Miami: real life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami: real life » Night Club "Mansion" » Танцпол и сцена


Танцпол и сцена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.clubregion.com/wp-content/uploads/2012/02/Mansion-Miami.jpg

Если Вам хочется зажечь в толпе безбашенного и пьяного народа, то Вам определенно сюда. Алкоголь так и льется рекой, а разгоряченные тела до потери пульса танцуют, плотно прижимаясь друг к другу.
На сцене всегда происходит что-то интересное и зажигательное.

0

2

Дата: 14 сентября
Время: 21:29
Персонаж: организатор и ведущий вечеринки
(Боб Картер)

Сцена наполнилась яркими лучами разноцветных софитов. Заиграла громкая музыка с примесью барабанов и фан-фар, на огромных плазменных экранах по бокам сцены транслировалось, как по ней неспешно и с блистательной улыбкой шёл ведущий Боб Картер с микрофоном в руке. Его походка пружинила, а бархатный пиджак с красными шёлковыми нитями, сложенными в причудливые узоры, переливался в свете диско-шара, крутящегося под потолком над танцполом.
- Дооообрый вечер, друзья! - громогласно поприветствовал он всех собравшихся гостей. Пестрота костюмов и платьев поражала своим многообразием и разнообразием, если можно так выразиться. Сам же ведущий выглядел довольно-таки строго, если не считать своего пиджака, и на его лице была совершенно тонкая и лёгкая маска, которая по сути была просто декоративным украшением, а не настоящей маской. - Я рад поприветствовать вас всех на этой вечеринке! Сколько необычных костюмов и масок, сразу видно, что все подготовились, - продолжая широко улыбаться, продолжил ведущий, - Сегодняшний вечер и предстоящая ночь будут очень насыщенными, уж поверьте мне! Но об этом я расскажу вам чуть позже, а сейчас... давайте поприветствуем на нашей сцене воздушных гимнастов на полотнах! - он жестом указал в другую сторону сцены, откуда уже вышли четверо человек в ярких сценических костюмах - двое мужчин и две девушки. На сцену тут же опустились четыре пары длинных молочно-белых тканей, за которые эти гимнасты тут же ухватились. Началось прекрасное действо под достаточно динамичную музыку, а если быть точнее, то под микс из различных популярных мелодий.
Пока на сцене развернулось представление, Картер стоял за плотными занавесями, скрывающими всё, что происходило за сценой. Здесь готовились все остальные участники, коих было достаточно много. Учитывая весь уровень вечеринки, ничего удивительного в этом не было - владельцу и организаторам хотелось поразить всех гостей, и у них были все шансы на это.
Когда музыка уже стала подходить к концу, Картер приготовился появиться из-за занавесей, чтобы поблагодарить за выступление гимнастов. Когда заиграли последние ноты мелодии, он натянул ослепительную улыбку и вышел из-за кулис, громко произнеся в микрофон: - Вы только посмотрите! Это же потрясающе! - восхитился мужчина, наблюдая за тем, как гимнасты медленно опускаются по своим "воздушным тканям-лестницам" на сцену. Было видно, что за время выступления они сильно раскраснелись, что говорило о трудности того, что они делали. Безусловно, это было опасно, и от этого - ещё более прекрасно. - Замечательное выступление, спасибо! - зал взорвался овациями, что было ожидаемо. Подождав, пока гул немного утихнет, Картер прошёл до середины сцены, которая уже была погружена во мрак, и только там, где стоял ведущий, был яркий свет от прожектора, направленного на него. Во тьме позади него сновали сотрудники сцены, которые устанавливали аппаратуру и музыкальные инструменты, ведь следующим должен был выступать известный всем певец Рэймонд Карвер со своей группой. И именно его и собирался сейчас объявить Картер.
- Этот человек известен почти всем и каждому. Его музыку мы слушаем каждый день во время горячего эфира, наполненного только хитами, - ведущий специально сделал паузу, чтобы заинтересовать публику, - Сегодня этот человек подарит нам своё время и свои хиты... встречайте! Рэймонд Карвер! - раздался шквал криков и аплодисментов, сцена позади Картера засветилась красным светом от направленных на неё прожекторов, после чего густой серый дым начал её заволакивать. На экранах появились различные геометрические фигуры, то переплетающиеся, то отталкивающиеся друг от друга. Картер быстро ушёл со сцены, пока динамичная электро-музыка взяла на себя роль "заставки" перед появлением певца.

+2

3

---Начало игры или возвращение в игру---
Дата: 14.09.2012.
Время: 21:35

При долгих размышлений я себе все-таки завила питомца и была этим довольна. Я взяла из приюта кобеля хаски, так как он на меня так смотрел и что у мне сразу его захотелось его забрать с собой. Теперь у меня дома был сущий беспорядок из-за того, что кто-то в виде собаки любил пошалить и побеситься, а я не успевала убраться, как бардак возвращался. Мне лишь оставалось печально вздыхать и недоуменно качать головой, почему я вообще решила именно его взять, но все равно его очень сильно любила. Перед ним мне можно было не прятаться за стеной неприступности и быть самой собой. Счастливой, доброй, веселой и общительной особой. Брайс лечил меня, и я уже смотрела на жизнь не много с другой точки зрения, но до изменений в моем поведении, характера и излечения от прошлого мне еще далековато.  У меня появился хотя бы, кто-то родной.
На данный момент я собиралась на вечеринку  и потрепав Брайса за ухом скрылась в ванной прихватив с собой платье, блеск для губ и расческу. Первым делом надела платье и взялась за волосы. Пока это делала, размышляла обо всем и теперешней своей жизни. Все развивалось лучше, чем я думала. У меня была работа, квартира, машина и даже верный друг Брайс, конечно маловато, но на данный момент и это было хорошо. Я вздохнула печально и слегка с недовольством. Черт бы побрал мой характер…. Ну почему я не могу вести себя, как все? Спокойно и без страха? Я положила расческу и взяла в руки блеск для губ, накрасила губы и осмотрев себя осталась довольной результатом, собрала вещи и пошла из ванной. Открыв дверь ванны и взглянув на  комнату у меня отвисла челюсть. Я готова была плакать и падать в обморок. Наведенный мной порядок и заметьте, я убила на него около четырех часов, пошел коту под хвост. Повсюду валялись подушки от дивана и кровати, телефон валялся пол кроватью, моя сумочку по середине комнаты, а этот безобразник грыз моего плюшевого мишку. Я медленно шагнула в этот бардак и уперев руки в бока, смотря гневно на зачинщика этого безобразия.
-Брайс! Зараза ты эдакая! Что ты за собака!? Поимел бы совесть и подождал бы, когда я уйду хотя бы! Я же только привела квартиру в порядок!
Я чуть ли не кричала уже, а этот поганец даже и ухом не повел. Я пробормотав себе под нос «Потом с тобой разберусь после вечеринки, на которую мне надо идти по работе.» Мне не хотелось, никуда идти, но никуда не денешься работа у меня такая, что приходится иногда и в ночь работать. Я схватила подушки и разложила по местам, убрав книгу и выдернув несчастного мишку из зубов кобеля, убрала его, как можно дальше от Брайса. Потом схватив мобильный из под дивана положила в сумку. Я стала проверять все ли на месте и ничего не забыла. Фотоаппарат на месте, самое главное его не забыть… Мобильный, ключи от машины, блеск для губ, карта памяти… а где маска? Вот черт, чуть бы не забыла… Я осмотрелась по сторонам и заметила на полке, быстро ее взяла и убрала в сумку. Все похоже, ничего не забыла. Я с облегчением вздохнула и пошла в прихожую, там надела балетки посмотрела на сопровождающего меня Брайса. Я потрепала за ухом и поцеловала в нос, не могла я долго на него обижаться.
- Нет, Брайс ты со мной не пойдешь. Мы уже с тобой погуляли, а теперь мне пора на работу. Пока, мой милый.
Проговорив веселым голосом, я пошла, выключила везде свет и проверила, чтобы все было выключено, а то мне не хватало тут аварий. Не дай бог, что-то случится с квартирой и собакой. Все было выключено и спокойно и я спокойно вышла из квартиры, закрыла за собой дверь и пошла спускаться по лестнице. Выйдя на улицу в меня ударил свежий осенний ветре. Я очень скучала по лету, которое не давно прошло, как не странно об этом говорить. На улице было тепло и я посмотрела на свою машину. Белая сузуки стояла рядом с внедорожником, но я не пошла к ней. Мне пришла мысль, что лучше до клуба прогуляться пешком, так как было не далеко до него и зачем тратить бензин лишний раз дергать машину. Я повернулась и пошла к клубу не торопясь и наслаждаясь прогулкой. Мне всегда нравилось гулять, и мне было не лень до куда-либо идти пешком и потерять несколько минут, чем много раз садиться за руль, чтобы добраться до пункта назначения. А место назначения находится в пяти минутах пешком, это было даже не много смешно. Вот скоро был виден клуб, там было много папарацци. Я вздохнула, одела маску и прошла мимо всех людей к входу в клуб. Охранник взял у меня пропуск и дал, браслет. Я быстро его надела проходя в клуб не задерживая остальных. Я отошла на несколько шагов, после чего достала фотоаппарат и сфотографировала  толпу, которая находилась сейчас в клубе. Сделав еще несколько удачных снимков, пошла к  сцене и танцполу.
Мельком слушая ведущего, я  нашла место повыше, после чего сфотографировала толпу  и ведущего на сцене. Сделав около десяти снимков, я отложила в сторону камеру и стала ждать подходящего момента, чтобы снять на камеру. Иногда я осматривалась и  наблюдала за людьми и происходящим вокруг.

Отредактировано Kristiana Moringsaid (2013-03-27 19:50:25)

+2

4

» Бар

Протолкнуться к танцполу было не так уж и легко, и даже при всей своей гибкости и утончённости, ни Карвер, ни Арно не смогли беспрепятственно протиснуться сквозь собравшуюся у сцены толпу. С трудом, с чертыханиями и бурчанием себе под нос, они пробирались всё дальше и дальше, стараясь как можно меньше толкать окружающих, но уж не очень-то это и получалось. Эвелин старалась следовать за Рэем, крепко держа его за руку, - странно, но она боялась потеряться в этом огромном количестве народа. И отпустить руку Карвера было сродни какой-то катастрофе, правда. Может быть это покажется смешным, но сейчас он был для неё какой-то спасительной соломинкой, за которую она, как утопающая, так отчаянно держалась.
Казалось, что прошла целая вечность, прежде чем им удалось приблизиться к сцене, но там толпа была такой плотной, что создавалось впечатление, будто они даже не дышат, чтобы не вызывать лишние движения, от которых все могут начать друг друга пихать и толкать локтями. - Кажется, вот мы и застряли, - усмехнулась Арно, но ей совершенно не нравилась эта ситуация, - она не собиралась торчать здесь, как в Нью-Йоркской подземке, где даже пошевелив одним пальцем в огромной толпе, ты вызовешь целую бурю негодования, мол, "что это вы толкаетесь?!"
- Вы только посмотрите! Это же потрясающе! - услышала она громкий голос ведущего. Исключительно благодаря висящим по обеим сторонам от сцены экранам, Эвелин могла видеть, что происходит, ибо естественный обзор был закрыт людьми намного выше неё ростом, к тому же где-то около трети от них носила на голове высокие головные уборы, как часть маскарадного костюма. Экран показал, как воздушные гимнасты спускаются со своих полотнищ, и Эви тут же восхитилась, как грациозно каждое движение этих талантливых людей. Воистину поразительное зрелище, и жаль, что ей не удалось увидеть всё представление целиком.
Когда аплодисменты стихли, Арно попробовала продвинуться немного вперёд, чтобы ей было лучше видно, но ничего ей не удалось. Впрочем, на что она вообще надеялась? Испытующе посмотрев на стоящего рядом Карвера, она было хотела у него что-то спросить, но в этот момент ведущий продолжил свою речь: - Этот человек известен почти всем и каждому. Его музыку мы слушаем каждый день во время горячего эфира, наполненного только хитами, - Интересно... о ком он говорит? - пронеслось в её голове, но в глубине души девушка уже догадывалась, о ком говорит ведущий. Ах, Карвер! Пройдоха! - молниеносно сверкнула мысль в сознании, и Эвелин тут же расплылась в улыбке. - Сегодня этот человек подарит нам своё время и свои хиты... встречайте! Рэймонд Карвер! - зал взорвался громкими овациями, послышался свист и крики, кто-то начал даже скандировать "Карвер! Карвер! Карвер!" Это не могло не вызвать улыбку у Арно, вот только она не понимала, как они проберутся к сцене, когда началось такое волнение среди зрителей?
- Тебе нужно добраться до сцены, Рэй! - стараясь перекричать толпу, Эвелин даже наклонилась к его уху. Но всё было как будто безуспешно, и едва ли он её расслышал. Хотя судя по выражению лица, слух у Карвера был хороший, и он не пропустил её фразу мимо даже несмотря на дикий шум вокруг. Эвелин решила, что нужно всё взять в свои руки, и, постаравшись как можно натуральнее изобразить удивление, она, что ещё сил, громко завопила: - ЭТО ОН! ЭТО КАРВЕР! ОН ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ТУТ! - естественно, её крик не остался не замеченным, и все вокруг переполошились. Толпа мгновенно признала своего кумира и подняла его на руки, начав крутить и вертеть, и Арно в какой-то момент даже испугалась, что с ним что-нибудь случиться, но гости оказались ещё не настолько пьяны, чтобы взбунтоваться и начать творить что-то несуразное, поэтому они стали передавать Рэя на руках в сторону сцены, куда скоро его и поставили. Эвелин с улыбкой смотрела на экран, на котором показывали машущего толпе Карвера. Ведущий стоял рядом и что-то ещё говорил, но люди были в таком восторге, что своими воплями заглушали его речь. По крайней мере Эвелин перестала вообще его слышать.
Оставаться более здесь ей не хотелось, все начали толкаться и стараться пробиться дальше, и девушка начала сомневаться в том, что сможет сохранить себя в целости, если останется здесь. Пока ещё была возможность, Арно решила попытаться выбраться из толпы.

+1

5

Дата: 14 сентября
Время: 22:39
Персонаж: организатор и ведущий вечеринки
(Боб Картер)

Кто бы мог подумать, что Карвер окажется в толпе зрителей? Такого поворота событий Картер не ожидал, но постарался не растеряться. Он подошёл к краю сцены, испытывая некоторое волнение за звезду - мало ли что с ним вздумает сделать восхищённая толпа фанатов? Одурманенные эмоциями и сдобренные алкоголем, они могут подвергнуть его жизнь опасности. Но всё, к счастью, закончилось благополучно - и вот Рэймонд уже стоит на сцене и машет своим поклонницам, которые визжат от радости и восторга.
- Мистер Карвер, вы как всегда оригинальны, - улыбнулся Картер, подойдя ближе к мужчине и дружески похлопав его по плечу. Сцена, остававшаяся до этого во мраке, вспыхнула яркими огнями - из многочисленных встроенных по бокам трубок полилось тонкой струей пламя. Зал взорвался шумными воплями, а сцена засверкала множеством разноцветных ламп. За уже выставленными инструментами расположились музыканты, и теперь они только ждали команды певца.
Картер поднял руки вверх, пытаясь привлечь внимание толпы к себе и как-то показать им, что нужно успокоиться, ведь он хочет кое-что сказать. - Друзья, прежде чем мы с вами окунёмся в замечательную музыку, позвольте поделиться с вами очень интересной информацией... - он специально сделал паузу и придал своему лицу многозначительный вид, толпа немного утихомирилась, и Картер смог продолжить свою речь: - Организовывая этот вечер, мы долго ломали голову над тем, как можно добавить пикантности всему происходящему, - мужчина заговорщицки подмигнул всем, ведь его лицо транслировалось практически на все экраны, имеющиеся в клубе, - Итак, дорогие наши гости, слушайте внимательно! Вас ожидает увлекательнейшее действо! Супер-игра, в которой никто не останется без приза... Как вы уже заметили, каждому гостю в обмен на пригласительный был выдан именной браслет с брелоком. И вы наверняка задумались, за чем это нужно? Так вот теперь настал момент раскрыть перед вами все карты! Кто-то из вас мог уже заметить, что брелок и браслет на самом деле очень легко отстегнуть... и украсть. Да-да, вы не ослышались, украсть! Зачем украсть? А затем, что "воришка" будет иметь право потребовать со своей "жертвы" практически всё, что пожелает - в пределах разумного, конечно же, давайте будем сегодня немножечко послушными. Вы же постараетесь, да? Любой человек, у которого отобрали брелок, будет обязан выполнить желание похитителя, иначе его никто не выпустит из клуба до тех пор, пока он не вернёт брелок охране. Какая интересная игра... не правда ли? - пока он говорил, зал гудел, и чем больше информации выдавал Картер, тем громе становился издаваемый всеми гул. А в конце речи, когда все тайны были раскрыты, зал взорвался смехом, одобрительным свистом и всякими охами и ахами, ведь наверняка никто не ожидал такого поворота событий.
Довольный произведённым фурором, Боб рассмеялся, позвенев своим браслетом с брелком. - Придётся быть внимательным, - рассмеялся он в микрофон, затем перевёл взгляд на всё ещё стоящего рядом Карвера, - И ты будь осторожен, посмотри, сколько здесь твоих фанаток, - ведущий снова рассмеялся под громкие овации людей, после чего отошёл в сторону на несколько шагов и громко объявил: - А теперь, встречайте Рэймонда Карвера! Покажите, как вы его любите! - зал взорвался таким шумом, что Картеру почудилось, будто он перестал на какое-то время слышать. Грянула музыка, и Боб решительным шагом удалился со сцены, предоставив её певцу.

+1

6

Дата: 14 сентября
Время: 22:39

То, что девушка опаздывает Бель, конечно, знала, но что настолько и не подозревала. Когда Криста подъезжала к клубу, около него все ещё были фотографы да и просто зеваки которые стояли рядом с охраной и, по-видимому, пытались договориться о пропуске. Эта сцена вызвала у мисс Рос улыбку на губах.
Смотря в окно машины Бель, улыбалась, фотографы уже как охотничьи псы сделали стойку на подъехавшую тонированную машину, и это сравнение немного даже веселило девушку. Аккуратно покрутив белоснежную маску в руках, Рос задумалась одевать ли её сейчас и остаться инкогнито или же выйти без неё и засветиться в светской хронике. Последняя мысль не прельщала девушку и она под взглядом шофера в зеркале заднего вида, надела маску, почти полностью скрывшую её лицо.
- Ну, как, - спросила Крис у шофера.
Этого мужчину она знала давно и не единожды пользовалась его услугами как водителя.
- Вы очаровательны, мисс Рос, - с улыбкой ответил он, - думаю вам пора, а то ещё немного и от любопытства фотографы начнут выламывать двери.
Кристабель подмигнула мужчине и открывая дверь, сказала:
- Не успеют. Спасибо.
Мужчина кивнул, а только что ловко вышедшая из машины Криста была немного ослеплена вспышками. Придя в себя Бель, прошла ближе к входу в клуб и, повернувшись в пол оборота, послала воздушный поцелуй, кричащим на перебой фотографам. Они пытались узнать, кто же находится под очередной маской. 
После этого девушка, больше не останавливаясь, прошла в клуб, предварительно показав охране приглашение и получив зачем-то брелок со своим именем.
Судя по толпе у сцены, я пропустила самое начало, - заметила мысленно Кристабель и чуть пройдя, встала так, чтобы её не толкали, но при этом, чтобы девушка видела всех и сцену в том числе.
- … украсть? А затем, что "воришка" будет иметь право потребовать со своей "жертвы" практически всё, что пожелает - в пределах разумного, конечно же, давайте будем сегодня немножечко послушными. Вы же постараетесь, да? Любой человек, у которого отобрали брелок, будет обязан выполнить желание похитителя, иначе его никто не выпустит из клуба до тех пор, пока он не вернёт брелок охране. Какая интересная игра... не правда ли? – услышала Кристабель.
Кто-то был в восторге от перспективы получить что-то от кого-то, кто-то возмущался, что это детский лепет и вообще… Что вообще Рос не расслышала, так как два ворчавших мужика отошли от неё на почтительное расстояние.
- Вот было бы здорово украсть брелок Рэймонда, - раздалось у Бель за правым плечом и девушка даже повернулась посмотреть на говорившего, уж настолько ей было интересно кто сможет покуситься на самого мистера Карвера.
Говорившим оказалась милая хрупкое создание.
- Смотри куда прешь, - раздалось, когда мимо этого «милого, хрупкого» прошел какой-то парень и задел ту плечом.
О времена, о нравы, - пронеслось у Бель в голове, и она улыбнулась этой мысли.
Криста краем уха слышала, что здесь должна быть какая-то подстава, то есть что-то особенное, но как-то пропустила это мимо. И теперь девушка соображала, как не стать жертвой «воришки». А то мало ли, что потребует… Самым ужасным, наверное, было бы для Кристабель если бы её попросили спеть. От одной мысли о пении девушку передернуло, так будто бы она получила разряд током.
Ужас, - мысленно прокомментировала этот конкурс Кристабель и стала приглядываться вновь. Ей хотелось с кем-нибудь поболтать, а идти специально и кого-то искать было лень. Рассматривая толпу, Бель увидела пару знакомых, но подходить сейчас она не считала нужным.
Настроение было не плохим, да и сам вечер обещал быть интересным, а что ещё надо девушке для хорошего время провождения.

+2

7

Рэймонд прекрасно понял Эви, но увы, не смог предугадать ее коварный план. - Я тебе это еще припомню! - думал он, когда его уже начали вертеть на руках, а мисс Арно улыбалась. Карвер быстро потерял ее в толпе. Голову заполонили возгласы, крики, смех, авации. Казалось, что нет ничего, только громыхающие звуки. К этому можно привыкнуть, если ты принимаешь активное участие в светской жизни. В глубине души, Рэй был во всю благодарен Эвелин - благодаря ей не пришлось пробираться вперед, что при таком сборище народа, совершенно не возможно.
-  Мистер Карвер, вы как всегда оригинальны, - Боб снисходительно улыбнулся, когда музыкант "доплыл" до сцены. Рэй подошел к нему и почувствовал хлопок по плечу. Нельзя сказать, что они были лучшими друзьями, но и соперничество не переходило во вражду. Карвер ответил тем-же и, поймв момент, когда засветились и вспыхнули красками декорации, взял у ведущего микрофон.
- Привет Боб, привет друзья! - с блестящей улыбкой произнес он и вновь поймал оглушительную волну воплей. Он осмотрелся, проверив на месте ли музыканты, но из-за кромешной тьмы - разглядел только силуэты. Они с Бобом стояли в маленьком "островке" от света прожектора. Вокруг была тьма-тьмущая - так делали специально, что-бы сосредоточить внимание на определенном участке сцены. Картер поднял руки и явно что-то произнес, но Рэймонд почти не услышал его слов, хотя стоял рядом. Наконец все стихли и ведущий продолжил речь:
- Организовывая этот вечер, мы долго ломали голову над тем, как можно добавить пикантности всему происходящему. Итак, дорогие наши гости, слушайте внимательно! Вас ожидает увлекательнейшее действо! Супер-игра, в которой никто не останется без приза... Как вы уже заметили, каждому гостю в обмен на пригласительный был выдан именной браслет с брелоком. И вы наверняка задумались, за чем это нужно? Так вот теперь настал момент раскрыть перед вами все карты! Кто-то из вас мог уже заметить, что брелок и браслет на самом деле очень легко отстегнуть... и украсть. Да-да, вы не ослышались, украсть! Зачем украсть? А затем, что "воришка" будет иметь право потребовать со своей "жертвы" практически всё, что пожелает - в пределах разумного, конечно же, давайте будем сегодня немножечко послушными. Вы же постараетесь, да? Любой человек, у которого отобрали брелок, будет обязан выполнить желание похитителя, иначе его никто не выпустит из клуба до тех пор, пока он не вернёт брелок охране. Какая интересная игра... не правда ли?
Музыкант улыбнулся, видимо представив, что творится в голове у полчища граждан. Рэй посмотрел на свой браслет и почувствовал сотни хищных взглядов на себе.
- Ну, знаешь, я думаю, что ты немного преувиличил, - он посмотрел на зал. - Хотя...Да, придется его прятать как следует. - Карвер улыбнулся, почувствовав, как миллионы мурашек буквально топчут его.
- А теперь, встречайте Рэймонда Карвера! Покажите, как вы его любите! - Картер сделал пару шагов назад и пропал во тьме. Тут же вновь вернулись крики, но уже с овациями.
- Вы готовы как следует повеселиться?! - напоследок спросил Рэймонд и получил единственный ответ -  Да!
Подав знак группе, он отошел назад и опустил голову. Заиграли барабаны и на секунду стало темно совсем. Скорее всего, в этот момент совершились самые ужасные преступления. Заиграла светомузыка и Карвер, вдохнув полной грудью, запел:
Closer to the Edge*
I don't remember a moment I tried to forget
I lost myself, is it better not said
I'm closer to the edge

It was a thousand and one and a million to two
Time to go down in flames and I'm taking you
Closer to the edge

No I'm not saying I'm sorry
One day maybe we'll make it
No I'm not saying I'm sorry
One day maybe we'll make it
No no no no

Can you imagine a time when the truth ran free
The birth of a song, the death of a dream
Closer to the edge

This never ending story take forward pride in fate
We all fall short of glory
Lost in ourselves

No I'm not saying I'm sorry
One day maybe we'll make it
No I 'm not saying I'm sorry
One day maybe we'll make it
No no no no

No no no no
I will never forget
No no
I will never regret
No no
I will live my life

No no no no
I will never forget
No no
I will never regret
No no
I will live my life

No I'm not saying I'm sorry
One day maybe we'll make it
No I'm not saying I'm sorry
One day maybe we'll make it
No no no no

Closer to the edge
Closer to the edge
No no no no
Closer to the edge
Closer to the edge
No no no no
Closer to the edge

Карвер выдохнул только тогда, когда закончилась музыка и на сцену вышел Боб. В огромном зале включили разные прожекторы, как и во время песни. Музыкант поднял руки и почти оглох. Его голова опять превратилась в один лишь диктофон.
- Спасибо всем! Я люблю вас! - Рэй улыбнулся и подошел к ведущему, что бы пожать руку на прощание. - Моя задача выполнена, удачи. - шепнул он и начал спускаться со сцены, где к нему уже во все ноги проталкивались фанатки. - Ой-е!. Карвер начал уже сомневаться, останется ли он в живых, как нежная рука схватила его и потащила в другую сторону танцпола. Не трудно догадаться, что это была Эвелин.
- Ну что, все-таки смогла выведать "тайные пути"? - рассмеялся музыкант и осмотрелся. На сцене еще стоял Боб, он явно хотел кого-то представить, но неугомонная толпа, потярявшая из виду певца и, конечно же, браслеты, ужасно возбудилась и подняла гул.
Карвер оглянул руку подруги и довольно заметил:
- Неужели еще жив? - на лице его появилась ухмылка.

*

Я не помню момент, который пытался забыть,
Я потерял себя, но об этом лучше не говорить,
Я ближе к краю...

Тысячу и один и миллион к двум,
Пришло время спуститься в огонь, и я подвожу тебя
Ближе к краю...

Нет, я не жалею,
Однажды, мы, наверное, это сделаем.
Нет, я не жалею,
Однажды мы, наверное, это сделаем.
Нет, нет, нет, нет...

Ты можешь представить время, когда можно будет свободно говорить правду?
Рождение песни, смерть мечты.
Ближе к краю...

В этой бесконечной истории гордость на первом месте,
Мы лишены славы,
Потеряны в себе.

Нет, я не жалею,
Однажды, мы, наверное, это сделаем.
Нет, я не жалею,
Однажды мы, наверное, это сделаем.
Нет, нет, нет, нет...

Нет, нет, нет, нет
Я никогда не забуду.
Нет, нет
Я никогда не буду сожалеть.
Нет, нет
Я буду жить своей жизнью.

Нет, нет, нет, нет!
Я никогда не забуду.
Нет, нет!
Я никогда не буду сожалеть.
Нет, нет
Я буду жить своей жизнью.

Нет, я не жалею,
Однажды, мы, наверное, это сделаем.
Нет, я не жалею,
Однажды мы, наверное, это сделаем.
Нет, нет, нет, нет...

Ближе к краю,
Ближе к краю.
Нет, нет, нет, нет!
Ближе к краю,
Ближе к краю.
Нет, нет, нет, нет!
Ближе к краю...

Отредактировано Raymond Carver (2013-04-12 15:54:56)

+2

8

Твою ж мать, это ещё что такое? Она отчётливо слышала все слова ведущего, и инстинктивно нащупала на руке этот дурацкий браслет. Его легко можно было снять и убрать в клатч, кто-то мог бы засунуть его в карман и больше не волноваться о том, что с ним может случиться. Или с тобой, если его кто-то всё же решит украсть. Какая выдумка! И кто только решил всё это придумать? Странно, но хаоса не наблюдалось, хотя Эвелин также слышала, как девушки вокруг начали перекрикиваться друг с другом по поводу Карвера - что, мол, отберут у него браслет и будут просить всё, что только им вздумается. Арно усмехнулась, подумав, что Карвер не настолько глуп, чтобы позволить своим поклонницам умыкнуть браслет. К тому же, разве охрана не выпустит его из клуба, если вдруг он потеряет этот "пропуск"? Он же Рэймонд Карвер!
Но, чёрт, смотря на толпу жаждущих прорваться к нему фанаток, Эвелин засомневалась в том, что его оставят в живых с таким рвением. Пришлось проталкиваться обратно к сцене, чтобы помочь Рэю скрыться из виду. Вот только каким образом это сделать? Первым делом, когда ей удалось через грубости и мат в свою сторону протиснуться к сцене, она стащила с себя маску, чтобы охрана её пропустила к Карверу. Напирающие, как дикие звери, фанатки, пытались дотянуться до Рэя руками. Арно схватила его за руку и потащила за собой как будто бы в обход. - Что-то в роде того. Надень мою маску, пожалуйста, и сними наверное пиджак, - громко сказала девушка, надеясь, что друг её всё же услышит. Люди вокруг продолжали шуметь, и она очень надеялась, что они не попрутся толпой вслед за ними, поэтому старалась максимально быстро передвигаться, буквально таща за собой Карвера.
Резко остановившись, она чуть не столкнулась нос к носу с мужчиной, когда обернулась. Впрочем, так даже было удобнее - она наклонилась к его уху и громко сказала, стараясь перекричать включенную ди-джеем музыку, - Может быть пойдём наверх? У меня там на всякий случай стол заказан, как раз на такие случаи, - вопросительно посмотрев на Рэя, Арно повела его в сторону от танцпола, ближе к бару, откуда, если что, уже можно было куда-нибудь податься. Ей не нравилось то, как все напирали со всех сторон. Что-то народу в клубе было гораздо больше, чем она привыкла видеть, неужели кто-то посторонний умудрился просочиться? На её смотрело обилие разноцветных масок, а от всевозможных костюмов рябило в глазах.
- Пока нас не задавили, нужно куда-нибудь уйти. Ты произвёл фурор, кстати, - Эвелин улыбнулась мужчине, а затем продолжила, - Слышал, как зал вопил? Самый лучший показатель твой популярности - рёв дикой и обезумевшей от восторга толпы, - усмехнувшись, она ловко увернулась от какого-то огромного шмеля - или что это ещё за костюм чёрно-жёлтого чудовища с крыльями?

о, какой бред оО я морально высушена х)

+1

9

Ничего не может быть лучше запаха нового автомобиля. Для мужчины, во всяком случае, точно. Приятно ощущать, что этот здоровый, надежный зверь стал твоим другом, слушается тебя и выручит, попади ты в беду. Да, наверное для сильного пола машинки с детва закладывают какую-то не простую любовь в сердце и этого не отнять. Хотя, впрочем, все мы родом из детства, тут нечему поражаться. Всем нам рано или поздно приходится взрослеть. Брать на себя ответственность за тех, кто в нас нуждается. Держать себя в руках, поступать так, как правильно, а не так, как хочется… Принимать чужую помощь, даже если мы хотим казаться независимыми и сильными. А главное, вовремя понимать, что нет – значит нет, и мы не всегда будем получать то, что хотим. Даже если мы хотим этого всем сердцем. Но иногда, так важно забывать, что мы выросли: вести себя по-детски, делать глупости, попадать в неловкие ситуации и искать на свою голову приключений.
Подъехав к ночному клубу, освещенному прожекторами и оглушенному музыкой, Артур припарковался, с трудом найдя свободное место между машинами. Теперь до входа нужно было еще и топать. Андерсен явно не спешил, а начало уже давно пропустил. Он сделал это намеренно, так как был уверен, что приглашение есть не только у него одного и выстаивать очередь ему не хотелось. Можно было конечно показать «корочку» охраннику и тогда бы пропустили без разговоров, но ни к чему лишний раз светиться своим настоящим званием. Здесь может быть много людей из РЭД, почему вообще нужно быть повнимательнее. Нацепив ненавистную маску (наличие чего-то лишнего на лице мешало обзору, но это был обязательный атрибут этой вечеринки), мужчина быстро оказался внутри, одаренный браслетом на руке. Музыка здесь просто ревела, глаза иногда слепило от обилия разноцветного освещения, блесток и прочей дребедени. Регулярная практика загульных вечеринок привела нас к тому, чтобы выработать своеобразный профессионально-этический кодекс, заключавшийся в четырех золотых правилах. Во-первых, удавшийся праздник – это праздник импровизированный; во-вторых, непременно должна присутствовать атмосфера контраста; в-третьих, девушки – это два кормящих соска всей вечеринки; в-четвертых, у прожигателей жизни нет никаких правил. Нет, Артур, возможно, отнесся бы ко всему этому иначе, не находить он на работе. Расслабляться времени не было.
Следующие добрые минут десять он потратил на то, чтобы найти мисс Арно. Девушка говорила, что находится где-то рядом со сценой, когда он звонил ей, стоя у входа в заведение, но теперь ее,. Кажется там не было. Продираясь сквозь перья, блестки и прочую мишуру, Артур уже решил уходить в место поспокойнее, как вдруг заметил светлую девицу в белом платье. В следующий момент она уже отвернулась куда-то назад, возможно, разговаривая с кем-то, но Андерсен, не теряя сноровки, схватил ее за запястье и резко вытянул на себя подальше от толпы. Да, он не ошибся. Арно выдали ее чувственные губы, которые она так коварно подчеркнула алой помадой.
- Надо же, угадал! – улыбнувшись, крикнул Артур, совершенно не беспокоясь о том, с кем там разговаривала девушка да и разговаривала ли вообще.
- Пошли отойдем, задавят тебя тут, - наклонившись к ее уху проговорил Андерсен, уже снова захвативший ее запястье своей рукой и отыскивающий поверх толпы это самое «место потише».
> Мини-пип зал второго этажа

Отредактировано Arthur Andersen (2013-04-18 12:33:54)

+3

10

Как будто бы дышать с каждым разом становилось всё труднее - Эвелин надеялась, что толпа пропустит их с Карвером, но все эти демоны, бабочки, пираты, феи, ангелы и прочая нечисть вкупе с другими персонажами не желала плавно огибать их, а намеревалась снести, как волна, бьющаяся о скалы. Тащить за собой Рэя было ещё труднее, но Арно не сдавалась, хотя и чувствовала, что с такими темпами их сейчас просто порвут на части. Но чем дальше они упорно прорывались в сторону от сцены, тем меньше становилось давление - тиски ослабевали хватку, и можно было надеяться, что "прорубать" себе путь активно работая локтями больше не придётся. Музыка так и гремела в ушах, и девушка осознавала, что завтра утром проснётся глуховатой на оба уха и будет ещё целый день ощущать звон и дребезжание басов где-то там в горле. Вибрации отдавались во всём теле, или может быть так было только у неё?
Она хотела позаботиться о Карвере, и поэтому, когда увидела снующего в толпе официанта, пытающегося куда-то пробраться с какой-то бутылкой, Арно как таран отправилась к нему. И ей было плевать, как и кого она там толкает, ибо её уже просто замяли, как изжеванный мячик в пасти у собаки. - Молодой человек! - крикнула ему Эви, но разве можно было что-то услышать в этой палитре звуков? Чуть ли не извиваясь как змея, девушка проскользнула мимо нескольких пар в нарядных костюмах и уже через несколько мгновений коснулась плеча официанта, после чего он обернулся и вопросительно посмотрел на Арно. Поманив его пальцем, чтобы он наклонился, она постаралась как можно отчётливее ему сказать: - Мы тут заблудились, не могли бы вы провести нас на второй этаж? Там заказан стол на моё имя - Арно, Эвелин Арно, - она понимала, что официант куда-то спешит со своей нелегкой ношей, но ей отчаянно хотелось выбраться из этой банки с сельдью, и она была готова даже надавить на него, если что. Но, видимо, по её лицу уже всё было понятно - и паренёк кивнул, крикнув, чтобы они следовали за ним. Эвелин обернулась, чтобы посмотреть на Карвера, который, к счастью, не был никуда оттеснён и всё ещё шёл следом за ней. - Иди за ним, а я за тобой, - музыка усиленно старалась заглушить её голос, но Арно всегда была несколько упрямой особой - скользнув ему за спину, девушка протолкнула его вперёд, и уж было хотела ещё раз повторить ему, чтобы он шёл следом за официантом, но в этот момент отвлеклась - трудно было не отвлечься, когда чья-то сильная рука хватает тебя и как пушинку вытягивает из толпы.
Они практически столкнулись нос к носу, и Арно задержала дыхание от неожиданности, но, бросив быстрый взгляд на лицо "похитителя", она с удивлением выдохнула: - Медведь? - безусловно, это был он, но как будто совершенно другой. Трудно было не восхитится его внешним видом, координально изменившимся с момента знакомства на стадионе. - Благородный гризли, - рассмеялась она ему в ухо, когда он наклонился. Предложение выбраться из лихо отплясывающей толпы вызвало у неё маленькое подобие паники - Карвера уже не было видно, и Эвелин волновалась, но с другой стороны, он же не маленький мальчик, сможет и сам выбраться, а вот она - не то чтобы хрупкое, но немногим больше карлика создание, которое без посторонней помощи вряд ли выберется из этой клетки с дикими обезьянами.
- Вытащи меня отсюда! В долгу не останусь! - его рука крепко держала её, словно живой наручник, но по крайней мере за ним Арно была как за стеной - в буквальном смысле. Можно было не волноваться насчёт собственной безопасности - вряд ли кто-то осмелится потеснить этого медведя.

+3

11

Начало
Внешний вид
Привилегия вечно опаздывать и приходить позже назначенного времени это женская привилегия. Наша лучшая половина человечества, не может многое решить именно перед тем как нужно выйти на порог. Вечные сомнения и неуверенность, разрушило не одну сотню планов. Возможно, поэтому наши женщины очень редко оказываются на "капитанском мостике". Да и как мы мужчины, можем доверить вам свою жизнь, если вы не можете выбрать, во что одеться сегодня. Или трезво оценить, полнит ли вас платье или просто оно вам мало.
Но, порой и мужчин постигает почти та, же участь. Особенно, если его предупредили о визите на одно из самых престижных мероприятий часа за два до начала. Что делать? бежать и одеваться? Это очень просто, новый костюм и вот уже можно бегом спускаться по лестнице. Чтобы, вскоре умчаться в ночь на новеньком KIA Optima  .
Возможно, так и было бы, будь вы обычным парнем. А сейчас, начинаем загибать ваши пальцы. Во-первых, бал маскарад подразумевает наличие костюма или хотя бы маски. А вам уже в который раз твердят, что вы забыли о своих корнях. И традиции, ваших предков уже давно не имеют для вас никакого значения. Будто бы вашим предкам не достаточно, что ваша внешность соответствует вашей крови. Типичная корейская внешность, эталон даже для тех, что родился под небом великой и могучей Кореи. Всё это кажется, не важным вашим родителям. Если они считают совершено по-иному. И что остается делать? Согласиться, дабы не последовало дальнейшего разбора ваших полетов. -Слишком своеволен, слишком свободный. Ничего, не желающий менять в своей никчемной и беспечной жизни. Ты позор, посмотри на своего старшего брата- такое почти ежедневное промывание мозгов выдержит не каждый.
Поэтому, вы берете то, что настойчиво подсовывается вам и стараетесь как можно быстрее скрыться с родительских глаз.
Машина, резко затормозила у красной дорожки. Даже не видя перед собой циферблата, часов ДжунКи знал, что опоздал. Хотя, это его не особенно расстраивало. Ему надлежало, засвидетельствовать почтение  нужным людям. А потом, он собирался хорошенько напиться. Потому. что знал дома его ждет очередной семейный совет.
Надо, жить отдельно,- в раз очередной спасительная мысль мелькнула в голове. Но это была лишь мысль, потому что он знал, что никогда так не поступит. И дело было даже не в традициях , что так тщательно соблюдали в их доме. А он прекрасно знал, что стоит ему заявить о своей полно самостоятельности. Как его лишат всех привилегий, как и денег. А он ещё не был готов, к такому свободному плаванию.
-Ваш браслет- маленькое украшение, оказалось на его запястье взамен пригласительного билета, которое он вручил.
Надо же. Это чтобы я не потерялся?- думал ДжунКи, проходя вперед туда, где уже звучала музыка. Шляпа, которая завершала его костюм все ещё была в руке. Но вот, наконец, он одел маску, и последнюю деталь своего костюма. В тайне надеясь, что его старый подружки не увидят его во всей его восточной красоте. Хотя, он знал, что их в любом случае не интересовала бы тогда его одежда. Он любил и предпочитал девушек, которые не тратили времени попусту и сразу же подходили к главному блюду и брались за начинку.
-Украсть?-Джун, улыбнулся, когда услышал слова ведущего. Даная, задумка его очень позабавила. Он не мог даже решить, что его больше интересовало завладеть, чьим то браслетом. Или же, дать возможность, чтобы кто-то завладел его.
Наверняка, родители не предполагали что будет все акт весело-с улыбкой он поймал проходящего мимо  официанта с шампанским . Заполучив два бокала, он проследовало вперед. Его не мучила жажда, это был старый и очень простой приём. Нет ничего, проще, чем завести новое знакомство если в ваших руках бокал с игристым напитком.
Сейчас его привлекла девушка, с камерой в руках. Не то. чтобы он хотел быть запечатленным с кем-то или за чем то интересным. Но, его взгляд сейчас остановился именно на этом очаровательном создании. Поэтому, он туда и направился.
-Работа, или интерес-без промедления завязал он разговор с незнакомкой.
-Что бы, это не было. Я  предлагаю вам выпить  со мной шампанского.- предложил он, протягивая один из бокалов.
-Джунки-Тут же представился он, делая глоток из своего бокала.

Отредактировано Lee Jun Ki (2013-04-20 21:08:28)

+3

12

Время: 21.55

День начинался крайне обычно. Рут проснулась ближе к ночи после нескольких рабочих дней без сна и больших перерывов. И тут же осознала: сегодня её день рождения. Идти куда-то совершенно не хотелось. Но и просиживать день в своей маленькой квартирке почему-то тоже (наверно из-за того, что предыдущее четыре праздника подряд так и проходили). Через полчаса бесцельного хождения по квартире она заметила под ногами листок. И планы на вечер тут же сформировались. Костюм был готов буквально за час – на фантазию и наличие интересных вещей Рута никогда не жаловалась. Крыс с интересом за всем этим наблюдал. На этот раз из клетки.
Вскоре она уже была возле клуба. Протянув приглашение на входе и получив свой браслет (который девушка тут же проверила: хорошо ли держится, а то мало ли сколько коварных людей на свете белом?), Рута прошла в зал. Такое количество людей в первый момент её даже напугало. Но быстро взяв себя в руки, девушка прошла в зал и направилась поближе к танцоплу. Что-то ей подсказывало, что сегодня она встретит большое количество своих знакомых (что пугало гораздо больше, чем такая пёстрая толпа). И действительно, стоило ей немного оглядеться, как на глаза попалась первая жертва.
- Джуня-я-я-я!!! – Из-за настолько неожиданного вскрика, ближайшие к хакеру люди отшатнулись, будто из-за звуковой волны. Но Хант это уже не волновало. Она повисла на шее у молодого человека, который имел неосторожность быть настолько приметным. 
Вообще, это было весьма странно, ведь знакомы они были недолго. И умудрились встретиться на комик-коне, где такой милый парень не мог уйти незамеченным от такого «задрота» как Рут. Естественно было ожидать, что она загребёт его к себе в руки и будет «использовать» ещё долгое время.
Что ни говори, а этого парня Рута была весьма рада видеть. Это означало, что она уже не одна посреди такой толпы. Даже если сам юноша этого не хочет. И Рут даже ни капли не волновал тот факт, что Джунки наверняка пытается тут знакомиться с девушкой. «Да что уж тут. Даже если бы передо мной стоял кто-то более влиятельный…», (На этом моменте размышлений девушка почему-то вспомнила Старка) «… занимающийся какими-либо непотребности на самом людном месте – ему бы тоже достались обнимашки и клятвы в вечной любви» - Усмехнулась девушка, тиская в это время своего приятеля.
«И вообще, собственно говоря, зачем я сюда пришла, если не люблю подобных мероприятий?..» - Задалась вопросом Рут чуть позже. Но маска шута и балагура уже была надета, а значит нужно продолжать игру.
- Ой, что это у тебя? Шампанское? Какая прелесть, - «Умилилась» Рута, отбирая у парня бокал и делая из него глоток. «Какая гадость, эта ваша заливная рыба» - Усмехнулась про себя девушка, возвращая бокал Джунки. – Как твои дела, любовь моя? Что нового на работе? В семье? Родственники не буянят? Никто не обижает? Ты смотри, рассказывай всё тётушке Ру, - Начала «сюсюкать» девушка, разрываясь от желания потрепать этого милого азиата за щёки.
Со стороны их парочка казалась настолько странной, что вокруг них уже образовалось пустое пространство. Надо признать, Руту это только радовало. «Меньше народу, больше кислороду, – сказал Бог сбрасывая на Землю метеоритный дождь».

+3

13

ДжунКи умел красиво ухаживать. Для ничего не стоило создать нечто необычное, чтобы женское сердце забилось часто.
Красивые слова и цветы, были одним из самых сильных оружий. А в его руках они превращались вообще  в кое-что смертельное.  Вот и сейчас, он собирался сразить ещё одну девушку наповал. Порадовать своё самолюбие и ещё раз доказать, что он может развлекаться даже  там где, должен скучать.  Ну и что с того, что от него ждали умных решений и благовидных поступков. Которые должны были соответствовать его статусу и положению его семьи.
Но с раннего детства, он не любил скуку и правила. И старался делать все, так как ему хотелось.
Традиции и устои были для него, чем-то далеким. И сейчас, он собирался хорошенько поразвлечься, так чтобы было, что вспомнить утром при пробуждении.
И он уже собирался, напомнить прекрасной незнакомке, о том, что она теряет много пока стоит с фотоаппаратом и не обращает на него внимание. Поэтому он вытянул снова руку, чуть двигая запястьем, чтобы длинный шелковый рукав, немного обнажил дорогие часы. Великий соблазнитель ДжунКи был во всеоружии. А значит, не собирался, уходит от сюда без добычи. Ещё один взмах и он отпивает шампанское из бокала, само изящество и чувственность
- Джуня-я-я-я!!! - окрик и последний сделанный им глоток застревает у него поперек горла. Он начинает дико кашлять и хватать воздух большими глотками. Насколько он знал, лишь один человек мог так радостно огласить все близлежащие окрестности. И сейчас, как он помнил должны последовать, пресловутые обнимашки. ДжунКи попытался, приготовиться к этому урагану радости и веселья. Себе он на миг напомнил большого белого пушистого кота, которого, он так любил в детстве. И которого мучил и тискал. Бедное создание, привыкшее к его ежедневным посягательствам на его личность, молча, терпел, пока он тискал бедное животное.
Но хотя, он, кажется, ко всему был готов и даже  в решающий миг зажмурился. Все равно, решающее мгновение наступило неожиданно.
-Бери- отдал он все, что желала его старая знакомая. В это время, старался немного привести себя в порядок, после того как Рут немного помяла его костюм. А пресловутую шляпу вообще снесла напрочь.
-Ну что тоже, - подумал он, оглядывая то, что было шляпой. Той самой что недавно завершала его костюм а теперь, превратилась в блин после того как оказалась на полу.
-Рад тебя видеть, произнес он, закидывая бывшую шляпу, куда-то за усилительные системы. И хотя его голос не был так раскрашен эмоционально, как глосс Рут. Он все же был рад видеть эту безумную.  А не выражал он свои эмоции также бурно, лишь по одной причине. Это была стезя Рут, а соревноваться с ней, в чем либо.  Выходило всегда дороже, чем решение согласиться и дать ей возможность править балом.
– Как твои дела, любовь моя? Что нового на работе? В семье? Родственники не буянят? Никто не обижает? Ты смотри, рассказывай всё тётушке Ру, -спрашивала она у него и одновременно не требовала ответа.
-Да все хорошо дорогая. -не удержавшись он поцеловал её в щечку. Как бы плохо не были дела,  Рут всегда была на высоте. И заражала всех своим весельем и жизнелюбием.
-Я тут по велению свыше. А точнее родители, решили, что пора мне не только числиться в компании, но ещё и работать. Считай меня рекламным плакатом.- Он провел рукой, обращая вновь внимание на свой маскарадный наряд.
-А ты какими судьбами?- поинтересовался он у Рут.
-Каким ветром тебя сюда занесло? Ты же как я помню, птица свободная.-спросил он облокачиваясь локтем о стену.

+1

14

Народ торопливо расступился перед странной парочкой, позволив им отойти в сторону. Поначалу кое-кто на них даже косился, но интерес к их персонам быстро угас: на сцене творилось куда более интересное зрелище. Да и вообще, гораздо проще сделать вид, что ничего не видел. Руту это одновременно и раздражало (как это так, не замечают такое солнце как она?!), а внутренний социофоб наоборот радовался: чем меньше внимания, тем лучше.
Похоже, Джуня совершенно не ожидал увидеть здесь такое чудо, как Рута. А потому был несколько не готов морально к подобному приветствию, но деваться уже было некуда. А потому он просто как обычно смирился со своей участью и предпочёл плыть по течению, прекрасно зная, что уж если рыжая его заметила, то теперь не отстанет. Знала это и сама Рута, неосознанно цепляющаяся за «соломинку для утопающего». Действительно, делать ей здесь было совершенно нечего и опыта участия в таких мероприятиях Рут не имела. Вот посидеть дома жуя пиццу и задротничая в какую-либо игрушку – это да. «Теперь понятно, почему ДжунКи так оторопел при виде меня любимой» - Усмехнулась Хант, пытаясь поцарапать бокал ногтем. Вообще, зачем она его выхватила у своего друга – было той ещё загадкой, но вкинуть его теперь, после того как Джуня великодушно его отдал ей, совесть не позволяла. А выпить шампанское – принципы и банальная нелюбовь к алкоголю. «Сплошные проблемы» - снова усмехнулась девушка, незаметно поставив бокал на поднос проходящего официанта. 
- О, твои родственники в своём репертуаре. Хотя, вынуждена признать, ябсходил в вашу компанию после такой рекламы, - Продолжала веселиться девушка, уже более внимательно разглядывая костюм друга. Видно было, что над ним хлопотали куда больше, чем Рут над своим и ей даже стало стыдно. Но, к сожалению, как обычно ненадолго. – А я тут сегодня из-за внезапного душевного порыва. Работала последние несколько дней, потом день пребывала в коматозе, а пару часов назад оклемалась и решила прийти, на людей посмотреть. Всяк лучше, чем дома тухнуть.«Тем более в такой день» - С неким мрачным оттенком подумала девушка, продолжая при этом улыбаться как ни в чём не бывало. Про свой день рождения она дальнозорко умолчала. Ибо нефиг. Она пришла сюда как раз таки чтобы не вспоминать об этом. – И вообще, - Перешла девушка на шёпот, - Может я себе мужика сегодня найду?..
Конечно же, это было шуткой (правда, не лишённой слабой надежды). Что делать с мужиком – она слабо представляла. Вроде как выгуливать, любить и обожать. Но вот беда: у неё уже был крыс и куча техники, так что скучать не приходилось. Но всё чаще девушка ловила себя на коварной мыслишке о том, что не плохо было бы найти себе хотя бы парня на пару месяцев. Хоть узнать, что ж это такое за явление страшное: ОТНОШЕНИЯ. «Старость. Наверняка это именно её признак. Подсознательно опасаюсь, что в старости никто стакан с водой не подаст» - Усмехалась девушка. Бурная фантазия тут же нарисовала девушке картину: старый-старый Харрис (уже даже в виде мумии – ибо не живут крысы столько, сколько люди), подцепив кружку с водой тянет её к хозяйке. «Нет, не так». Крыс был исправлен на робота и девушка почувствовала себя куда лучше.
- Ну, а ты как вообще, надолго? И что интересного можешь рассказать? - Улыбнулась девушка, отгоняя от себя излишне бурные фантазии.

+3


Вы здесь » Miami: real life » Night Club "Mansion" » Танцпол и сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно