приятно? - Конечно же хочу, что ты. Разве может быть иначе? - дружески похлопав его по плечу - весьма мягко, кстати, ведь она девушка, и не собирается изображать из себя кореша-мужика, - Арно вновь расплылась в улыбке. Вокруг все странным образом засуетились, подгребая к сцене плотным кольцом. И Эвелин даже заволновалась, что может что-то пропустить, но благо подвесные экраны чётко транслировали всё происходящее на сцене, она была в курсе событий.
Его наигранное якобы рыдание вызвало у неё удивление. Девушка удивлённо приподняла брови и едва смогла сдержать смешок, услышав тягучий голос Карвера. - Безусловно. Бесконечной и чистой любовью, - отозвалась она с нежной улыбкой, игриво подмигнув ему. Успокойся, моё чадо, я с тобой, - мысленно произнесла она, начав осматриваться по сторонам, ибо всем принялись шуметь и что-то выкрикивать. Но Арно пока не могла понять что, ибо она внимательно слушала Карвера, стараясь не обращать внимание на посторонние шумы. Раздался гром оваций, все гости что-то закричали, и Эвелин лишь успела заметить и ощутить, как Рэй взял её за руку и потянул за собой, мастерски "разрезая" толпу, словно нож масло.

» Танцпол и сцена

0


Вы здесь » Miami: real life » Night Club "Mansion" » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно