Miami: real life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami: real life » Action time » Action #0 "Need you!"


Action #0 "Need you!"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m37jlswIoJ1qfoe0po1_r4_500.gif

Код:
[quote][align=center][b][size=16]SO NEED U, MY (пишем кто нужен)[/size][/b][/align]
[table][tr][td][align=center][img]ссылка на мув с тумблера.[/img][/align][/td]
[td]• [b]Имя и Фамилия персонажа (на англ.)[/b]
• [b]Имя и Фамилия персонажа (на рус.)[/b]
• возраст
• род деятельности
• желаемая внешность или список внешностей
[/td][/tr][/table]

• [b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b]
-
• [b]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:[/b]
-
• [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
-[/quote]

0

2

SO NEED U, MY BROTHERS

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ll3lw6325N1qcnasco1_500.gif

• фамилия - обязательно Arnault (Арно);
• имена на Ваш выбор, желательно только, чтобы смахивали на французские, ибо родились ребятки во Франции;
• возраст где-то в районе 30-35 лет, оба брата - погодки, соответственно;
• должность и работа - на Ваш выбор;
• Tom Hiddleston only;

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

очень-очень много букв)

Для того, чтобы рассказать о братьях, необходимо сделать небольшое отступление: Эвелин - дочь от первого брака Бернара Арно, который женился на кузине бывшего владельца компании LVMH. И хотя потом Бернар развелся с женой, свою дочь от первого брака он забрал с собой. А затем женился второй раз. В новой семье помимо Эвелин оказалось ещё двое детей - её старшие сводные братья-близнецы (сыновья от первого брака второй жены её отца, Бернара).
А теперь можно рассказать и о братьях (предположим, их зовут Кристиан и Стивен): они всегда заботились о своей младшей сводной сестре, хотя первое время, естественно, не очень её любили. Когда она была еще маленькой, то они вместе играли, проводили много времени друг с другом, и оба брата нянчились с Эвелин, когда их мать была занята на кухне или в саду. Когда приходили бабушка с дедушкой, то тогда дети вообще были неразлучны и всё делали вместе.
Но эти времена быстро прошли, и чем старше становились дети, тем больше друг от друга отдалялись. Свои друзья, своя тусовка, свои интересы - всё резко изменилось, и Эвелин перестала видеть Кристиана дома. На сердце всегда становилось грустно, когда он уходил куда-то гулять и не хотел брать ее с собой. Да, она была младше своих братьев, но Эвелин всегда тянулась к ним, к их компании, к их друзьям и увлечениям. Но Кристиан этого не видел или просто не хотел видеть. А может ему не хотелось, чтобы его называли нянькой или что-то в роде того. К счастью, Стивен был совсем другим.
Постепенно Эвелин привыкла к тому, что с Кристианом они встречались в лучшем случае за завтраком и воскресным ужином, зато Стивен теперь всегда был рядом, проводя с сестрой гораздо больше времени, чем обычно. Когда пришло время обучения в университете, Кристиан и вовсе уехал сначала учиться в университете в США, а затем, после окончания, не захотел возвращаться в родной Париж, а остался там. В отличие от него Стивен отправился на учёбу в Сорбонну, но после решил отправиться на стажировку в США, где и осел также, как и его брат-близнец.
Кристиан и Стивен всегда были очень похожи - они оба знали, чего хотят в этой жизни, и твёрдо шли к поставленной цели. Для них никогда не существовало слова "невозможно", есть только слова "не знаю, как сделать, чтобы это было возможно". И то ненадолго. И хоть оба всегда стараются найти выход из любой ситуации, Кристиан пытается применить самое лучшее для себя решение, а Стивен - лучшее для всех.
В душе Кристиан - эгоист, но зачастую скрывает это, стараясь показать людям, что пытается им помочь не из корыстных соображений. Но бездушной сволочью и последним эгоистом его назвать всё же нельзя - для своих самых близких друзей и родных Кристиан всё же готов пожертвовать собственными интересами. Он прекрасно понимает, что именно эти люди всегда поддержат и ни за что не бросят, поэтому близкими друзьями и родственниками он очень дорожит. Стивен же всегда открыт, общителен и очень приятен во всех отношениях. Он помогает людям бескорыстно и всегда радуется, когда ему возвращается всё замен и никогда не расстраивается, если его стараний кто-то не оценит.
Стивен очень любит шумные вечеринки и большие компании, а вот Кристиан - не очень, хотя и находит особую прелесть в больших вечеринках. Оба они должны быть в центре внимания. Стивен никогда не ведет себя вульгарно, вызывающе, стараясь привлечь к своей персоне как можно больше внимания, а Кристиан в общем-то склонен вести себя также, но иногда позволяет себе немного обаятельного хамства.
Они оба привлекают к себе своей уравновешенностью и учтивостью по отношению к противоположному полу. Оба очень внимательны к женщинам, любят одаривать их комплиментами и говорить с ними о чем-нибудь романтичном и, так сказать, "высоком". В современном мире мало кто может похвастаться таким поведением, поскольку это более длинная дорожка к постели, чем просто споить свою собеседницу и прямо в лоб сказать ей, чего ты от нее хочешь. Подобные вещи Стивену никогда не нравились, а вот Кристиану - иногда, и в последнее время всё больше.
Для Стивена найти путь к сердцу женщины или хотя бы поразить её до глубины души своими манерами - это как игра, которая затягивает, и которую так приятно выигрывать. Но несмотря на свою большую любовь к женщинам и их любовь к нему, он не с каждой девушкой решит продолжить общение на "своей территории". В этом плане Стивен очень придирчив, и тщательно выбирает ту, которую и будет обхаживать. Естественно, отбор идет по его собственным критериям, о которых он практически никому не рассказывает.
Кристиан же не столь щепетилен в этих вопросах и предпочитает свободу выбора, когда есть из чего выбирать. Женщин у него должно быть много, и никто из них не может указывать ему, как себя вести и кого выбрать. Если девушка пытается загнать его в рамки отношений, Крис предпочитает сразу от неё избавиться и добавить её имя и телефон в чёрный список. Он слишком ценит свою свободу.
Когда Кристиан через несколько лет вернулся в Париж, где жила Эвелин с родителями, то в нём как будто что-то поменялось: он был очень рад увидеть сестру и провел с ней дня три точно в разговорах и обсуждениях. Они сходили в кино, погуляли по городу, посидели в кафе, заехали к бабушке с дедушкой и долго рассматривали с родителями семейные фотоальбомы. Подобной тяги к семье в Кристиане никогда ранее не замечалось. И уж тем более Эвелин крайне удивилась, когда брат предложил ей поехать в США и устроиться там на работу. А пока она не найдет себе квартиру, то поживет с ним и Стивеном (они до сих пор живут вместе). От предложения поселиться у братьев, Эвелин отказалась, а вот над идеей переезда в США задумалась. И решила принять совет брата.
Она часто к ним приходила, чтобы приготовить что-нибудь поесть и прибраться, поскольку Крис никогда не отличался кулинарными талантами и чистоплотностью (особенно у себя в комнате, когда они еще жили с родителями), а у Стивена не было времени, чтобы готовить на них двоих. И хотя бы раз в неделю или две они стали устраивать совместные посиделки с просмотром какого-нибудь фильма или ходили куда-нибудь вместе их друзьями, с которыми Крис и Стивен стали знакомить сестру постепенно, а не сразу, как только она приехала.
И все же, несмотря на такие перемены в их отношениях, все же Кристиан как будто что-то скрывал: он мало распространялся о своей жизни, мало рассказывал о своих интересах, о работе, и уж тем более о том, почему вокруг него всегда так много женщин, но никогда еще Эвелин не видела рядом с ним какую-то одну особу постоянно. И любые попытки поговорить с ним о том, что пора бы найти себе постоянную девушку, Кристиан сразу пресекает. Но делает это не в грубой форме - кстати, стоит отметить, что к Эвелин он до сих пор относится как к маленькой девочке. А это значит, что ему еще предстоит понять, что они уже давно не дети и даже не подростки, когда подобное отношение к сестре было уместно.
Стивен же более открыт и доверчив по отношению к сестре: ей он доверяет и с удовольствием обсуждает с ней своих пассий, иной раз даже просит её помочь в выборе подарков. И Эвелин охотно во всём ему помогает. Со Стивом у них просто потрясающие отношения - о таком брате можно только мечтать! Идеальный брат, и Эвелин очень его любит, но ей всё же не даёт покоя больше скрытный Кристиан, который никогда не был к ней привязан так, как Стив.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- какие у них отношения? Сложно сказать в двух словах. Безусловная поддержка по отношению друг к другу, они все-таки выросли вместе, много времени уделяли друг другу, когда были еще детьми. Да, жизнь развела их по разным сторонам, по разным континентам, но в самые тяжелые моменты своей жизни, они всегда знали, что могут обратиться друг к другу. Позвонить в любое время дня и ночи? Да. Проговорить несколько часов по телефону или даже всю ночь, зная, что рано утром вставать на работу? Да. Провести все выходные вместе, не выходя из дома, готовя что-нибудь на кухне или обмениваясь колкостями через дверь? Да. Разругаться в пух и прах, вылить друг на друга ведра грязи? Да. Помириться и взять друг с друга обещание больше так никогда не делать? Да, да, да и еще много раз да.
И все же... они не родные брат и сестра, и как бы они ни были друг к другу привязаны - это чувствуется. Все-таки они разные. И, да, иной раз, это вызывает проблемы...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- напоминаю, что оба персонажа - братья-близнецы;
- отец попросил братьев взять с собой в Майами сестру, потому что из-за несчастной любви в Париже на работе, она перестала чем-либо заниматься и стала угасать. А смена места жительства по мнению отца пошла бы ей на пользу. К тому же так от нее отстал бы ее бывший ухажер, который ясно дал понять своим поведением, что Эвелин его интересует только с чисто финансовой точки зрения, о чем девушка даже не подозревала, а отец все выяснил.
- было бы просто замечательно, если бы у Вас были свои идеи по поводу развития наших семейных отношений)
- есть парочка неприличных идей, если что; это же всё-таки игра, и с подобными отношениями неродных родственников столько всего можно придумать... ну, вы понимаете;

0

3

SO NEED U, MY SON

http://24.media.tumblr.com/323ad078b6723e97b889dde479fd70b5/tumblr_mn0zdxYJlI1snt07ao1_500.gif

• фамилия обязательно Martinez (Мартинес)
• имя на ваш выбор
• 21-22 года
• род деятельности на ваш выбор
• Josh Hutcherson или Dylan O'Brien (мне кажется, они в некоторой степени похожи с Касселем), а так готов выслушать ваши варианты

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Мой сын. Целеустремленный, ответственный, в какой-то степени можно назвать холодным по отношению к близким. Эмоционально сдержан, выплеснуть на всеобщее обозрение может только очень сильный гнев. И то нужно постараться, чтобы вывести его из себя.
Глубоко обижен на мать за своё несчастливое детство, что накладывает отпечаток на общение с девушками.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
У нас довольно-таки сложные отношения. Уже много лет я живу в Майами с новой женой, лишь изредко звоню сыну, чтобы узнать, как у него дела и не нужно ли чего.
С самого его рождения у меня были подозрения мой ли он ребенок, но я так и не решился сделать тест. И наверное уже никогда не решусь. Раньше, когда он бы маленький, я относился к нему с большой теплотой и воспитывал старательно, уделяя ему много внимания. Но отношения с женой стали быстро портиться, она часто отправляла ребенка к своим родителям или каким-нибудь подружкам, когда я был на работе. У меня все меньше было возможностей и желания проводить время с сыном, особенно, когда он стал взрослеть - он все больше отличался от меня, что вызывало в душе уйму подозрений. Затем жизнь погрузилась в водоворот испытаний: скандалы, ревность, рассказы друзей о том, что видели жену с кем-то, естественно, после всего этого последовал развод. Я собирался уехать и взять с собой сына, но жена не позволила, хотя ей уже давно было наплевать на своего ребенка. И мне пришлось уехать одному. Я больше не мог оставаться во Франции. 
Сын еще долгое время звонил мне в надежде, что я смогу забрать его от матери, которая как будто совершенно забыла о том, что у нее есть ребенок. Она нисколько не стеснялась приводить в квартиру, которую я оставил ей после развода, своих мужчин. Она с легкостью могла уехать на неделю на отдых со своим новым кавалером, оставив сына одного на попечении соседки. Он был ей нужен для того, чтобы я присылал ей деньги на сына, которая она, естественно, почти все тратила на себя.
Я оплатил сыну обучение и жилье при университете, чтобы только бедный мальчик вырвался из того ужаса, в котором он жил, брошенный и никому не нужный. Поэтому сразу же после окончания учебы, младший Мартинес решительно направился ко мне в Майами, а не к матери, которая собиралась как раз выскочить в очередной раз замуж. Но мы уже столько лет не виделись... лет 10 наверное точно. Как же теперь нам общаться?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По всем вопросам - в ЛС.

Отредактировано Robert Martinez (2013-11-27 10:56:34)

0

4

SO NEED U, MY FRIEND

http://data.whicdn.com/images/69516052/large.gif

Sophie Harper
Софи Харпер
• 23 года
• род деятельности абсолютно на ваш вкус.
• Lucy Hale (внешность обговариваема)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Дам вам небольшую зарисовку, какую я вижу Софи, а дальше вы можете развивать сами. Самое основное, что Харпер - заноза в заднице у всех окружающих. Она болтливая, разговорчивая, вечно что-то пытается всем доказать. Но она не надоедлива, нет, ни в коем случае. Она душа компании, все рады видеть её в своём обществе. Умна. Любит читать. Все обо всех знает. Возможно, обладает таким даром убеждения,  что люди сами готовы рассказать ей всю свою подноготную. Без комплексов. Может спокойно встать в кафе на стул и продекламировать неприличное стихотворение. Считает, что все в этом мире не случайно. «Случайности, чтоб их, никогда не бывают случайными» - часто повторяет Софи. Родилась и выросла в Майами, поэтому знает каждую закоулочку города.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ты – такая яркая, такая солнечная, такая разговорчивая.. и полная противоположность меня. Я люблю молчать, а ты любишь разговаривать. Я блондинка, ты брюнетка. Мы разные, абсолютно. Я люблю тихие вечера дома, ты любишь бывать, где шумно. Ты любишь вызывающе одеваться, а я придерживаюсь спокойного стиля. Но, мы лучшие подруги. Ты постоянно пытаешься меня подбить на сумасбродство, а я наоборот учу тебя спокойствию. Мы познакомились еще в школе. Я помню, ты на всю столовую стала петь песню, и я не смогла удержаться от аплодисментов в твою сторону. Как только ты меня заметила? Ты попыталась вытащить меня на стол, чтобы подпевать тебе, но я смогла вырваться и позорно сбежать из столовой. Но на следующем уроке английского, ты написала мне записку, и с тех пор родилась наша дружба.
Конечно, наши отношения не были гладкими. Такие два разных человека, просто не могут не ссориться. Но, мы быстро начинали скучать по друг друга, поэтому ссора не длилась дольше, чем несколько дней.
Когда я уезжала учиться, мы поссорились снова. И на этот раз была крупная ссора. Мы перестали разговаривать, перестали писать друг другу. Будто и не было нашей дружбы. Я слышала, что ты отправилась путешествовать с братом, прежде чем приступить к обучению в колледже. А вот в какой колледж ты поступила, я так и не узнала.
Сейчас мы обе вернулись в Майами. Встретимся ли мы? И будем ли общаться?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я специально остановилась на неопределенном моменте. Потому что, что будет с нашей дружбой дальше – будем решать мы с вами вместе. И почему поссорились, мы тоже будем думать вместе. Приходи, присоединяйся к нашей самой дружелюбной ролевой))

0

5

SO NEED U, MY BROTHER

http://i1228.photobucket.com/albums/ee449/Ghostgem102/Tim%20Roth%20gifs/tumblr_leu0tqMbDl1qzp3vqo1_500.gif

• фамилия - Martinez (Мартинес)
• имя на ваш выбор
• не меньше 40 лет
• предлагаю стать известным телеведущим, но можете выбрать любую другую должность
Tim Roth, Viggo Mortensen, George Clooney, Hugh Laurie, также рассмотрю Ваши варианты;

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Дети семьи Мартинес родились в пригороде Парижа, поскольку там всегда жила их семья и родственники. Семья среднего достатка, даже ниже среднего. Всё всегда давалось с трудом, приходилось во многом себя ущемлять, очень часто вещи детям доставались от старших родственников, уже выросших из каких-либо своих вещей. Первое время жилось трудно, пока отец не устроился на достаточно трудную, но прибыльную работу - он работал на хорошем европейском заводе старшим инженером, и ему приходилось очень много трудиться, но зато у семьи стали появляться деньги.
Школа была у детей совершенно простая без каких-либо уклонов и приписок "спец". Но при этом они хорошо учились, понимая, что никто из них не хочет оставаться в том положении, что было у них на тот момент. Всем хотелось богатства и роскоши, и они старались: часто подрабатывали развозчиками газет, помогали в цветочных и овощных лавках и даже работали просто грузчиками.
У братьев была цель - вырваться из среднего класса. Очень удачно они поступили в университеты, причём разные. Их пути разошлись, но общение братья никогда не прекращали и старались часто созваниваться и встречаться. Понятное дело, что со временем они стали отдаляться друг от друга, всё-таки разный круг общения, разные интересы, разные жизни. Но хоть они и стали реже общаться, о своей семье они никогда не забывали. Лишь только после окончания своих университетов, через несколько лет, они нашли себе достойную и хорошо оплачиваемую работу, у них стали появляться деньги и жизнь начала налаживаться. К тому моменту Роберт уже женился на дочери известного политика и сам стал принимать участие в общественной жизни, тем более, что он работал в муниципальном учреждении. Брат же вёл воистину холостяцкий образ жизни, который, кстати, ведёт до сих пор.
На какое-то время их общение прекратилось, поскольку Роберта полностью захватила семейная жизнь и её проблемы, которые очень быстро появились после свадьбы. Постепенно, братья снова стали всё чаще проводить время вместе, общаться и строить планы о совместном бизнесе. Когда дела у Роберта пошли к разводу, именно брат оказывал ему большую поддержку, хотя и не очень понимал, почему Роберт вообще расстраивается по поводу развода.
В Майами он переехал первым, и именно он подал идею Роберту тоже туда перебраться. К этому моменту жизнь уже наладилась, в кармане всегда водились деньги, в банках - несколько счетов, а в постели - десятки женщин, которые просто млели от его обаяния. До сих пор он так и не женился, хотя его брат Роберт женат уже во второй раз. Видимо, его пример как-то не вдохновляет. Быть братом мэра ему приятно, но он и сам является далеко не последним человеком в этом городе. Несмотря на солидный возраст, продолжает посещать различные вечеринки, с удовольствием заводит новые знакомства и женщин, очень любит тратить деньги, обожает азартные игры.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Читайте выше. А, если совсем коротко, то: хорошие друзья, поддерживают друг друга; весьма разные люди, но это не мешает им в общении, с удовольствием проводят время в компании друг друга.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Всё как обычно: активный человек, с интересными идеями, готовый отыгрывать различные ситуации и придумывать что-то новое.
Было бы замечательно, если бы вы привнесли в этого персонажа что-то от доктора Кэла Лайтмана из сериала "Обмани меня".

0

6

SO NEED U, MY LITTLE GIRL

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8llklNzg41qe6v97o2_500.gif

Amelia (Amelia), либо любое другое
• фамилия - на ваше усмотрение
• не младше 22 лет
• на ваш вкус
• так, дамы, я люблю БЛОНДИНОК (типа Ashley Benson или Alyson Michalka), но среди них ИСКЛЮЧЕНИЯ, которые мне очень по вкусу - Deborah Ann WolL (!) и Adriana Lima, но я также готов выслушать и ваши предложения

з а н я т а

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
"От любви до ненависти - один шаг". Они познакомились несколько лет назад. Общение сначала не заладилось: девушка показалась ему слишком замкнутой и молчаливой, а она посчитала его слишком высокомерным и взбалмошным. Они предпочли больше не пересекаться нигде, но жизнь всё решила иначе, начав сталкивать их в самых разных уголках города. Как ни пытались они не видеться друг с другом, у них ничего не получилось. Через какое-то время они сдались и решили провести пару часов в кафе за чашечкой кофе и задушевными разговорами. После этой встречи в их жизни многое изменилось: им всё чаще стало не хватать друг друга, при чем им вовсе не было нужно, чтобы кто-то из них все время находился рядом. Они испытывали особые ощущения от общения на расстоянии: звонки, смс-ки, видео-связь. Подобный образ общения вскоре стал для каждого из них жизненно необходимым, и наверняка каждый из них понял, но не сразу захотел себе в этом признаться, что они уже не могут быть просто друзьями.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Между ними зародилось некое подобие крепкой дружбы - совместное времяпрепровождение, общие интересы, шутки, сплетни и т.п. Они чувствуют себя уютно и спокойно в компании друг друга, могут пожаловаться о чем-нибудь или просто рассказать о своих проблемах, зная, что обязательно найдут понимание и поддержку в лице друг друга. Им не часто удается видится, и это накладывает свой отпечаток, но с другой стороны, общение по телефону, смс-кам и видеосвязи добавляет нотки романтичности и как-то крепче привязывает их друг к другу. Пожалуй, также стоит отметить, что Райан видит в девушке подростка, некое подобие младшей сестры, которой у него никогда не было, и потому пока он не способен разглядеть в ней женщину - возможно, ему нужен какой-то повод, но какой? Он и сам пока не знает. Его тянет к этой девушке, он ощущает с ней какое-то духовное единение, и это и радует и пугает его одновременно. Но отказать себе в удовольствии общаться с ней он не может.
Он всегда старается позаботиться о ней и оказаться рядом в трудную минуту, чтобы поддержать. За то время, что они общаются, он привил ей желание звонить ему по любому поводу и даже без, ведь он всегда старается найти время, чтобы ей ответить. Он много раз спрашивал себя, почему так ведёт себя с этой девушкой, но каждый раз размышления на этот счёт заводили его в разные степи... пока не нужные, так что Райан предпочитает оставить пока всё так, как есть. Возможно, если она начнёт себя вести с ним, как более взрослая женщина, покажет ему, что это всё не игра, то - опять же, возможно, он взглянет на неё по-другому. А пока между ними разыгралась эта "театральная постановка" а-ля брат-сестра, то он и не переступает определенных границ, которые поставил перед собой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Не надо брать роль, если вы хотите ванильной и прекрасной любви, какую представляют себе подростки - я на такое не способен и вряд ли стану отыгрывать любовь с первого взгляда и верность до гроба, но это вовсе не означает, что я буду вести себя как скотина и всё такое. Хотелось бы отыграть нечто приближенное к реальной жизни - трудности взаимоотношений, разница в возрасте, которая хоть и не столь существенна, но всё же оказывает влияние на общение (трудности перевода, так сказать), постепенное осознание реальных эмоций и ощущений, которые наши персонажи будут постепенно испытывать друг к другу может мы вообще не сойдемся характерами и разведем их, кто знает?
В любом случае игру и внимание я вам обеспечу, возможно, нам удастся пройти весь путь трудностей отношений "от" и "до", кто знает, может быть мы даже сыграем свадьбу? Я не исключаю любые исходы событий, так что, просто знайте, что я готов отыграть очень многое;
И да, кстати, мне бы также хотелось отыграть следующую ситуацию: пусть она будет девственницей. Не подумайте ничего плохого, это навеяно личными приятными воспоминаниями, потому хотелось бы вспомнить прошлое в виртуальном пространстве.

P.S. Дорогие девушки, это просто крик души, потому что я уже очень устал от Вашей необязательности и безалаберности! Вы берёте роль и начинаете мне рассказывать, как у Вас много дел: работа/учёба, дом, друзья, семья и миллиард всего такого, что мешает Вам играть. Так вот, представьте себе, Вы такие не одни! Удивительно, да? У меня тоже есть семья, дела и работа, но я нахожу время, чтобы играть, потому что мне это действительно интересно. Я так морально отдыхаю и отвлекаюсь от мирской суеты. И мне уже до чёртиков надоело слушать от Вас извинения и причины Вашего отсутствия. Я не требую заоблачной активности и постов каждый день, но, дорогие, когда Вы тянете кота за яйца по 3 недели - это весьма неприятно. Ждать можно сколь угодно, но не бесконечно. И всему есть предел. Так что подумайте, пожалуйста, хорошенько, прежде чем брать эту роль. Не просто семь раз отмерьте, а двадцать семь! Или даже больше. Я всё сказал.

0

7

SO NEED U, MY SISTER

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz7bjl9uiT1r0j1dto1_500.gif

• фамилия - O'Connor (O'Коннор)
• имя - на ваше усмотрение
• от 21 до 25 лет
• на ваше усмотрение
• Joanna 'JoJo' Levesque, Kelli Goss, Skyler Samuels, Blake Lively, также с удовольствием рассмотрю ваши варинты

з а н я т а

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Энергичная и активная девушка, которая с трудом может усидеть на месте. Очень трудолюбивая, жизнерадостная и общительная, открыта для новых знакомств, очень любит общаться и встречаться со своими друзьями. Любит шумные вечеринки, с удовольствием становится звездой любой тусовки, потому что всегда готова веселиться до упаду. При чем, что самое интересное, она не очень любит пить - пропустить парочку коктейльчиков - это да, но не более того. Особенно не любит чистые крепкие алкогольные напитки, предпочитает разбавлять их чем-нибудь. Кстати, стоит отметить, что она также не курит, поскольку достаточно строго следит за своим здоровьем и внешним видом - в этом она очень похожа по характеру на одного из своих сводных братьев - Райана.
Когда она была ещё маленькой, то часто спрашивала свою маму, почему у неё папы. К тому же, как это обычно бывает, дети в маленьком возрасте очень любознательны и замечают многие вещи, и для неё отсутствие папы было очень значимо. Первое время маме удавалось "кормить" её рассказами о том, что он - военный, и находится на тяжелом задании, поэтому ему нельзя даже общаться со своей семьей, но чем девочка становилась чаще, тем больше задавалась вопросом: так где же её отец? Когда ей было 14 лет, она не могла больше слушать ложь матери, поэтому вызвала её на серьезный разговор и потребовала рассказать всю правду. Только тогда она узнала, что на самом деле её папа никакой не военный, что он живёт в другом городе и что у него есть своя семья. Но самым важным было то, что он не знал о её существовании.
Собрав все свои вещи и прихватив уйму фотографий, девушка отправилась в другой город, где, по словам матери жил её отец со своей семьей. Она искала его достаточно долго, а денег у неё было не так много, так что в скором времени ей было нужно возвращаться к матери, которая наверняка места себе не находила от волнения, ведь девушка уехала, оставив ей короткую записку со словами "Поехала искать отца".
Она нашла его лишь через несколько дней после приезда и назначила встречу в придорожном кафе - на большее у неё денег не было, а ей хотелось показаться независимой. Разговор был очень скудным и неловким - понятное дело, ведь мужчина не мог поверить, что сидящая перед ним девочка - его дочь, а она не могла поверить, что именно этот человек - её отец. Поэтому она разложила перед ним несколько фотографий и попросила указать, узнает ли он кого-нибудь из этих женщин. Лишь одна фотография была настоящей, другие же она взяла у своих друзей. Когда мужчина взял фотографию её матери и нахмурился, сердце девушки куда-то ухнуло... он назвал имя её матери и с нескрываемым удивлением посмотрел на девушку. По его взгляду было понятно, что он поверил в то, что она - его дочь.
Она догадывалась, что ничего хорошего из её появления не выйдет, но она даже не предполагала, что её отец решит взять её с собой и даже решит поселить в своём доме. Не трудно было догадаться, что с её появлением в доме начались постоянные скандалы, ведь его жена не могла и не хотела терпеть девочку в своём доме. Тем более после того, как отец настоял на том, чтобы она взяла его фамилию и тоже стала О'Коннор.
Другое дело братья - они конечно не одобряли поступка отца, но ведь это было давно, к тому же сводная сестра не была виновата в его поступке, так что они встали на её защиту. Особенно Райан, который быстро нашёл с сестрой общий язык. Они оказались очень похожи и по характеру и по многим вкусам, и стали в дальнейшем хорошими друзьями.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Они - сводные брат и сестра. И, как уже было сказано выше, после переезда сестры в дом О'Конноров, она с Райаном быстро нашла общий язы. И они стали очень близки. Пожалуй, даже слишком. Проводя много времени вместе, они ощущали, что им крайне приятно находиться в обществе друг друга. К тому же, они становились взрослее, постепенно созревая для более серьезных вещей, которые присущи подростковой жизни. Первые поцелуи, первые объятия - всё это они по каким-то причинам тренировали друг на друге, не сомневаясь, что ничего страшного в этом нет. Они же не заходили дальше, не так ли? Хотя... кто знает? Об этом знают только эти двое.
В любом случае их связывают теплые дружеские и родственные отношения, правда вот уже несколько лет они не виделись, потому что девушка уезжала на учебу по обмену в другую страну. Но теперь должна была уже вернуться и рассказать обо всём, что с ней случилось. Или не случилось, пока его не было рядом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Всё до простого банально, как обычно: нужен активный игрок, который не пропадёт и который будет готов отыграть что-нибудь очень интересное, привнести какие-то свои идеи и мысли.

0

8

SO NEED U, MY SWORN BROTHER

http://media.tumblr.com/tumblr_m1xbppzHuN1r4wcke.gif

Имя и Фамилия на ваше усмотрение
• не меньше 30 лет, в идеале - от 35 и выше;
• здесь стоит обозначить важный факт: либо Вы являетесь членом группировки РЭД, либо Вы являетесь постоянным клиентом загородного клуба. В остальном же Ваша "лицевая" деятельность может быть любой
• я буду рад видеть человека с внешностью Daniel`а Gillies`а, но по сути мне всё равно, кого вы возьмёте

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Хладнокровная и бездушная скотина. Жесткость и жестокость - его натура, и ему это нравится. Его прельщает причинять людям боль - как физическую, так и эмоциональную. Для него нет ничего слаще подобострастных стонов и отчаянной мольбы о жалости и снисхождении, это словно музыка для ушей, ласка, страстный шепот. Все отрицательные эмоции - это как наркотик для него, ему нравится выводить людей из себя, вынуждать их ненавидеть, но лучше бояться. Страх - это самая чарующая для него эмоция, сильная, неотвратимо влекущая, вызывающая жажду запугивать, унижать и издеваться. Монстр, не правда ли? Но вы никогда об этом не подумаете, если увидите этого человека в его повседневной маске: сама галантность, холодный и ясный ум, расчётливый и принципиальный; у него всё должно быть расставлено по полочкам, по линеечке с до мельчайших подробностей рассчитанными параметрами. Контроль, власть, животная страсть - это такие приятные ощущения, такие приятные факты, которые он жаждет держать в руках. Деньги всего лишь способ получить желаемое, их у него достаточно, чтобы осуществить любой свой каприз. Он находит особую прелесть в достижении сложных задач, в сложных играх с эмоциями, разумом и жизнями. Как приятно ощущать себя Богом, держа в руках чью-то жизнь...
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Братья по духу, так их можно назвать. Их объединяет страсть к холодному оружию и пренебрежительному отношению к подобострастным натурам. Они оба испытывают отвращение к слабым и уважение к сильным и жестким личностям. Оба находят прекрасными животные инстинкты, которым уступают только за закрытыми дверьми, когда никто не сможет не только помешать, но и стать свидетелем их тёмной натуры.
Они как наставник и учитель, меняясь чуть ли не каждую их встречу этими ролями. Им есть что рассказать друг другу, есть что обсудить и чем заняться. Взаимовыгодное сотрудничество хищников.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сильный игрок, грамотный, мне в принципе всё равно какого вы пола, возраста, религии и т.п. - важно лишь то, что вы потянете этого персонажа и отыграете его не только таким жестоким, как я постарался скудно описать, но и конечно же привнесёте что-то своё в него.

Отредактировано Marcus J. Keidan (2013-09-25 11:02:23)

0

9

SO NEED U, MY BEST FRIEND

http://media.tumblr.com/tumblr_m3p4mhdj151rnlg0u.gif

• for example, Desmond Price;
• например, Дезмонд Прайс;
• от 30 и выше;
• на Ваше усмотрение, не хотелось бы Вас загонять в какие-то тесные рамки;
• Jeremy Renner или Michael Fassbender. Ваши варианты;

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Что сразу заметно и чувствуется, даже если вы не общаетесь с этим человеком – его природное обаяние. Именно природное. Находясь еще в подростковом возрасте он уже пользовался невероятной популярностью у противоположного пола. Он всегда был вежливым, мягким и обходительным, несмотря на его довольно пошлые шуточки и двусмысленные взгляды, которыми он одаривал своих сверстниц, но в основном – девушек и даже женщин постарше. Он всегда по своей натуре был настоящим сорванцом и, как говорится, «плохим парнем». Это и привлекало в нем. Он умен, довольно артистичен и очень проницателен (если вам удалось действительно хорошо его узнать, то вы в скором времени поймете это). За ним бегали все красавицы города, восхищаясь его амбициозностью и неприступностью, это ему его более опытные поклонницы дарили дорогие автомобили, покупали костюмы от кутюр и исполняли любое желание своего возлюбленного. У него всегда была главная цель в жизни – выбиться из той атмосферы, в которой он жил. И ради своей цели он был готов пойти на все. Умение общаться с людьми и переманивать их на свою сторону сыграло немаловажную роль в его будущей карьере. Видимо, было в нем что-то такое, что располагало к доверию – он с легкостью находил общий язык с тяжелохарактерными людьми. Это было опасно, но, черт, риск всегда будоражит кровь! Годы приносили опыт: ему стало достаточно просто поговорить с человеком, чтобы уже составить впечатление о нем. И при этом он почти никогда не ошибается - только в редких исключениях и то по мелочам. Он вел и ведет себя слегка развязно, что не мешает ему на работе собраться и предстать перед собеседником как истинный аристократ, с гордой осанкой и прямым взглядом. Как говорят про него, у него "нюх на ложь и правду". Каким-то шестым чувством он может распознать лжет человек, или нет. Когда же он не на работе, то ведет себя довольно просто: на его губах играет легкая усмешка, он часто шутит, всегда поддерживает разговор - он вообще довольно общительный человек. С ним интересно общаться, сразу чувствуется, что он знает очень много и, никогда не скажешь, чего он не знает - это сложный вопрос. И зачастую ему удается в разговоре ненавязчиво вытягивать из людей нужную ему информацию. Смотря со стороны, можно сказать, что это довольно необычный человек со своими тайнами, как у любого человека. Его поступки и слова в большинстве случаев абсолютно непредсказуемы: как он поведет себя в той или иной ситуации всегда остается загадкой. Его мало кто видел в гневе, но некоторые «счастливчики» говорят, что в такие моменты он становится похож на исчадие Ада. И горе тому, кто попадется под горячую руку. Он не кричит, нет, но от его взгляда хочется провалиться под землю. Все в нем пышет холодной яростью, которая смогла бы вызвать еще один ледниковый период. Возможно, это ложь, но кто знает? Что-то есть в нем необычное. Хотя бы взять его обаяние – дьявольское да и только.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Когда мужчина с женщиной друзья,
Всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно…

Они - лучшие друзья. Это странно слышать посторонним людям, которые их совсем не знают, но это действительно так, они - лучшие друзья. Хотя... пожалуй, стоит признаться в том, что между ними существует некое влечение и более чем дружеский интерес друг к другу, но дело в том, что они не обсуждая ничего сами собой "договорились" быть друзьями. Они могут позволить себе в отношении друг друга очень много: спать в одной кровати, напиваться вдвоем дома перед телевизором, разгуливать в чем попало друг перед другом, названивать посреди ночи, пошло шутить и тусить до упаду, в общем делать всё то, что делали бы нормальные друзья - парень и парень, девушка и девушка, но они же мужчина и женщина. И это всё же кое-что меняет. Им сложно быть вместе, но друг без друга - еще сложнее. Они дошли уже до того, что обсуждают между собой мужчин и женщин, которые их привлекают. Чувствуя некоторые уколы ревности в отношении друг друга, они все равно не могут остановиться. Это уже как наркотик, как пламя, которое так завораживает, но обжигает, если подойти ближе дозволенного. Пытка, которую они сами себе устроили и к которой так привыкли, которую так боятся прекратить. Так боятся... потерять друг друга, что всегда держатся на определенном уровне отношений, никогда не переступая дозволенных границ. По крайней мере раньше никогда не переступали, а что будет дальше... время покажет: останутся ли они лучшими друзьями и дальше, или все-таки нарушат все свои негласные правила.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- очень нужен активный и интересный человек, который будет готов привнести свои идеи в развитие наших дружеских отношений и игры;
- обещаю бесконечную любовь;
- буду одаривать аватарами;
- сделаю игру действительно интересной, не сомневайтесь, вы не заскучаете;
- по всем вопросам - в ЛС;

0

10

SO NEED U, MY HELPER

http://content.foto.mail.ru/mail/light_life_95/_animated/i-1099.gif

• for example, Martin Margera;
• например, Мартин Марджера;
• не моложе 24-х лет;
• моя правая рука в ателье, мечтает стать звездой;
• прототип - Adam Lambert, а так я с удовольствием выслушаю ваши варианты;

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Весьма амбициозная и яркая личность. Любит шумные вечеринки, готов всегда зажигать до упаду и быть центром Вселенной. Или хотя бы центром тусовки. Не может представить свою жизнь без вечеринок, друзей, громкой музыки и крепкого алкоголя. Впрочем, про него нельзя сказать, что он много пьёт - ему это совершенно не нужно, чтобы зажигать до утра в каком-нибудь клубе. Кстати, о клубах: его знают практически в каждом, он является не просто постоянным клиентом, но и вип-персоной, ведь с ним всегда приходит очень много людей.
У него огромный список друзей и знакомых, которые по сути не могут даже сказать, как его фамилия и где он работает - они знают его только по вечеринкам. На самом деле друзей у него не так много, как может показаться на первый взгляд, и в глубине души парень страдает от недостатка верных и преданных друзей, о чём конечно же никому не говорит.
Он - шоу-мен, это правда. Человек-праздник, человек-фейерверк, человек-зажигалка. У него как будто неисчерпаемый запас энергии, он может даже не спать по двое суток и как будто всё равно остаётся бодрым и весёлым. Его мало кто видел когда-либо грустным или в плохом настроении, мало кто сможет сказать, что он когда-то жалуется на усталость или нехватку сил - он как будто работает на батарейках. Всё куда-то спешит, с кем-то встречается, с кем-то созванивается, но никогда не спешит домой - ему интереснее завалиться к кому-нибудь в гости и лишь поздно вечером отправиться домой.
Ему нравится заниматься искусством - он мастерски играет на гитаре, сочиняет песни и сам же их исполняет. Ему нравится иногда посещать занятия по современным танцем, он даже иной раз участвует в команде своих друзей - уличных танцоров - поскольку двигается очень пластично и хорошо чувствует музыку.
Он очень общителен и открыт, но мало кто знает, что за человек на самом деле кроется под его "карнавальной" маской праздника и постоянной улыбки. Всего его любят за позитивный настрой и всегда весёлое настроение, но мало кто задумывается о том, есть ли у него какие-то заботы или хлопоты, а ведь они есть: родители, которые остались где-то в другом штате в маленьком захолустном городке, которым он каждый месяц старается присылать деньги; старший брат, который давно сбежал от родителей, бросив учёбу в колледже, и только теперь дал о себе знать. Ему нужны деньги, и совершенно не ясно, что с ним делать и как поступить - дань деньги и стать его постоянным спонсором или не дать деньги и стать его мишенью для упрёков и может быть даже кражи?
Пока никто из родных не знает, где он обосновался, то у него есть возможность спать спокойно. Но надолго ли это всё?
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Они познакомились на одной выставке, привезённой из Германии. Современное искусство, эпатажные картины, шокирующие и непонятные. Трудно было не заметить шутящего паренька, который пытался изобразить из себя ценителя, но только высмеивал воистину странные картины, которые никто из посетителей не понимал, но все старались делать вид, что являются частью элитного общества истинных ценителей. Эвелин же относилась к представленным творениям точно также, как и паренек. Они быстро нашли общий язык и обменялись контактами. У них быстро завязались приятельские отношения и, когда, паренек посетовал, что не может найти работу, Эвелин предложила ему стать стать своим помощником и по совместительству кем-то в роде администратора ателье.
И хоть он и не был знаком с кройкой и шитьем, но быстро втянулся в эту новую для себя работу, ведь он считает "а почему бы и нет?" Не умеет готовить - а почему бы не попробовать? Не прыгал никогда с парашютом - а почему бы не рискнуть? Не умеешь шить - а почему бы не попросить научить?
Прошло уже два года с того момента, как она взяла его на работу. Они стали очень хорошими друзьями и настоящими деловыми партнерами: он всегда готов ей помочь, ищет новых клиентов и подаёт интересные идеи.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- ничего особого не прошу: активный и интересный игрок, аккуратный и внимательный в постах, общительный и просто хороший человечек :glasses:
- обеспечу графикой, если будет нужно кроме гифок - не даются они мне;

0

11

SO NEED U, MY BEST FRIEND

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8bc29RJJI1ryffh0o1_500.gif

Ben Frost
Бен Фрост
• минимум 29 лет
• сотрудник "STARK COMPANY" (должность на ваше усмотрение)
• Ryan Reynolds, Justin Timberlake, Channing Tatum, ваши варианты

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Всегда весёлый, задорный, в нём энергия бьёт через край. Огромное количество друзей просто поражает, и ведь он со всеми ещё как-то умудряется общаться! Помнится, как-то раз, в отсутствие родителей, он собрал практически всех своих друзей - такого столпотворения улица ещё не видела, половина народу едва поместилась в дом, все остальные были на улице. Даже странно, что соседи не вызвали полицию, увидев такую ватагу... Он - душа компании, лидер, собирающий "под свои знамена" многих людей. С ним всегда весело и интересно, он знает много шуток, историй и забавных случаев, и может не умолкать часами, захватывая внимание своих друзей, знакомых и даже незнакомых. Если с ним пойти в клуб, то уже через пару часов его облепит стайка прелестных девушек, которые с восторженными лицами будут ловить каждое его слово, ведь он всегда так обаятелен по отношению к девушкам.
При этом, поверьте, не стоит думать, что он шут и работает постоянно на публику - вовсе нет, хотя отчасти это и правда. Ему нравится, конечно, когда вокруг него куча народа, но иногда это утомляет, в чём он сам признаваться не желает. Серьезная его часть прячется где-то под маской "звездности", странно даже почему. Возможно, что-то случилось с ним в прошлом, возможно, это происходит по его собственному желанию, в любом случае, его поведение - это не прихоть, а четко продуманная стратегия. И он тщательно продумывает, как следует себя вести, что говорить и делать, особенно в компании. Лишь некоторые люди могут "похвастаться" тем, что знают, как ещё может себя вести этот человек, когда он не является центром Вселенной на какой-нибудь вечеринке или Королем внимания в компании друзей и знакомых. Он тщательно выбирает, кому может открыться, но, видимо, его критерии "отбора" слишком строги, потому что действительно близких ему людей можно пересчитать по пальцам одной руки.
Он очень серьезно относится к активному отдыху и спорту - всегда старается куда-нибудь выбираться поиграть в футбол, покататься на мотоциклах, уйти в море под парусом или попрыгать с тарзанки на каком-нибудь озере.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- лучшие друзья. Познакомились около 8 лет назад, когда вместе подрабатывали официантами в одном кафе. С того момента поддерживают крепкие дружеские отношения и общение. Многое друг о друге знают, иной раз делятся какой-то важной информацией, но всё же в некоторые моменты осторожничают, хотя и очень доверяют друг другу. Последние три года вместе работают в "STARK COMPANY", очень часто там пересекаются, даже когда завалены работой, поскольку устроить для себя перекур - это святое.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- имя и внешность менябельны, не сомневайтесь
- что ещё можно сказать? И так всё понятно: не роль-однодневка, ищу яркого и общительного человека, в меру веселого и серьезного, чтобы было приятно и интересно играть. Помогу, чем смогу, если будет необходимость.

Отредактировано Ryan O'Connor (2013-09-30 10:22:49)

0

12

SO NEED U, MY OLD FRIEND

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc7h9nr2oQ1r7mlsyo1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m7uppoj8m21qeitqh.gif

Patrick Jane
Патрик Джейн
• не младше 44 лет
• член преступной группировки "RED", занимает там далеко не последнее место, для прикрытия желательна работа
• Viggo Mortensen, Simon Baker, George Clooney, Hugh Laurie, ваши варианты
• имя может быть смененено, внешность и возраст - тоже. Также можно обсудить вашу деятельность, если не желаете связываться с криминалом. В общем, всё обсуждаемо

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- сильный и волевой человек, у которого была не самая сладкая судьба: родился в очень бедной многодетной семье. По стечению обстоятельств, как это обычно бывает, отец оказался пьющим человеком, а мать не могла справиться с домашними обязанностями и двумя работами, чтобы обеспечить своих детей. Всё своё детство провёл на улице, там в общем-то и вырос. С малых лет научился воровать и попрошайничать, когда стал немного взрослее, стал участвовать в более крупных кражах, а потом и в грабежах. Начал курить где-то в возрасте 12 лет, школу бросил, учиться вообще перестал. Загремел в тюрьму в возрасте 15 лет, а если быть точнее, то в исправительную колонию для несовершеннолетних. Там познакомился со строгим, но весьма интересным начальником колонии, к которому часто попадался на глаза из-за своего не всегда хорошего поведения. Благодаря этому человеку, паренёк стал исправляться постепенно, потихонечку, помаленечку, как говорится. Он стал много читать, интересоваться теми редкими научными трудами, которые были в личной библиотеке начальника колонии.
Как потом оказалось, он был очень похож на погибшего в автокатастрофе сына начальника, поэтому тот так старательно и внимательно к нему относился и пытался наставить его на путь истинный. Начальник определил паренька в новое учебное заведение, и по его настоянию, к пареньку, был приставлен полицейский-надзиратель, который бы контролировал каждый его шаг и курировал его учебу и все его действия. За 3 года он закончил школу и поступил в возрасте 20 лет в колледж, который успешно закончил. Что было дальше в его жизни, трудно сказать, и мало кто об этом знает, но доподлинно известно, что деньги у него водиться стали буквально через несколько лет после окончания колледжа.
Приходилось много общаться с разными людьми, чтобы устроить свою жизнь. Многочисленные знакомства помогли сначала устроиться на работу, затем начать хорошо зарабатывать, а потом и вовсе как открыть свой бизнес. Но будучи слишком амбициозным и самоуверенным, он многим перешёл дорогу, за что потом пришлось чуть ли не жизнью поплатиться. Лишь благодаря своему прекрасно подвешенному языку, он сохранил себе жизнь, но за это пришлось попасть в криминальную структуру и стать её членом. К его удивлению, ему даже понравилось всё это - и он не захотел быть просто пешкой, а решил начать своё "карьерное восхождение".
В Майами он приехал не на пустое место, а через знакомых и друзей в группировку "RED", так сказать по блату. Там он вскоре прочно обосновался, зарекомендовав себя и показав с лучшей стороны.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- с Робертом он познакомился около 20 лет назад через школьного друга Мартинеса, с которым тот затем сидел на одной студенческой скамье. Он достаточно быстро втесался в доверие к Мартинесу, став его сначала хорошим приятелем, а затем и другом. Они через многое прошли вместе, что с годами сплотило их. Он помог Роберту пережить развод, разлуку с сыном, а также проблемы с работой и вообще с жизнью. Он помог ему не спиться, а подтолкнул поверить в свои силы и начать жить заново. Вместе они уехали покорять США, вместе обосновались в Майами и стали вести свой бизнес. За прошедшие годы для Роберта этот человек стал семьей, а также самым верным и преданным человеком, которому он может полностью довериться.
При этом Роберт до сих пор не знает, что его друг связан с криминалом и что в данный момент работает на криминальную группировку "RED".
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- всё как обычно: активный человек, с интересными идеями, готовый отыгрывать различные ситуации и придумывать что-то новое

Отредактировано Robert Martinez (2013-10-05 16:58:01)

+1

13

SO NEED U, MY SISTER

http://uploads.ru/i/i/7/t/i7t6x.gif

Virginia Russell
Вирджиния Расселл
• 15 y.o
• Ученица старшей школы. В будущем певица, сейчас стремится к своей мечте.
• Selena Gomez, Ashley Tisdale (ваши предложения)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
О тебе.
Девушка натура страстная и творческая, пишет музыку, и играет на гитаре. Добрая, нежная. Про неё не скажешь иначе, она, как свет в конце туннеля. В этих словах есть смысл, ведь какой бы ни была трудной, тёмной проблемой, она всегда могла найти правильный, светлый путь. Вирджиния жизнерадостная и веселая. Любит посещать клубы и танцевать до утра, не прочь выпить в компании друзей, за что дома часто бывает наказана. «Вертихвостка» такими словами проводят эту девушку все завистницы, а завидовать ведь действительно есть чему. Красивая блондинка (брюнетка) добилась в своем небольшом возрасте уже кажется всего, о чем только можно мечтать. Лучший парень школы, лучшие оценки по предметам, лучшая дизайнерская одежда, толпы поклонников и фанаток, богатенькие родители, которые готовы купить дочери в подарок все, что только она захочет.  Однако Расселл боится темноты и не может спать при свете. Будь её воля и она бы вообще никогда не спала, чтобы только не закрывать глаза и не оказываться в полной темноте, где нет никого, кроме нее. Девушка боится так, что запирается ночами в ванной комнате с включенным светом, засыпает под утро, облокотившись спиной о стену, с колен слетает альбом с нотами и словами для новой песне. Кто Вирджиния для других? Певица, талант которой даже спать не дает и требует творить! Для них всех она прекрасна в своей оригинальности и непохожести на других. Кто еще будет жертвовать сном ради музыки? Только она! Другое дело, что на самом деле она боится засыпать в темноте, а при свете получается отключиться только под утро.
О нас.
Ты родилась в городе Орландо, штат Флорида, США. Когда тебе было 5 лет, то ты с семьей переехала в Майами из-за меня. Я с рождения не знала своего родного отца, а наша мать мне постоянно врала, но однажды ей все таки пришлось сказать правду, когда мне было 14 лет. Она сказала, что отец не знает о моем существовании, что живет в другом городе и имеет свою семью, в 14 лет я собрала вещи и отправилась на его поиски. Нашла его и осталась в его семье, суд выйграл отец, потому что я сказала, что хочу остаться жить с ним.
Но когда мне исполнилось 7, в нашей семье появился мужчина, в будущем мой отчим, которого я никогда не любила и не признавала, в мои 9 лет родилась ты, а в твои 5 (мои 14) вы переезжает в Майями, потому что мать хочет быть поближе ко мне. Мама - дизайнер одежды, имеет свои магазины в Орландо и Майями, хочет пробиться в элиту дизайнеров, но из-за большой конкуренции у нее, пока это не получается. Чем занимается отец твой можешь придумать сама. Родители твои богатые. Я никогда не прихожу к вам в гости, с матерью уже не общалась четыре года, она обиделась на меня, потому что я её бросила и ушла в другую семью.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
У нас хорошие отношения, мы любим друг друга и относимся к друг другу, как к лучшим друзьям. Я забочусь о тебе и присматриваю за тобой. Ты мне все рассказываешь, просишь совета или помощи. Весело вместе проводим время. Иногда забираю тебя со школы и привожу к себе на работу. Помогаю тебе с карьерой певицы - вожу на конкурсы, слежу за твоими занятия в музыкальной школе, подыскиваю хороших педагогов, так как вижу, что это твое будущее и верю, что ты станешь в будущем очень знаменитой. Но общаться мы с тобой начали два года назад, когда ты все таки узнала всю правду обо мне, ибо наша мать скрытая женщина и не хотела ни говорить обо мне, ни видеть меня. Поэтому ты в тайне от нее нашла меня и захотела познакомиться ближе, чем это было ранее. Но меня раздражает тот факт, что ты хочешь померить меня с той женщиной, которую я уже давно не называла мамой. Так как считаю, что она счастлива в своей новой семье и без меня.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Чтобы тебе было легче ориентироваться по фамилиям.
Фамилия нашей матери, когда родилась я, была Ван Дирт. Это была и моя фамилия до 14 лет, затем я поменяла свою фамилию на фамилию отца - О'Коннор. У тебя фамилия моего отчима и твоего родного отца - Расселл.

Я не буду заставлять писать посты каждый день, меня устроит и пару постов в неделю, но хочу чтобы ты роль взяла не на неделю, а задержалась с нами подольше. Хочу видеть инициативного игрока, с безумными и интересными идеями. Потому что сама я могу предложить много всего, но не хочу, чтобы вся наша игра держалась только на мне. Жду тебя, любовь моя.))

Отредактировано Stephanie O'Connor (2013-10-14 03:20:51)

0

14

SO NEED U, MY HELPER

http://cdn.uproxx.com/wp-content/uploads/2013/08/mila-lip-bite.gif

Milena May
Милена Мэй
• имя можно поменять, мне не принципиально
• особо не принципиально, самое главное, чтобы не младше 25 лет
• личная помощница, правая рука и вообще практически незаменимая личность
Mila Kunis or Amanda Seyfried, также возможны Olivia Wilde, Francia Raisa, Natalie Portman, ваши предложения

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Ее всегда называли этаким «Люцифером» - коварный демон искуситель с ангельским лицом и чарующим голосом. А она умеет очаровывать и вводить в заблуждение.
Весьма своенравна, но умеет при этом подстраиваться под ситуацию. В работе отличается особой старательность, тактична и скромна, говорит правильно, поскольку имеет хорошо поставленную речь. В обществе ведёт себя исключительно элегантно, как подобает настоящей леди. Но, находясь вдалеке от своих родственников и дома, она может совершенно спокойно вести себя так, как хочет: она остра на язык и любит дерзить, если ей что-то не нравится, своенравна и непокорна. Она не боится, когда ей решают составить конкуренцию, но, прежде, чем вступать в конфронтацию, девушка сделает расчет – выгодно ли ей это. Она всегда старается, чтобы ей было лучше, поэтому и ведет себя соответственно. Она привыкла играть выбранные ею роли: либо быть красивой элегантной дамой из высшего общества, либо походить на обычную девушку из клуба, какую-нибудь официантку или стриптизершу, только с одним "но": она умна и хитра, более чем можно себе представить.
Ее душа сложна и многогранна. Даже не смотря на всю свою жизнь, которая или баловала ее или била, она еще сохраняет в своей душе что-то… светлое, если так можно выразиться. Какую-то надежду на спасение и более хорошее будущее. Ее душа – как сейф, который сложно взломать. Лучше попытаться подобрать к ней код, и не факт, что кому-то это удастся. У нее сильный и твердый костяк в характере. Ее сложно в чем-то переубедить, пусть она в роде бы и соглашается, но все равно остается при своем мнении. И сложно угадать и понять, о чем она думает. Она умеет показывать окружающим то, что хочет. Она умеет быть актрисой, именно поэтому никто толком не может сказать, какой у нее характер. Но она всем своим поведением заслуживает уважение. Чисто на подсознательном уровне те, кто ее видит, ощущают какую-то властную натуру и просто не могут сопротивляться ее обаянию.
Внутри нее живет маленькая девочка, которая жаждет обычного внимания, человеческого тепла и ласки. Хотелось бы добавить к этому списку еще и "любви", но в любви она разочаровалась, так что уже не пытается даже найти ее и поверить в ее существование, и что, возможно, когда-нибудь, она встретит своего "принца на белом коне". Нет, в такие сказки она уже не верит - не то время, не тот век, чтобы быть такой наивной. А наверно хотелось бы... Но такие вещи она предпочитает прятать в глубины своей души. Ведь если отгородить свой внутренний мир от всех, то и никто не сможет его разбить, растоптать или разрушить. Поэтому она просто его хранит хотя бы для себя.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- трудно относиться к человеку, с которым проводишь 80, а то и все 90% своего времени, равнодушно. Она - его правая рука, незаменимая помощница и мастерица организации времени. Она везде и всюду его сопровождает, иногда даже участвует в переговорах, покупке подарков для влиятельных людей и даже для его жены. Совместные бизнес-ланчи, посещение мероприятий и важных встреч, всё время рядом - даже когда их разделяет стена рабочего кабинета, они всё равно ощущают присутствие друг друга. И так не хочется, чтобы в их отношениях всё было до банального просто и избито. Как у всех. Он старается быть внимательным к ней, особо не перегружать работой (хотя возможно ли это с той сферой, в которой они крутятся?), пытается наставлять и передавать свои знания - а вдруг она пойдёт дальше по карьерной лестнице и решит связаться с политикой? Может быть, он слишком много возлагает на её плечи, может быть слишком внимательно к ней относится, может быть слишком близко к себе и своей жизни её подпускает, но... без неё теперь уже как-то не справится. Она стала значимой частью работы. И, может быть, и жизни?
- не так давно (в ноября 2012 года) Роберт развелся со своей супругой из-за ее измены. Ситуация сложилась следующим образом: жена стала ревновать его к помощнице, с которой он всегда проводил много времени. Она считала, что Мартинес изменяет, поэтому и сама решила изменить. Со скрипом, но мужчина был готов простить измену своей супруги, потому что она была на эмоциях и не могла адекватно воспринимать ситуацию, но супруга потребовала того, чтобы Роберт уволил свою помощницу. Вы могли бы подумать, что он решил ради сохранения брака так и поступить, но нет. Когда-то, будучи женатым в первый раз, он уже пошел на уступки ради своей супруги, и в конечном итоге ни к чему хорошему это не привело. Второй раз наступать на те же грабли мужчина не стал, и в общем-то не ошибся: хоть супруга и старалась якобы сохранить их отношения, она продолжала встречаться со своим любовником. Ну, не в шахматы же они встречались поиграть? В итоге всё пригло к тому, что чета Мартинесов распалась.
К счастью, верная и преданная помощница всегда была рядом и поддерживала своего босса. И здесь, если пожелаете, можно (если мы сыграемся) поговорить о романе между нами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- очень хотелось бы видеть качественного игрока, который будет писать яркие и красочные посты, и тогда я тоже в карман за словом тоже не полезу
- по всем вопросам - в ЛС
- если мы с вами сыграемся, и вы мне очень понравитесь - женюсь хд

Отредактировано Robert Martinez (2013-11-27 21:16:27)

+2

15

SO NEED U, MY MOM

http://s4.uploads.ru/rWzk3.gif

Brianna Russell
Брианна Расселл
Имя можно поменять.
• 44 y.o
• Дизайнер одежды. Имеет свое ателье и магазины в Орландо и Майями. Стремится стать известным дизайнером для начала в своей стране. Участвует в разных конференциях, показах и других мероприятиях. 
• Sandra Bullock, Jennifer Lopez, Angelina Jolie (ваши варианты, но актриса должна быть брюнетка и в реале не младше 38 лет.)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты творческая личность, создаешь потрясающую, модную одежду, которая пользуется популярностью среди молодежи. Пытаешься пробиться в ряды известных дизайнеров, но пока это не очень получается из-за большой конкуренции. Имеешь свое ателье в Майями и несколько магазинов в Орландо и Майями, на тебя работает большой и дружный коллектив. Ты властная личность, любишь командовать и подчинять. Твердая в своих решениях и очень самоуверенная. Великолепная актриса, можешь с легкостью говорить одно и тебе будут верить, а на самом деле думать совершенно о другом. Любишь труд, поэтому работаешь очень много, но если отпуск, то это только твое время, отключаешь телефон, уезжаешь куда подальше и наслаждаешься своим путешествием. Довольно умная и красноречивая, обаятельная женщина. Можешь собрать и повести за собой людей, выступления в большой аудитории тебе даются на ура. Упряма и раздражительна. Но в тоже время очень заботливая, любящая мать, ради детей готова на многое. Не любишь готовить и после того как дети выросли ты этого не делаешь, плюс работа не позволяет стоять у плиты. Наняли дом работницу, которая занимается готовкой и домашними делами, её отбирала тщательно, особенно по способностям в приготовление иды. Первого ребенка (меня - Стефани) родила в 20 лет в городе Орландо, штате Флорида, было тяжело воспитывать ребенка и заниматься учебой и карьерой, но родители тебя очень поддерживали и помогали. Мой отец уехал в другой город после вашего расставания и даже не знал, что ты была беременна, ты не стала ему об этом говорить, подумала: бросил, значит бросил. В 27 лет ты вышла замуж и в 29 родила второго ребенка, девочку, которую назвали Вирджиния. Твоя девичья фамилия Ван Дирт, потом взяла фамилию мужа и стала - Расселл. Ты постоянно мне врала по поводу моего отца, говорила, что он на службе, на серьезном задании и не может разговаривать со своей семьей, когда это было уже не актуально, то ты придумывала ещё что-то, но вся правда становится явью. Когда мне было 14 лет тебе пришлось рассказать правду, что отец живет в другом городе, имеет свою семью и не знает о моем существовании. Через пару месяцев я собрала свои вещи и оставив небольшую записку: я уехала искать отца, уехала в Майями. Я его нашла, рассказала о своем существовании и он предложил мне остаться у него. Суд выйграл отец, потому что я была на его стороне. Поэтому ты с моей сестрой и мужем переезжаешь в Майями, чтобы быть поближе ко мне.
Мне 24 года, я закончила университет, училась на журналиста, но сейчас работаю в рекламном агентстве фотографом, недавно приехала из Парижа, где училась по обмену, живу с старшим братом по линии отца. Вирджинии 15 лет, она учится в старших классах и серьезно занимается музыкой, в будущем возможно станет певицей, пока об этом мечтает и стремится к своей мечте.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Мы последние 4 года с тобой не разговаривали. До этого у нас были напряженные отношения, ты обижалась, что я тебя бросила, а я потому что от всех скрывала правду, не давала жизни - у меня из-за тебя не было детства, ты хотела, чтобы у меня было хорошее будущее, поэтому ты заставляла учиться на отлично, ты меня постоянно таскала по кружкам и репетиторам и в итоге на друзей и гулянки не было времени. Я выросла и перестала уже свои решения обсуждать с тобой, лишь что-то решали с отцом. Поэтому ты сказала, что я тебе больше не дочь, что ты меня не хочешь больше видеть, хлопнула дверью и ушла, после чего никому не позволяла гордость помериться. В жизни Вирджинии я появилась, когда ей было 13 лет, до этого я с ней очень редко виделась, а сейчас я ей как вторая мама и лучшая подруга. Она постоянно хочет нас померить и кто знает может у нее это получится.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не буду заставлять писать посты каждый день, 2 поста в неделю меня вполне устроят. Но я хочу, чтобы вы были активны и не бросали меня, сестру и эту ролевую после первой недели или месяца. И чтобы делились своими идеями по-поводу игры со мной, чтобы не только я была инициатором. Жду тебя, мама.)

Отредактировано Stephanie O'Connor (2013-10-09 09:49:39)

+1

16

SO NEED U, MY FRIEND

http://s5.uploads.ru/Jxr6t.gif

Veronica Montoya
Вероника Монтойя
• 25 y.o
• Модель (можно поменять)
• Blake Lively

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты родилась и выросла в Испании, но корни у тебя английские, твои родители приехали учиться в университет Мадрида, познакомились, влюбились и остались жить в этой стране. Тебя всегда куда-то тянуло, хотелось увидеть мир и узнать как живут люди в других странах, поэтому наугад ткнув пальцем в каталоги университетов, тебе попадается Америка, а любовь к воде и морю направляет в Майями. Так ты тут и осталась, безумно полюбив соединенные штаты. Училась ты на факультете экономики по принуждению родителей, только так они могли тебя отпустить уехать на другой континент. Но никогда не любила ни математику, ни цифры вообще, только, конечно, если эти цифры не связаны с деньгами. Испания - страна спорта, с детства ты профессионально увлекалась теннисом, побывала на многих международных турнирах и привезла домой разные награды, но закончилась школа, осталось позади и желание играть. Тщательно следишь за собой, часто посещаешь фитнес клуб. В школе занималась танцами, в университете продолжила танцевать, записавшись в местную группу, даже какое-то время была черлидером, но поругавшись с капитаном с шумом ушла от туда.
Ты яркая личность. Помешана на спорте, моде, ночных тусовках и сексе. Ради своей цели ты можешь пойти по головам, тебе абсолютно плевать на всех и вся, кроме семьи и близких друзей. Ты мечта всех парней об идеальном воплощении женственности и притягательной сексуальности. Очень активная и энергичная, не любишь сидеть без дела и быть в одиночестве. Есть ли у тебя стоп-сигналы? Возможно, но похоже об этом никто никогда не узнает. Но ты не только заядлая тусовщица и секс-бомба, ещё ты очень трудолюбивый человек, который полностью посвящает себя любимому делу. Не любишь опаздывать на встречи или работу и злишься, когда это делают другие. Постоянно облизываешь губы и пьешь шампанское, потому что, что не день, всегда праздник. Ты очень жизнерадостная, тебя редко можно увидеть грустной и тем более в слезах. Если такие моменты бывают, то в одиночестве или при близких людях.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Мы с тобой познакомились, когда меня на первом курсе подселили к тебе в комнату общежития. Ты перешла на второй курс, а я была новенькой. Мы как-то с самого начала полюбили друг друга, потому что во многом были похожи. Близкие подруги, которые часто созваниваются, переписываются и абсолютно все друг другу рассказывают. Заядлые тусовщицы и никакая хорошая вечеринка не проходит без нас.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- биографию безусловно нужно дописать, подстраивай её под себя, но немного отталкивайся от того, что я написала, спасибо
- не пропадать без предупреждения
- минимум 2 поста в неделю
- инициативность в игре приветствуется, хочу видеть веселого, энергичного человека в этой роли
Жду тебя, красотка.)

Отредактировано Stephanie O'Connor (2013-11-27 13:22:23)

0

17

SO NEED U, MY BEST FRIEND FOREVER

http://31.media.tumblr.com/448f7290619bd8ff4673b3295c28622e/tumblr_mt2tl2UvaU1rjgk70o4_250.gif
http://31.media.tumblr.com/5c4b0251b72e648dd80e31de57bce8f9/tumblr_mt2tl2UvaU1rjgk70o6_250.gif

Alexandra Shando
Александра Шандо
• имя можно сменить, без проблем;
• где-то 28-29 лет;
• на ваше усмотрение, в общем-то, но я вижу её творческой личностью: может быть, актрисой, певицей или известной телеведущей;
• прекрасная Natalie Dormer в последнее время мне очень нравится. Так что я очень хочу видеть именно её, но вы можете склонить меня и к своему варианту;

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Очень своеобразная личность с непростой историей. Она родилась в счастливой и благополучной семье, но так было только первые несколько лет после её рождения. Её мать всегда была очень умной и сильной женщиной - ещё бы! ведь она была сначала уважаемым преподавателем, а потом стала профессором Сорбонны, отец же занимался бизнесом и практически всё время пропадал на работе. Именно на работе он познакомился со своего второй супругой, решившей полностью перекроить его жизнь с момента их знакомства.
Амбициозная и легкомысленная секретарша быстро увела отца из семьи, и по её же настоянию он отказался платить алименты и решил забыть о существовании своей дочери, которую когда-то, в самый трудный момент жизни, не пустил даже на порог собственного дома. Не трудно догадаться, что это стало ударом для девушки и запомнилось ей на всю жизнь. И наложило определённый отпечаток.
С того момента она решила стать сильной и независимой личностью. Она упорно занималась, пробивая себе дорогу в мир и в карьеру. Отсеивала всех ненужных и посредственных людей вокруг себя, возведя плотный барьер для глупых и злых людей, жадных до наживы за чужой счёт. Она мало кому доверят, мало с кем общается по-дружески и мало кого допускает к своей жизни. Она занимается карьерой и содержит мать, старается во всём ей помогать и регулярно посылает деньги. Правда, редко приезжает, потому что времени на подобные поездки практически нет.
Ей никогда не везло в любви. Может быть, это из-за её сложного и слишком требовательного характера; может быть, из-за того, что она сама всегда ведёт к краху любые свои отношения; может быть, из-за того, что она не верит в счастливую семейную жизнь и ищет брак по контракту, чтобы всё было как на работе: должностная инструкция и сроки для исполнения. И всё.
Она редко когда-то позволяет себе расслабиться и почувствовать себя человеком, с яркими и живыми эмоциями, со смехом и радостью. Особенно, в последнее время: вот уже 10 лет она любит своего друга "детства", так сказать. У них всегда были сложные отношения, в которые постоянно вклинивались его многочисленные пассии и интрижки на одну ночь. Они спокойно планировали совместную жизнь и свадьбу, даже несмотря на кардинальные различия друг в друге. Они - полные противоположности, которые тянет друг к другу, как магнитом. И всегда отталкивает. Но совсем недавно она всё же решила поставить точку в их отношениях, устав от этих неясных отношений и постоянного ожидания чуда и изменений в человеке. А люди ведь не меняются.
С тяжелым сердцем она бросает Францию и едет в Америку, в Майами, где живёт её кузина Эвелин, чтобы начать новую жизнь, как когда-то это сделала сама Арно.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- двоюродная сестра (по отцовской линии);
- крепкие дружеские отношения, все-таки родственники, но никто из Арно не рад на 100% приезду своей кузины: да, они её любят, всячески помогают и оберегают, но каждый из них прекрасно понимает, что кузина постоянно находит на свою голову (и не только) неприятности, из которых её нужно вытаскивать. И это немного напрягает троицу Арно.
К тому же она очень любит ставить в тупик своих родственников откровенной правдой, которую те почему-то боятся произнести вслух. Зато она всё видит, замечает и обличает, честно не понимая, почему все обижаются или пытаются поскорее перевести тему.
- когда Эвелин отправилась в США вслед за братьями, девушки продолжили общаться, но уже по телефону, через электронные письма и по скайпу. Правда, им не так часто это удавалось из-за высокой занятости обеих.
После выяснения взаимоотношений с любовью "всей своей жизни", Эвелин активно зазывает кузину в Америку. Хотя бы просто в гости, чтобы затем уговорить её остаться в США и начать новую жизнь, как когда-то это сделала она сама. К тому же, если кузина и дальше будет вести себя так замкнуто, то она не устроит свою жизнь. А Арно жаждет выдать её замуж и сделать счастливой, пусть та и считает, что это невозможно и счастья в этом мире нет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- написано практически полностью с реально существующего человека, между прочим;
- хотелось бы видеть в роли кузины интересного человека с богатой фантазией, который смог бы придумывать и обыгрывать различные ситуации, в которые придётся попадать этому эмоциональному персонажу, чтобы к ней на помощь прибегали её родственники;
- любовью, внимание и игрой обязательно обеспечу, а также буду одаривать графикой, так что, радушный прием и бесконечная сердечная привязанность Вам обеспечены, коли возьметесь за эту роль;

0

18

больная голова рукам покоя не даёт.

SO NEED U, MY CRAFTY STRANGER

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzurq2GGTu1qziwdro3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzuswjpBLI1qziwdro4_250.gif

• для начала стоит отметить, что он с момента рождения жил во Франции. Поэтому имя или фамилия должны быть в традициях Франции.
• для примера предлагаю следующее: Christophe Mercier (Кристоф Мерсье)
• минимум лет 38-39 (мало ли вам не нравится цифра 40?). В идеале как раз-таки лет 40, можно чуть больше;
• крупный бизнесмен, работающий на отца Эвелин (здесь необходимо разъяснить, кто её отец, и что у него за компания, так что обратите свой взор на информацию о персонаже)
Nikolaj Coster-Waldau. Именно таким я вижу этого персонажа. Другой вариант - Matthew Goode. Он просто шикарен, особенно в фильме "Порочные игры" ("Stoker"). Также меня устроит Alexander Skarsgård.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

много-много букв.

- если Вы когда-либо читали цикл романов Дж. Мартина, то Вы знаете такого персонажа, как Джейме Ланнистер. А ежели нет, то не страшно, ибо я всего лишь вдохновилась с него для написания данного персонажа. И внешность, да, какая у него внешность...
- итак, предположим, что его и правда зовут Кристоф. Этот человек являет собой весьма властную и сильную натуру. Он привык добиваться любых поставленных перед собой целей, весьма строг не только по отношению к окружающим, но и к самому себе. У него довольно-таки странное чувство юмора - чёрное, ироничное, саркастичное. Ему доставляет удовольствие уличать людей в их грехах и давить им на "больное" своими едкими замечаниями. От его взгляда невозможно спрятаться, некуда бежать и нет способа смягчить его колкий и леденящий душу взор.
Ему всегда нравилось играть людскими жизнями и судьбами: будучи ещё школьником, он был грозой школы - его самостоятельно сколоченная банда пугала даже старшеклассников; никто не мог ему противостоять, и все его боялись, отдавая всё, что он потребует, и делая всё, что он захочет. В дальнейшем жажда власти только усугубилась: будучи студентом весьма престижного университета, он был лучшим из лучших, светом факультета и надеждой декана, который не знал, каким строгим и жёстким бывает личный отбор у главы братства, которым Кристоф очень быстро стал. После окончание университета, он очень быстро взбирался по карьерной лестнице, идя, в буквальном смысле, по головам. Ему ничего не стоило кого-то подставить с редкостным умением не замарать свои собственные руки. Все знают, что это он, но никто не может доказать.
Он не из тех, кто воспринимает сыплющиеся на голову неприятности и несчастья с кротостью, - их он всегда встречает с гордостью и без страха, предпочитая сражаться и сопротивляться проблемам. Обладает огромной силой воли и невероятной харизмой, от чего иногда становится немного жутковато: разве может такой человек внушать страх и, одновременно, уважение у всех окружающих? Даже несмотря на всю его жесткость по отношению к людям, за ним готовы идти, его готовы слушать, ему готовы подчиняться. С виду всё в его жизни идёт по плану, но этот человек не лишен какой-то опрометчивости в поступках, упрямства и раздражительности. Он никогда не развязывает узел, если его можно разрубить.
Весьма скор на гнев, и вообще имеет склонность к жестокости, особенно, в отношении с женщинами. Для него они просто прелестные существа, которые созданы для мужчины. И только. У них, если и должно быть своё мнение, то не противоречащее его собственному. Ему нужны исключительно подчинение и обожание к своей персоне. Властных и сильных представительниц противоположного пола он искренне считает чем-то из рук вон выходящим, и что на самом деле они не стоят и гроша со всеми своими амбициями и достижениями. С ним сложно спорить, а, если быть точнее, то практически невозможно - он не приемлет, когда кто-то не соглашается с его мнением. Если только этот "кто-то" - не владелец крупного бизнеса, о чём теперь и пойдёт речь.
Вот уже почти пять лет он работает в компании LVMH, которую возглавляет француз Бернар Арно. Имея от природы безупречный вкус и питая страсть к предметам роскоши и деловому стилю, а также при наличии острого ума и настойчивости, Кристоф достаточно быстро втёрся в сложную и большую структуру, в которой начал своё "звёздное" восхождение к верхушке компании. Он посвящал всё своё время работе - с раннего утра до позднего вечера, и это принесло свои плоды уже через несколько лет. Бернар Арно (который является отцом Эвелин Арно, о чём девушка умалчивает и ото всех скрывает) приметил перспективного сотрудника, которого немного приблизил к себе, чтобы посмотреть, на что он способен.
Проявить себя должным образом не составило труда - и Арно стал продвигать перспективного Кристофа по карьерной лестнице, взращивая в нём достойного человека. По крайней мере, так он всегда думал и продолжал думать. Довольно-таки быстро между ними закрепились хорошие деловые отношения, которые вскоре переквалифицировались в наставнические - со стороны Бернара Арно, естественно. Учитывая то, что все его дети уже жили и работали на тот момент в Майами, ему было приятно хоть кому-то передать свои знания. Особенно такому внимательному человеку, как Кристоф. Постепенно уровень доверия рос, и вот уже Арно (не без помощи своего "подопечного", если его так можно назвать) стал задумываться о том, чтобы предоставить ему какой-то процент акций компании и сделать своим партнером, передав для управления какую-то часть бизнеса, ибо компания очень уж велика.
Но не так всё красиво, как описывается обычно в бульварных романах или Голливудских фильмах, ведь эта ситуация имеет глубокие корни. Только Бернар Арно тщательно скрывает их: когда-то будучи молодым военным, он познакомился с таким же солдатом, которым был сам. Как это бывает и часто становится сюжетом для очередного романтического кино, они влюбились в одну и ту же девушку - военную медсестру, к которой по очереди бегали с цветами.
Случившееся после навсегда останется в памяти француза, но она предпочла другого - его боевого товарища, которому Арно поклялся насолить в будущем, если судьба сведёт их снова. Кто бы мог подумать, что так и случится... Спустя пару десятков лет он спровоцировал крах карьеры товарища, даже не подозревая о том, что он один воспитывал сына после смерти любимой жены. Того самого сына, который теперь стал чуть ли не правой рукой Бернара. Кристоф. Не знающий всей правды. Арно стыдно признаться в этом своему "воспитаннику", и он просто потакает ему во всём и продвигает дальше в компании, боясь, что он в один "прекрасный" момент всё узнаёт и поймёт, что погубило жизнь его отца, ведь именно после краха своей карьеры отец Кристофа начал пить. И спился до летального исхода.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- итак, Кристоф приезжает в Майами инкогнито, не желая сразу раскрывать все карты. Во-первых, ему интересно узнать, что же это за будущие наследники огромной компании, которые сбежали в США и решили заняться своим бизнесом. Во-вторых, он должен поднять по заданию Бернара Арно американский филиал компании, потому что он не достаточно силён, т.к. находится в удалении от головного офиса LVMH.
- хочу начать с самого начала. Знакомство, притирка, общение. Вам интересно выяснить, как можно меня использовать ради своих целей. Вам интересен новый город, вообще страна, в которой столько всего можно. Здесь не обязательно следовать правилам, к которым так привык Кристоф. Ему интересно попробовать всё то, что во Франции было запрещено в элитном обществе.
- а ещё он уже давно копается в прошлом своего отца и только сейчас начинает узнавать, кто стал причиной его гибели. И потому вскоре воспылает желанием отомстить обидчику. Через его дочурку (т.е. через меня, да, хочу экстрима).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- сразу хотелось бы сказать, что ванили, конфет, букетов и внезапных преобразований персонажа в доброго принца мне не нужно. Хотелось бы видеть серьезного и интересного игрока, который сможет правильно воплотить в игровой реальности задуманного персонажа. Только норды, только хардкор, как говорится. Грубость, жестокость, высокомерие в характере данного персонажа будут очень приветствоваться;
- игрой, вниманием, графикой обеспечу;
- и да, кстати, любовь-морковь не ищу. Хочу просто увлекательной игры)

0

19

SO NEED U, MY HUSBAND

http://gifok.net/images/2013/11/30/R0lK.gif

Имя и Фамилия персонажа (на англ.)
Hiroki Takanori
Имя и Фамилия персонажа (на рус.)
Хироки Таканори
• возраст
35 лет
• род деятельности
Вакагасира клана "Черный Лотос"
• желаемая внешность или список внешностей
Lee Min Ho

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-Лед и пламя, запертые в клетке одного тела. С самого детства отличался упрямством и завышенной самооценкой. Ранимо воспринимает свои промахи. Склонен к самоанализу, который никаких желаний, кроме как напиться до отключки не вызывает. Сдержанный и хладнокровный. Нажмет на курок, не задумываясь, и ему абсолютно все равно будет, стоит ли жертва к нему спиной или смотрит в глаза. Хироки не станет колебаться. Он воплощение стойкости и безразличия. Мир для него не делиться на хорошее и плохое, светлое и черное. Ему просто все равно.
Таканори не ранят слова и просьбы, бровью не поведет на женские и детские слезы.
Расчетливый и умный, просчитывающий все возможные ходы заранее. Внимательный к мелочам, остроумный и прекрасно образованный. Хиро может поддержать светскую беседу и блеснуть безукоризненным знанием этикета. Эстет, влюбленный во все красивое.
А под коркой изо льда, бушует пламя, которое не увидеть невооруженным взглядом. Алчный и корыстный ко вниманию других людей. Не способен признать поражение, и никогда не признает выигрыша за другими. Поддается влюбленностям, но это чувство не уходит дальше его собственной головы.
Добивается того, чего хочет, пусть для этого и нужно пройтись по нескольким головам. Жесток в своих выражениях, целится точно в цель. Не играет со своей жертвой, и не слишком церемонится. Будь то работа, или личные отношения. Гордый, непокорный, обидчивый и мстительный. Ничего не прощает. И даже после мести (если вы останетесь живы), обиды не простит и вряд ли снова подпустит достаточно близко. Ненавидит, когда оскорбляют его достоинство, не может мириться и не обращать на это внимания.
Любит одиночество и конфеты. Много курит, еще больше пьет. Принимает легкие наркотики. Часто гуляет в дождь без зонта. Много читает, любит оперу и черно-белое кино.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Любим друг друга без памяти. Ты самый важный для меня человек. Но без сцен ревности не обходимся.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя и внешность не могут быть изменены и не подлежат этому, считайте это моим маленьким желанием.
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама порой пропадаю из за работы)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)

Отредактировано Nishikado Shizuka (2013-11-30 09:00:26)

+1

20

SO NEED U, MY BROTHER

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131124/ZKGH28KU.gif

Имя и Фамилия персонажа (на англ.)
Lee Shizuka
Имя и Фамилия персонажа (на рус.)
Ли Шизука
• возраст
48 лет
• род деятельности
Занимает какую то серьезную должность в "РЭД"
• желаемая внешность или список внешностей
Tom Cruise

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Что же, об этом человеке нужно сказать многое: во-первых, он сын от первого брака, во-вторых, сводный брат Нишикадо по отцу. Да, старший и безмерно обожаемый ею брат, ради которого она готова была на все, ради него она стала той, кем стала. Несмотря на то, что он, ее брат, бросил семью, не объясняя причин, Нишикадо была уверена, что это было из-за нежелания ее отца признать его своим наследником. Отец всю любовь отдавал ей, но Шизука тянулась к Ли. Они проводили всё время вместе и никогда не расставались. Причиной ненависти отца стало то, что однажды утром их нашли спящими вместе в одной постели. Ли и Нишикадо тянуло к друг другу, и не было ничего удивительного в том, что они не смогли противостоять желанию стать еще ближе. Но когда ему исполнилось 22 года, Ли сбежал из дома, а затем и вовсе исчез из страны. Через много лет они совершенно случайно встречаются в Майами, где Нишикадо узнаёт, что ее брат работает в группировке ее основного конкурента - РЭД. Теперь они на разных сторонах, но Ли все же тайком встречается с нею, потому что всё-таки они семья, и он не может ее ненавидеть. Каждая встреча - это счастье для них обоих видеть друг друга рядом. Ли знает, что они должны быть осторожными и всеми силами уберегает Нишикадо от козней главы РЭД, что идет в разрез с правилами и мафиозными устоями. Ли чувствует, что вокруг него витает тень недоверия, но ему становится плевать на все, он только хочет спасти сестру, потому что он ушел из семьи только из-за отца, но сестру он никогда не предавал и сейчас тоже не собирается.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Очень близки к друг другу, но история произошедшая в день когда Шизуке исполнилось 15 лет, все изменила навсегда. После той ночи Ли покидает страну наследующее утро, навсегда оставляя семью и любимую женщину. Шизука переживая боль и чувствуя себя виновной во всем, принимает на себя обязательства главы клана. Спустя много лет они встречаются в Майами, и в первой же разборке между "РЭД" и "Черным Лотосом". Ли ранит свою сестру, хотя и вовсе не хотел причинять ей боль. Что же случится с двумя родными друг другу людьми, после этого. Станут ли они еще ближе, или же произошедшее навсегда их разделит, покажет время.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя и внешность не могут быть изменены и не подлежат этому, считайте это моим маленьким желанием.
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама порой пропадаю из за работы)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)

0

21

SO NEED U, MY BEST FRIEND

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131124/WL69V6RZ.jpg

Имя и Фамилия персонажа (на англ.)
Gordon Steele
Имя и Фамилия персонажа (на рус.)
Гордон Стил
• возраст
35 лет
• род деятельности
глава личной охраны Нишикадо и глава службы безопасности клуба "CODE"
• желаемая внешность или список внешностей
JONNY LEE MILLER

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Хладнокровен и жесток. Он всегда спокоен, уравновешен, молчалив. Не любит много разговаривать, предпочитает доказывать и показывать все делом, а не пустыми словами. Привык держать свои мысли при себе, не распуская язык, и не болтая всем и вся вокруг о секретах, которые не должен никто знать. В тоже время он идеальный слушатель. Всегда выслушает, возьмет на заметку все, что необходимо, даст короткий и дельный совет. Всегда владеет собой и ситуацией, чтобы ни случилось, чтобы ни произошло, будь то наводнение, пожар, свалившаяся на голову комета или застрявший в патроннике патрон, он всегда останется спокойный и холодным, быстро сориентируется, прикинет пути действия и выбрав тот, что наиболее выгоден, пойдет по нему.
Родился в обеспеченной семье. С самого детства был полностью загружен родителями, поэтому уже к пятнадцати годам, он в совершенстве владел тремя иностранными языками, пробегал по тридцать миль в шесть часов утра, сдавал экстерном все экзамены и даже заочно закончил школу, после чего стал по 14 часов в день пропадать на спортивных тренировках.
Его любимое оружие – огнестрельное с глушителем, естественно. Предпочитает снайперскую винтовку SAKO TRG-22, и если можно работать ней, с удовольствием работает. В личном арсенале пару пистолетов, любимые Ruger SR9 и Sauer P220.
Его можно иногда увидеть в седле мотоцикла, гоняющим по пригороду. Любит скорость, да и железный конь куда практичнее машины порой. У него вообще вся жизнь построена на практичности в плане езды, ношения оружия и прикрытия. Всегда в первую очередь смотрит на это, а потом оценивает по другим критериям. Частый и регулярный гость тренировочного зала и бассейна. Может часами пропадать на тренировках. Если и пьет то в меру, предпочитая на утро помнить все свои грехи, а не сидеть и гадать что было, а что нет. Никогда не стыдится того, что сделал.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Мой самый лучший друг. Человек которому Шизука может доверить все, свою жизнь, свои проблемы. Тот кто всегда выслушает и поможет советом. Придет на помощь в совсем тяжелых случаях, подставит плечо если необходимо. Тот кто не даст упасть, когда боль настигает внезапно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя и внешность не могут быть изменены и не подлежат этому, считайте это моим маленьким желанием.
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама порой пропадаю из за работы)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)
-

Отредактировано Nishikado Shizuka (2013-11-24 17:13:32)

0

22

SO NEED U, MY ОNLY SISTER AND FRIEND

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131124/21ZRuPdF.gif

Имя и Фамилия персонажа (на англ.)
Jessica Young
Имя и Фамилия персонажа (на рус.)
Джессика Янг
• возраст
31 год
• род деятельности
начальник отдела подбора кадров в клане "Черный Лотос"
• желаемая внешность или список внешностей
Halle Berry

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Об этой женщине говорят во всем городе, многие называют её дьвольской бестией, но ей абсолютно плевать на слухи, что ходят вокруг нее. Эта женщина сделала себя сама. Возможно, за жестокой оболочкой прячется ранимая душа, но Джесс всегда добивалась того, чего хотела. С Шизукой их связывает крепкая дружба, они готовы отдать друг за друга жизнь, если возникнет такая ситуация. Именно Джессика единственная, помимо Шизуки, женщина в этом мужском суровом царстве, но и она умеет им управлять. Джессика - ответственный человек и никогда не станет действовать не продумав все. Сейчас вместе с Шизукой они прорабатывают план мести главному конкуренту, и последствия войны будут иметь решающую роль: Джессика хочет сама расправиться с боссом группировки конкурента, но почему-то ее начинает тянуть к нему, она понимает, что не должна испытывать к нему чувства, ведь этим она предает свою подругу, и она знает, что с ней сделают, если она предаст людей, с которыми работает. Время покажет, и даст выход из этой ситуации, или же Джессика просто проиграет в битве с самой собой.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Моя самая лучшая подруга, та, что почти стала сестрой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя и внешность не могут быть изменены и не подлежат этому, считайте это моим маленьким желанием.
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама порой пропадаю из за работы)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)
-

Отредактировано Nishikado Shizuka (2013-11-24 12:18:56)

0

23

SO NEED U, MY KILLER

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131124/LUs1VrD2.gif

Имя и Фамилия персонажа (на англ.)
Victor Creed
Имя и Фамилия персонажа (на рус.)
Виктор Крид
• возраст
43 года
• род деятельности
киллер, по совместительству менеджер в клубе "CODE"
• желаемая внешность или список внешностей
Liev Schreiber

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Убийца по призванию, происходит из весьма состоятельной семьи, но он никогда не хотел работать в семейном бизнесе отца. Поэтому, по наступлению совершеннолетия, Виктор покинул родительский дом с весьма громким скандалом, после этого случая семья отреклась от сына, но он особо не переживал: уверенность в себе и своих силах приоткрыла этому молодому мужчине множество дорог. Он каким-то чудом попал к достаточно известному, но уже стареющему киллеру, который решил передать все свои знания молодому и весьма перспективному пареньку. Со временем Виктор создал себе громкое в узких круга имя. С Шизукой он познакомился при достаточно интересных обстоятельствах: когда ему поступил новый заказ, то его жертвой оказалась некая Нишикадо Шизука. Виктор должен был ее убрать, но то ли ее молодость и сила характера, то ли красота, то ли что-то ещё его остановили, и он понял, что просто не сможет сделать этого. И в день, когда должно было совершиться ее убийство, он явился к девушке и все ей рассказал. Понимая, что Виктору теперь подписан смертный приговор за неисполнение заказа, Шизука решилась разыграть своего давнего конкурента: ею были сделаны несколько фото, где она лежит с ножом в спине, естественно, это был розыгрыш, а недалеко от нее лежал мертвый Виктор. Ее конкурент полностью во все поверил, а потом уже Виктор убил его, чтобы замести все следы. С тех пор он работает на "Черный Лотос" и выполняет самые разные поручения помимо заказных убийств.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Знакомы с того момента, как Виктору поступил заказ на Шизуку. Но по своим причинам, Виктор не смог убить ее и выполнить обязательства. Возможно потому что его задела история жизни Шизуки, которую та ему рассказала. С тех пор у Шизуки с Виктором отличные деловые и приятельские отношения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя и внешность не могут быть изменены и не подлежат этому, считайте это моим маленьким желанием.
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама порой пропадаю из за работы)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Жду Вас =)
-

0

24

SO NEED U, MY DAUGHTER

http://media.tumblr.com/tumblr_m5fte3HeRJ1r7ifqv.gif

Loren Hall (на англ.)
Лорен Холл (на рус.)
• 25 лет
• старший менеджер (помощник управляющего) в загородном клубе, принадлежащем РЭД; приёмная дочь Брюса Нолана;
• Dianna Agron

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
  Ее не так давно приняли в группировку по настоянию Брюса Нолана, для которого эта девочка стала кем-то в роде приемной дочери. Он совершенно случайно столкнулся с ней как-то на улице: она была маленьким и худеньким подростком, агрессивным и обиженным на весь мир. И она стащила у него кошелек. Сначала Брюс хотел сдать ее в полицию, но передумал, невольно восхитившись хваткой и огнём в глазах девочки. А ведь дело было в том, что она была брошена родителями, которым до нее никогда не было дела: мать работала по ночам в барах официанткой, а отец все время пил, заставляя девочку красть у прохожих бумажники и отдавать деньги ему, иначе он просто отказывался пускать ее ночевать. Брюсу не составило труда лишить родителей прав, удочерить Лорен и отправить её в частный интернат для девочек.
Первое время ей было весьма тяжело из-за своего буйного нрава, но затем, с помощью воспитательниц и появившихся у нее подруг, она ощутила себя человеком, и перестала бросаться на всех вокруг, боясь, что у нее что-нибудь отберут или начнут бить. Долгая и мучительная работа с психологом также принесла свои плоды - Лорен сильно изменилась за годы, проведенные в интернате, и конечно же, не без помощи Брюса, который часто ее навещал, дарил много подарков и обеспечивал ее всем необходимым, чего когда-то не было у него самого. Лорен до сих пор считает себя обязанной Брюсу, которого считает своим покровителем и спасителем. Ради человека, который проявил к ней отеческую заботу и не дал погибнуть из-за безответственных родителей, она готова на все.
Она прекрасно организовывает своё и чужое время, во многом помогает своему приёмному отцу. Очень смышленая, причём, явно не по годам. Эрудированная, проницательная, обладает широким кругозором, который позволяет ей помогать советами Нолану. Она ведёт многие его дела, и в этом ей помогает юридическое образование. Плюс сейчас для помощи РЭД Лорен получает второе высшее в сфере экономики. И, знаете что? Ей всё даётся с легкостью, что вызывает зависть окружающих.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Основная суть отношений описана выше, но они могли складываться абсолютно непредсказуемо, до того момента пока девочка полностью не почувствовала себя в объятиях отцовской любви. Постепенно она поняла, как много у них общего и стала ценить то, что он для неё сделал. А он в свою очередь, полюбил её еще больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужны каждодневные посты размером в древнегреческие свитки, но брать и забрасывать роль тоже не нужно. Главные черты характера - стержень, ум, веселое настроение (не до паранои), оптимизм. Ну а красота уже дана. Остальное - ваша воля и воображение.
Обещаю море любви, внимания и уникальную игру.
Имя по договоренности можно сменить. Будут вопросы - в лс.

0

25

SO NEED U, MY ex-wife

http://s7.uploads.ru/t/QuVY0.gif

At Your discretion
На Ваше усмотрение
• от 25 до 30
• можете выбрать любой род деятельности, но я не буду против если станете администратором моей группы.
• Сальма Хайек (использую в картинке, но вообще рассмотрю любые варианты, но я падок на брюнеток)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-Все на Ваше усмотрение, полнейший выбор действий, главное не надо делать из нее  стерву, охотницу за деньгами и прыгающую из постели в постель.  Просто учтите несколько фактов, что бы наши биографии могли иметь общие черты:

Инфа из моего био

К моменту своего 19 летия, Нэйтон окончательно порвал все отношения с учебой и полностью посвятил себя своей группе, которая начинала приобретать неплохую популярность в определенных кругах.   Одновременно с этим он увлекся мотоциклами и первые гонорары от выступлений он потратил на то ,что бы купить свой первый мотоцикл чоппер-класса и вступил в один из клубов. Чем окончательно расстроил родителей и еще более усложнил их и без этого сложные отношения.
В 21 год он женился и вскоре его жена, подарила ему маленькую дочку, которая так была похожа на маму. В ту пору Нэйтон был самым счастливым. Ну что может быть лучше, чем иметь все, что только можно желать? Красавица жена, любимая дочка, мотоклуб и самое главное, что дело всей его жизни, которому он посвятил все свои силы, его группа, набирала все больше и больше популярности. Даже родители, после рождения внучки приняли его таким, какой он есть. Рухнуло все спустя 4 года, когда жена, не выдержав его ритма жизни, подала на развод. Нет, у него осталось все остальное, кроме жены и ребенка.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
-Дружеские. Теперь уже дружеский. А в свое время любили друг друга. Сильно. До дрожи, до беспамятства.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Приходите, Вы нужны не только мне. Даже для Вас уже есть действующий флеш)

+1

26

SO NEED U, MY MOTHER

http://s7.uploads.ru/ePOHc.gif

Mary Thompson
Мэри Томпсон
• 40-43
• домохозяйка
• Джулианна Мур, но внешность обговариваема)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Родилась и выросла в Майами. Замуж вышла по любви, но с годами эта любовь исчезла. Тем не менее, боится уйти от избивающего ее мужа, потому что сама выросла в такой же семье и привыкла осознавать, что учить жену таким образом - единственный верный выход. Последние два-три года изменяет мужу с журналистом из местной газеты. Вот, в общем-то все, если нужно еще что-то - можете добавить сами.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я никак не могу понять, почему ты терпишь такое отношение к себе? Почему не уйдешь от отца, ведь ты его не любишь, мама? А еще мне очень, очень обидно, что ты не заступаешься за меня, в то время, как я всегда защищаю тебя. И все же ты моя мать, и я люблю тебя. Пожалуй, ты - единственная причина, по которой я еще не сбежала из дома.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если вы найдетесь, обещаю, что скучать вы не будете :D Каждодневные огромнейшие посты не обязательны, главное - фантазия и творческий подход к делу. Приходите, очень вас жду!

SO NEED U, MY FATHER

http://s7.uploads.ru/ROYi8.gif

Howard Thompson
Ховард Томпсон
• 45-50
• какой-нибудь бизнесмен
• Бен Аффлек, но внешность обговариваема

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Богатый, удачливый бизнесмен. Сильный, целеустремленный, упорный. Почему избивает жену - можете придумать сами. Это может быть детская травма, какой-то бзик или еще что-то :D На все - ваша воля и фантазия.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я ненавижу тебя всеми силами души. Во всяком случае, ненавижу в те минуты, когда мама лежит на полу и плачет. Черт, я бы убила бы тебя, если бы смогла. Ты, кажется, никогда не любил меня. Не знаю. Во всяком случае, ты сделал все, чтобы испортить мне жизнь! Если бы не мама, я бы уже давно убежала, можешь мне поверить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если вы найдетесь, обещаю, что скучать вы не будете :D Каждодневные огромнейшие посты не обязательны, главное - фантазия и творческий подход к делу. Приходите, очень вас жду!

Отредактировано Rebecca Thompson (2014-01-06 23:15:25)

0


Вы здесь » Miami: real life » Action time » Action #0 "Need you!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно