Miami: real life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami: real life » Houses » Mr. O'Connor house


Mr. O'Connor house

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://beverlyhillsluxuryrealestate.files.wordpress.com/2010/09/50.jpg

Первый этаж

Зайдя в дом, дорогой гость, ты попадаешь в широкую прихожую, откуда видишь лестницу, ведущую наверх и два арочных прохода - по правую и по левую руку.

По левую руку - уютная гостиная;

http://3.bp.blogspot.com/-nqBfQ1_cc6g/TrlWcB8ug8I/AAAAAAAAFfg/z3kWQ85TzME/s1600/luxury+homes+desingn+interior.+%25285%2529.jpg

По правую руку - кухня;

http://nethomedesign.com/wp-content/images/2012/05/beautiful-dream-house-interior-design-inspiration.jpg

Из которой можно попасть в шикарную столовую;

http://www.albarari.com/common/images/showvilla/dubai-villas-holidays.jpg

Справа от лестницы есть небольшая дверь. Если в неё зайти, то можно попасть в небольшой коридор, который может привести к:

Гаражу;

http://garagemahals.com/wp-content/uploads/2013/02/zen_luxury_garage_5.jpg

И ещё одной двери, которая скрывает лестницу, ведущую в винный погреб;

--

Второй этаж

Поднявшись на второй этаж, сразу попадаешь в небольшой холл, откуда можно попасть в два коридора - в коридор слева и в коридор справа.

Коридор слева короткий, и приведёт он сразу в гостиную второго этажа;

http://newurbanhomes.com/wp-content/uploads/2013/04/2013-Simple-Luxury-Living-Room-Design.jpg

И слева от гостинной прочная дверь скрывает рай для мужчин - бильярдную комнату с баром;

http://www.loftenberg.com/wp-content/uploads/2011/01/luxury-and-expensive-mansion-on-the-ocean4.jpg

Коридор справа приведёт к нескольким дверям, ведущим в разные комнаты:

Первая дверь слева - что-то в роде домашнего кинотеатра;

http://www.homeluxurydesign.com/wp-content/uploads/2010/05/modern-glamorous-interior-design-4-554x437.jpg

Дверь справа - гостевая комната;

http://www.vangviet.com/wp-content/uploads/natural-deluxe-condominium-bedroom-interior-design.jpg

Угловая гостевая комната;

http://kickrs.com/wp-content/uploads/2010/07/rustic-traditional-house-design-9.jpg

Третий этаж

Лестница, ведущая на третий этаж, находится справа от лестницы второго этажа. Попав на третий этаж, взору также представляется небольшой холл:
http://www.millenniumhotels.com.cn/content/dam/cn/en/millennium-wuxi/images/President%20suite.jpg
Этот этаж, можно сказать, исключительно хозяйский, потому что здесь располагаются комнаты, в которых проживает и работает хозяин дома. Но гостевая комната здесь всё же есть - так сказать, для самых избранных гостей.

Гостевая комната для "избранных";

http://www.hometrendesign.com/wp-content/uploads/2011/05/luxury-hotel-room-design-in-Cool-Centara-Grand-Hotel-Interior-Design-in-Thailand.jpg

В гостиной есть небольшая лестница, которая ведёт непосредственно в хозяйские комнаты:

Спальня Райана;

http://31.media.tumblr.com/53484a41c6388af33558b1f4e82c1cd4/tumblr_mskobkU2Sz1sx2585o1_500.jpg

Дверь справа ведёт в ванную комнату и гардеробную;

http://www.perfecthomepictures.com/wp-content/uploads/2013/07/256ad_luxury_home_pictures_5715-luxury-homes-interior-design-bathroom-home-design-ideas.jpg

Рабочий кабинет Райана;

http://hit-decor.net/designs/wp-content/uploads/2011/06/apple-office-design-4.jpg

Из которого можно попасть на шикарный балкон;

http://zeointerior.com/wp-content/uploads/2013/04/Sweet-villas-living-room-design-ideas.jpg

Отредактировано Ryan O'Connor (2013-09-18 17:14:50)

+2

31

- Ладно, принцесс, понял. Попрошу, чтобы тебе на тесто положили красный Чили и посыпали всё сыром, - усмехнулся О'Коннор. По части пиццы их взгляды практически полностью совпадали, и это было очень удобно. Впрочем, они всегда предпочитали разнообразие и старались пробовать что-то новое, а не одно и то же каждый раз, когда им захочется что-то заказать. Ему совершенно не понравилась мысль, что он может лишиться массажа, к которому уже успел так привыкнуть. - А как же понять и простить? - бросил ей вдогонку Райан, усмехнувшись. Но девушка не собиралась оборачиваться, демонстративно покачивая бёдрами и удаляясь от него. Чертовка.
Он встал со своего места и направился к кухонному шкафу, где стал искать в выдвижном ящике буклеты доставки. Они нашлись сразу же, потому что Райан старался всё складывать в один ящик, чтобы не потерять - вдруг пригодится? Выудив нужный, он вернулся обратно к столу, вальяжно раскинувшись и вытянув ноги, пока искал в кармане телефон. Дозвониться в службу доставки всегда проще с мобильного, почему-то, так что уже через секунд десять на другом конце провода ответил приятный женский голос, поинтересовавшийся после небольшого представления пиццерии, что он желает заказать.
- Две пиццы, пожалуйста. Острую Мексикансую и 4 сыра, - шелестя буклетом, О'Коннор попутно искал что-нибудь на закуску, потому что у него-то пицца проскочит быстро, и он наверняка захочет ещё чего-нибудь, - Сырные палочки, кольца кальмара в панировке и чесночные хлебцы. И побыстрее, если можно, - хотя об этом он мог и не говорить - номер уже, видимо, засветился в базе данных, так что оператор прочитала адрес, чтобы удостовериться в его правильности и выразила наилучшие пожелания. Как обычно. Они прекрасно знают, что Райан всегда оставляет довольно-таки щедрые чаевые, поэтому у них практически всегда один и тот же паренёк на доставке, который, видимо, специально караулит именно заказ О'Коннора. И наверняка работает в паре с каким-нибудь оператором, чтобы в дальнейшем поделить вырученные деньги между собой. Хочешь жить - уметь вертеться, как говорится.
Пока шёл разговор с оператором, Райан вновь добрался до кухни, чтобы открыть холодильник и налить себе сок из бутылки. Каждое утро он делал свежевыжатый сок и наливал его в бутылку. Хоть и говорят, что его необходимо пить сразу же, а то потом он теряет свои полезные свойства, О'Коннор предпочитал поступать по-своему. Поэтому выжимал сока на бутылку и вечером её выпивал вместе с Амелией. Которая, кстати, уже вернулась, когда он отключился после разговора с пиццерией и положил телефон на стол.
- Почему я должен смеяться? - с лёгким удивлением поинтересовался Райан, делая глоток сока и подходя ближе к столу, на котором лежал лист бумаги. Сначала он не понял, кто нам нём нарисован, подумал, что Амелия кого-то перерисовала и решила восхитить его точностью исполнения, но приглядевшись, О'Коннор обнаружил, что смотрит на самого сегодня. Отставив стакан в сторону, он взял рисунок и принялся внимательно его разглядывать.
- Надо же... я что, и правда так выгляжу, когда сплю? - усмехнулся он, потому что всё время думал, что выглядит более... брутально что ли. На деле же всё оказалось несколько иначе, если даже не совсем иначе. Переведя взгляд на Амелию, он подошёл к ней и обнял за плечи, прижав к себе и поцеловав в висок. - По-моему, это потрясающе, - с искренним восхищением в голосе произнёс О'Коннор. Хоть он и умел рисовать, но его умения ограничивались технической сферой, и в его рисунках не было той живости, что была в творениях Робертс. Он специализировался по чертежам и объемным моделям и мог запросто нарисовать что-то неодушивленное, и лишь изредка доходил до пейзажей, и то в карандаше. А вот Амелия делала удивительные по красоте рисунки.
- Закатай мне его в рамку, повешу у нас, в кабинете, - улыбнулся он, крепче прижимая к себе девушку, - И когда ты только успела? Ты должна спать рядом со мной, а не рисовать меня спящего, - с наигранным укором в голосе произнёс Райан, - Ты вполне можешь продавать свои работы. Ты не думала об этом?

+1

32

Волнение подступило к животу Амелии. Ей всегда было важно мнение Райана, даже еще до того, как они стали официальной парой. Девушка знала, что  О'Коннор честно скажет своё мнение по поводу её рисунка, либо выбора платья, или еще какой-нибудь небольшой, но важной мелочи. Честность – это нравилось Лие. Но, понятное дело, откровенным полностью человек не может быть. Это просто невозможно. Обязательно будут свои секреты, свои тайны, просто свои мысли, которые не расскажешь никому. Но Робертс просто знала, что они стараются быть честными с друг другом. Она же честно сегодня обиделась, за то, что Райан не предупредил о своей задержке.
Поэтому, покусывая губу, они ожидала реакции своего мужчины на её рисунок. Он внимательно смотрел на рисунок, а Амелия внимательно смотрела на него. Лия любила наблюдать за  О'Коннором, когда он не видит. Смотреть, когда он хитро улыбается, либо морщит лоб, о чём-то задумываясь. И нет, она не делала так, потому что любила рисовать портреты красивых мужчин. Мел делала так, потому что любила самого Райана. Каждую черточку его лица, каждый рельеф его тела. Его слова, его мысли, его поступки. Целиком и полностью. Амелия улыбнулась, заметив, что Райан понял, что перед ним рисунок его самого. – Да, практически так.. Хотя, когда ты храпишь, ты выглядишь по-другому! – пошутила Лия, рассмеявшись. – Ага, с тобой уснешь.. – наигранно фыркнула Амелия. – На самом деле, это получилось случайно.. Я проснулась среди ночи, и поняла, что совсем не хочу спать. Вот ни капли. Я сходила на кухню, чтобы выпить теплого молока, чтобы попробовать уснуть, но и это мне не помогло. А когда я вернулась в нашу спальню, ты лежал именно так.. – указала девушка на рисунок, - и вдохновение проснулось. Будто щелкнул переключатель. Я быстро достала лист и карандаш и приступила. Помнишь, пару недель назад мне очень тяжело было просыпаться? Я вот и рисовала всю ночь.. Потом я просто дорисовывала маленькие детали.. Знал бы ты, как сложно так долго смотреть на тебя и не касаться, чтобы тебя не разбудить.. – улыбнулась девушка, поцеловав Райана в уголок губ. – Правда, один раз у меня все-таки не получилось.. – хихикнула Лия и поцеловала О'Коннора уже по-настоящему. – Но я думаю, ты должен помнить тот раз, когда я разбудила тебя среди ночи.. Шепнула Мел, нежно коснувшись щеки Райана.
- А о том, чтобы продавать.. – Робертс вздохнула, чуть нахмурившись, и складка на лбу тут же появилась, показывая, что Лия усиленно думает. – Не знаю, если честно, Райан.. У меня много недочетов, рисую я для себя, а не для кого-то. Да, моя квартира вся завалена моими рисунками, и большая часть перекочевала сюда вместе со мной.. Но.. не знаю, - снова повторила Робертс. Идея была интересной. Продавать свои рисунки тем, кому они действительно понравились. Лия хорошо рисовала, она знала это. Но продавать.. возможно, такая мысль закрадывалась в её белокурую голову, но не давала своего развития, поэтому мысля не развивалась.
- У нас есть время, пока не приедет наша пицца, - хитро улыбнулась Амелия, решив сменить тему, потянувшись к галстуку Райана и став расслаблять его. – И, по-моему, я обещала тебе массаж.. – стала невинно хлопать ресницами блондинка, после чего, расслабив галстук на нужную длину, сняла его с шеи, положив на стол, где лежал рисунок. – Но только вот вопрос в том.. Лия специально растягивала слова, говорив медленно, но при этом, расстегивая пуговицы на рубашке  О'Коннора. – Стоит мне делать его сейчас... Еще одна пуговица оказалась расстегнутой. – Или сделать его попозже.. Следующие две пуговицы тоже оказались расстегнуты. Пальцами Лия провела по оголенной коже, продолжая говорить. Амелия заметила, как часто стал дышать мужчина и ей это понравилось. Ей нравилось видеть реакцию на её прикосновения.
– Или не делать совсем? Хмыкнула Амелия и приблизилась ближе, оставив нежный поцелуй на шее Райана. – Не подскажете, что мне сделать, мистер О'Коннор? Продолжала хитро улыбаться Робертс.

+2

33

- Надеюсь, интимные подробности моего сна ты не будешь изображать? - улыбнулся Райан, подмигнув Амелии, и после сразу же рассмеялся. Вдруг она станет когда-нибудь великой художницей, её творения будут продаваться и дойдёт до личной коллекции, а там... может быть, когда-то ему и хотелось стать звездой - кажется, барабанщиком в подростковом возрасте, то сейчас О'Коннор уже сомневался в том, что ему доставит удовольствие нагая известность, если Амелия всё же тайком рисует его не только спящим под одеялом. Но и без одеяла. Может быть устроить рейд по её рисункам от греха подальше?
- Дорогая, я в искусстве не силен, но считаю твои рисунки намного лучше творений сюрреализма, кубизма и прочих "великих" картин, которые продаются за бешеные деньги. А по мне так это плоды больного воображения и только, я бы такое не только не купил, но даже бесплатно не взял бы, - безусловно, вкусы у людей разные, и кто-то просто млеет от картин Пикассо, Леже, Танги и многих других, но Райан определенно был не из их числа. Ему нравились рисунки Амелии, и он бы очень хотел, чтобы она занималась развитием своих творческих способностей. Работа работой, но у неё же есть такие задатки, которые можно развить до больших высот! Современному миру не хватает отголосков прошлых столетий с естественным восприятием природы, красоты и окружающего мира. Все работы Амелии были наполнены её женской мягкостью, которая и очаровала О'Коннора. - Советую тебе хорошенько подумать над моим предложением. Может быть тебе стоит уделять более времени своему таланту? Я бы поинтересовался у своих коллег, как можно начать продавать твои картины, - если только она захочет. Не всегда можно сделать из хобби источник дохода. Безусловно, он будет помогать материально, поддерживать, но примет ли его помощь Амелия? У неё ведь бывают "приступы" независимости и своенравия, над которыми ему так нравится потешаться, вызывая у девушки очаровательное негодование.
- Если не ошибаюсь, то у нас есть минимум полчаса, - он посмотрел на наручные часы, а затем перевел взгляд на подобравшуюся вплотную Амелию. Вот чертовка! Знает же, что стоит ей начать так соблазнительно хлопать ресницами и изображать из себя невинную девочку, как всё внутри него закипает. Он стиснул зубы, пытаясь сохранить невозмутимое выражение лица, пока она расстегивала его рубашку и кокетливо улыбалась, словно ничего такого и не видела. Белая и пушистая кошечка, вот только коготки уже выпущены, и в любой момент она может крепко в него вцепиться, решив сыграть по-крупному. - Мисс Робертс хочет отказаться от своего обещания? Массаж - это же святое! Как вы можете лишить меня его? - изогнутая бровь и усмешка, играющая на губах Райана, не уступали озорным огонькам в глазах Амелии и её шаловливым пальчикам, которые возбуждали каждым прикосновением. Он сощурился, внимательно смотря на девушку, поймал её руки и резко притянул девушку к себе, крепко обнимая и целуя её в губы. Прежде чем она успела что-либо сказать, он обхватил её за талию и поднял как пушинку, перекинув через плечо.
- Поиграем в первобытных людей, - хриплым от желания голосом усмехнулся О'Коннор, - Ты - моя женщина, и я буду делать с тобой всё, что захочу, - и в этом ей не стоило сомневаться. Он отнес её в гостиную, окунутую во мрак, ведь освещение было выключено, и только из кухни в коридор падал свет. Опустил Робертс на пол, мягко развернул к себе спиной и подтолкнул её к креслу. Пусть даже не пытается сопротивляться или звать его озабоченным - с ней он таким и был. Положив ладони на её бёдра, он прижал Амелию к себе спиной, чтобы она ощутила его желание. Вдыхая аромат её волос, Райан закрыл глаза, чтобы действовать на уровне эмоционального восприятия. Пальцы нащупали лёгкую ткань платья и стали искать край, чтобы в следующую секунду задрать Амелии юбку и бесцеремонно опустить девушку на подлокотник кресла.
- У тебя новое белье? - прошептал Райан, открыв глаза, чтобы полюбоваться открывшимся взору видом: упругая попка, выгнутая вверх и скатанное платье, оголившее безупречные ноги и прозрачную ткань нижнего белья. От которого тут же захотелось избавиться. Трусики полетели на пол ровно через пять секунд, а руки О'Коннора уже исследовали мягкую кожу и волнительную влажность между бедёр девушки. Собственная рубашка оказалась где-то за спиной, брошенная на пол, как и последовавший вслед за ней ремень от брюк. Он страстно желал овладеть Амелией, и давал ей это понять своими прикосновениями. А в гостиной они сексом ещё не занимались, тем более на кресле. Позиция Амелии позволяла схватиться за её упругие бёдра, с силой сжать их, прижимая девушку к себе и проникая в её горячее тело. Он склонился над ней, прижав девушку животом к сидению кресла.
- Курьеру, если что, придется подождать, - рассмеялся ей в ухо Райан, после чего прикусил кожу на плече и улыбнулся, начав задирать платье Амелии ещё выше, чтобы добраться свободной рукой до её груди.

+1

34

офф

что то несуразное)

Амелия продолжала хитро улыбаться. Если сравнить ту Лию, которая была до начала отношений с Райаном и ту, которая сейчас расстегивала пуговицы на рубашке О'Коннора, то можно было понять, что это были разные люди. В определенном смысле. Райан постепенно открывал в Робертс её сексуальность и того чертика, который сидел за стенкой скромности и невинности. Шаг за шагом эта скромняга Лия в спальне переставала быть такой. Нет, в жизни блондинка продолжала быть точно такой же, какой её все знали. Просто, когда они оставались наедине с Райаном, девушка позволяла себе открыть свою новую сторону. Более.. развязную.
Амелии нравилось видеть, как реагирует О'Коннор на её касания, на её слова. Желание плавно растекалось по телу, но сразу же приступать к самому приятному было не так интересно. Подразнить, поиграть, растянуть удовольствие. А может, и было интересно, потому что как только губы Райана коснулись губ Амелии, ей захотелось, чтобы одежда тут же слетела с их тел. Как по взмаху волшебной палочки. И плевать, что они сейчас на кухне. А главное, плевать, что скоро приедет доставка их еды. Голод? О, Робертс сейчас мучил другого рода голод. И он точно был сильнее обычного. Неожиданно поцелуй прервался и вместо того, чтобы увидеть лицо своего любимого мужчины.. Амелия увидела другую, не менее привлекательную часть. Блондинка оказалась перекинута через плечо, в который раз поражаясь силе Райана. Или это тут сыграл тот факт, что она немного весит? Амелия хихикнула и свободной рукой ударила прямо по аппетитной заднице О'Коннора. Ведь Райан может легко пользоваться тем, что может так легко унести её с любого места. Допустим, если Робертс упрется и не захочет идти куда-либо, что мешает точно так же взвалить её на плечо и понести?
- Прямо всё-всё? Выдохнула Лия, почувствовав, что продолжает возбуждаться еще больше. Райан мог одними лишь словами вызвать реакцию в теле Робертс, хотя они встречались не пару дней, а на протяжении уже довольного времени. Но это лишь нравилось девушке, они не уставали друг от друга, а продолжали наслаждаться каждой проведенной минутой вместе. Каждым поцелуем, каждым касанием, каждым стоном. И как они раньше обходились без этого?
- О, вы так наблюдательны, мистер О'Коннор… - смогла ответить на реакцию мужчины на её новое нижнее белье. Когда девушка надевала его (да и когда покупала, в принципе), то точно знала, что он оценит обновку. Но она долго не стала задерживаться на теле Робертс. Несколько мгновений и трусики полетели в неизвестном направлении, заставляя коленки Амелии подкашиваться от желания. Лия, часто не понимала девушек, которые заявляли, что не хотят своего парня/мужа. Которые говорят, что слишком устали для этого, что болит голова, что не хочется просто напрягаться. Либо Робертс просто судила только по себе, либо просто прошло еще слишком мало времени для того, чтобы она стала относиться к тем же девушкам, но на данный момент она постоянно хотела Райана, хотела его касаний, его поцелуев. Даже пошлых сообщений и многозначительных взглядов ей хотелось постоянно. Сейчас Лия отчетливо чувствовала, как О'Коннор хочет её. Ни кого-то другого, а именно её. Облизнув пересохшие губы, Лия шумно выдохнула, ощущая знакомую истому внизу живота. О, эти касания Райана. Его соприкосновения с её кожей. Каждый раз это казалось таким правильным, и таким идеальным, что сводило с ума от удовольствия и наслаждения. Наверное, это и была, так называемая «химия» в их отношениях. Потому что реакция была незамедлительной. На касание тут же реагировало тело, будто в течение всего дня только и ожидало этого прикосновения. 
Когда Райан успел скинуть одежду с себя, Амелия так и не успела понять, потому что отдалась только ощущениям. Какое это было удовольствие ощущать О'Коннора в себе, разделять с ним его страсть, его желание и даже, честно говоря, его похоть. Необычное место, необычная поза, но это лишь усилило желание парочки. Ограничение во времени, привносило долю своего адреналина в кровь. Тишина в гостиной нарушилась стонами Робертс. Это было быстро, резко, волнующе и очень возбуждающе. Амелия не замечала времени, которое проходило мимо них, не задерживаясь. Девушка потерялась в ощущениях, как, в принципе происходило всегда, как только они с О'Коннором оказывались наедине. Поэтому, не стоило удивляться, что в самый разгар секса в дверь позвонили. Но, Райан не зря сказал, что курьеру придется немного подождать. Парочка не остановилась, а продолжила свою игру. И пока финал не наступил, они не думали оторваться друг от друга.

+1

35

Если бы она видела его лицо сейчас, то могла бы не сомневаться в том, что он может и сделает с ней действительно всё, что только захочет. Эта страсть, что между ними всегда разыгрывалась, доводила до помутнение рассудка, и О'Коннор и правда начинал ощущать себя первобытным человеком, которого интересует только удовлетворение низменных желаний. Животных инстинктов. Если бы они жили в те давние времена, вероятно, его бы интересовали только три вещи: охота, еда и секс с Амелией, которая и там была бы его женщиной. Его милая принцесса становилась похожей на амазонку или разбойничью королеву, которая мастерски прятала свои страсти под невинной улыбкой и утонченной одеждой. Но стоило им оказаться наедине, как вся одежда летела на пол, а их обуревало дикое желание, которое они были готовы утолить на любой поверхности. На данный момент времени дом был "оприходован" в этом плане процентов на 70-80%. Когда они побывают в каждом уголке, где же дальше осваивать территории?
- Я внимателен только первые несколько секунд, пока мне не хочется содрать с тебя это белье, - а такое желание у него было всегда. Особенно, когда Амелия проявляла непослушание или специально поддразнивала его. Тогда О'Коннор уже не мог думать ни о чем, кроме момента, как он уведет её в укромное местечко, сорвет одежду, отшлепает по упругой попке и оставит в своем кармане её трусики. Правда, подобное ему удалось проделать всего дважды, но в дальнейших планах было пригласить девушку к себе в кабинет, в Старк Тауэр, и похулиганить там, в разгар рабочего дня или во время обеденного перерыва. В идеале, он мечтал о том, как она придёт к нему как Анджелина Джоли в фильме "Мистер и Миссис Смит": кожаный корсет, высокие сапоги и плащ, скрывающий всё это. После такого она сидеть бы не смогла до следующего дня. И ходила бы как дочь кавалериста.
Можно было не сомневаться, что в пик наслаждения раздастся звонок в дверь. Амелия без стеснения стонала, раскрасневшись от жарких объятий и необузданной страсти на кресле. Какие только позы они не сменили за прошедший час, пока курьер вез их заказ. Бедный паренек наверняка чувствовал себя неловко за дверью, но Райан собирался наградить его щедрыми чаевыми, но для начала нужно было закончить любовную игру. Он переместил Амелию на диван, чтобы довести её до оргазма пальцами, потому что сам уже был на пределе. Но ему было важно свести момент удовольствия к одной точке, потому что он этого хотел. Её протяжный и громкий стон раскатился по гостиной, спина выгнулась дугой - услада для зрения и слуха О'Коннора, который с тяжелым вздохом сам опустился сверху Амелии и ещё с полминуты пытался отдышаться.
Нетерпеливый звонок в дверь напомнил обоим, что на улице стоит курьер и ждёт своих денег. Райан нехотя слез с девушки, попутно поцеловав её в живот. Схватив свои джинсы, он направился к двери, на ходу натягивая их на влажное после секса тело.
- Извини, что заставили долго ждать. Увлеклись, - усмехнулся Райан, открыв дверь и встретив пунцового от смущения курьера. Тот держал в руке сумку с заказом и не знал, куда ему деть глаза, чтобы не встретиться с самодовольным лицом О'Коннор, - Эй, держи, парень, - выудив из кармана стянутую зажимом для денег пачку, он выудил несколько хрустящих купюр и протянул их пареньку. Сумма чаевых практически была равна сумме заказа, и малец понял это с первого взгляда. Его горящие глаза были лучшим подтверждением благодарности. Бормоча "спасибо" себе под нос, он запихнул деньги в карман куртки и поспешил к оставленному в паре метров мопеду. Райан захлопнул дверь прежде, чем курьер забрался на свою тарахтелку и укатил в сторону выезда с территории.
- По-моему, нам нужно восстановить силы, - торжественно произнёс О'Коннор, вернувшись в гостиную с коробками в руках. Поставив всё на кофейный столик, он плюхнулся на диван и потянулся. По телу бродила приятная усталость, хотя он был готов ещё на один подвиг. Или даже не один. Всё потом, - хмыкнул он про себя, переведя взгляд на Амелию, прикрывающуюся платьем. - Убери его. Мне нравится смотреть на тебя голую.

+1

36

Все было слишком идеально. Каждое прикосновение, каждый стон, каждое движение. Но разве это плохо? Казалось, что они просто не могут насытиться друг другом. Что каждого раза всегда мало. И каждого пятого раза – тоже. Кто бы мог подумать, что Амелия окажется такой.. ненасытной. Больше всего ей нравилось поддразнивать, идти наперекор Райану, чтобы у него загорались глаза от желания. Чтобы он считал секунды до того момента, когда одежда полетит прочь.
Лия даже не особо уловила тот момент, когда она оказалась на диване. Она терялась в ощущениях, которые доставлял ей О'Коннор. Его пальцы, его язык.. он сам. Нереальный коктейль наслаждения. Не сдерживаясь в стонах, которые оповещали всю гостиную (если не весь дом), насколько ей хорошо, сердце Робертс стучало еще громче и казалось, что вот-вот выскочит из груди. Финал оказался близок, и громкий и протяжный стон сообщил Райану, что он только что доставил Лие очередной захватывающий оргазм. Сам мужчина со вздохом опустился на неё и Амелия, улыбнувшись, поцеловала его в плечо. Сбившееся дыхание и разгоряченные тела говорили больше любых слов. – Кажется, он заждался.. – выдохнула Мел, когда очередная трель звонка нарушила тишину. Райан встал, по пути поцеловав девушку в живот. Блондинка хихикнула и осталась лежать на диване. Приятная усталость разливалась по телу. Если бы она была кошкой, то сейчас уже бы мурлыкала.
Повернувшись на бок, Амелия потянулась и закрыла глаза, снова подумав про себя, насколько ей повезло.
Ведь каждая девушка с детства мечтает встретить своего принца. Того, кто будет исполнять все её желания, любить, холить и лелеять. С детства все сказки, все фильмы, все мультики обещают, что обязательно, когда вырастешь, он нарисуется. Только Робертс всегда заявляла, что все принцы странные. Ну, серьёзно! Посмотреть на них, все слишком нежные, переживают за свою одежду больше, чем за девушку, и  ограничиваются лишь парой поцелуев, прежде чем увести в свой замок. Спасением их приходится заниматься самой (вспомните Ариэль, Мулан и еще несколько диснеевских принцесс). Но Робертс, сама того не ожидая, встретила совершенную противоположность её представления о принце. Райан был настоящим мужчиной, который точно знал, чего хочет. И как он это хочет. И в каких позах он это хочет. Лия хихикнула и открыла глаза. О'Коннор еще не появился, поэтому можно было еще чуть-чуть отдышаться.
Мел продолжала лежать на диване, и только когда Райан показался в гостиной, стала немного шевелиться, чтобы одеться. Но и здесь О'Коннор её остановил, попросив остаться в том, в чем мать родила. Пару месяцев назад это бы смутило Робертс, и она стала бы пунцовой от корней волос до кончиков пальцев. Благодаря Райану, Амелия перестала стесняться себя, своего тела и своих желаний. Поэтому, откинув платье, Лия придвинулась к коробке с пиццей.
- Только смотреть? – усмехнулась Робертс. – Я готова сейчас съесть полпиццы, даже не задумываясь.. – улыбнулась девушка, пододвигаясь к коробкам. Открыв обе пиццы, Лия тут же взяла один горячий кусок (что странно, ведь они заставили курьера прождать некоторое время).  – Кстати, - стала говорить Мел, жуя пиццу, - мы отвлеклись от разговора про Рождество! – вспомнила она, посмотрев на Райана, который с таким же аппетитом уплетал свою пиццу. – И массаж как то отодвинулся на второй план.. – хитро улыбнулась блондинка, облизнув губы. – Но всё-таки. Я бы хотела провести это Рождество только с тобой, придвинувшись ближе к Райану, Лия поцеловала его в плечо. -без лишних людей. Только ты и я, - Мел провела свободной рукой по голому торсу мужчины, ноготками слегка царапая кожу. -  И никаких опозданий на ужин, мистер О'Коннор! Тут же сказала Лия, хотя уже перестала обижаться на мужчину за его сегодняшнее опоздание. Разве можно обижаться на что-то после такого великолепного секса?

+1

37

- Если бы мне нравилось только смотреть, ты до сих пор была бы девственницей, - он многозначительно посмотрел на Амелию и улыбнулся, отправляя в рот кусок пиццы. Теперь их обуял уже не сексуальный голод, а самый обычный и первостепенный. К счастью, пицца была все еще горячей. Прежде чем полностью проглотить оставшийся кусок, О'Коннор перевел взгляд на девушку и сказал: - Так, либо мы говорим про Рождество, либо откладываем этот разговор на потом и уделяем внимание массажу, - его глаза хищно блеснули, обещая не только яркую реализацию его слов, но и в принципе твердую почву для такой фразы. Подкрепившись, Райан был готов к подвигам. К многочасовым, если еще успеет глотнуть кофейку или перехватить какой-нибудь фрукт. Усмехнувшись, он потянулся за еще одним куском пиццы, попутно поцеловав Амелию в губы и подмигнув ей.
- Если хочешь, то отпразднуем вдвоем, - пожал он плечами, откинувшись на спинку дивана, - Устроим тихие посиделки, а потом удалимся в спальню и оторвемся по полной программе. Соседи все равно не услышат, потому что они далеко, - в этом был плюс собственного участка. При чем огромного собственного участка, обнесенного забором и деревьями по периметру, чтобы особо любопытные не могли увидеть, например, как Амелия шатается по дому в чем мать родила. Или как они занимаются непристойностями у окна, кстати, почему он ни разу не воспользовался ни одним подоконником? - Потом, как проснемся, можем вызвонить кого-нибудь и провести время в компании, еще раз отметив Рождество, - плавно разговор стал принимать все более деловой тон, и они еще долго обсуждали планы на праздник, а также все сопровождающие эту тему моменты: стол, подарки, декор и прочую дребедень, в которой О'Коннор полагался на женскую хозяйственность Амелии. Правда, девушка с ходу дала ему понять, что отлынивать ему не даст, так что хочет он или нет, но ему придется помогать ей во всем, а не просто возить по магазинам и кивать как китайский болванчик на все ее предложения. Вот они, издержки совместной жизни! - себя спрашивать ни о чем не приходилось - делал что хотел, покупал что хотел и вообще все было так, как только он и хотел.

25 декабря
в районе 5 часов вечера

Они договорились обо всем, что было нужно. Украсили дом и двор, превратив окружающее пространство в Рождественскую ярмарку со всеми этими гирляндами, ветками омелы, искусственными снеговиками, мишурой и прочими интересностями. Во дворе даже поселились садовые украшения в лице Санты-Клауса и его оленьей упряжки в окружении эльфов, которые ничем не отличались от гномов, убранных Райаном в гараж. Если только ушами и одинаковыми зелеными костюмами, в остальном же - такие же гномы. Но с декоратором не поспоришь, так что О'Коннор был вынужден согласиться с Амелией, которая и прикупила все это барахло для красоты. Хотя, спустя определенный промежуток времени и под ее чутким руководством, все эти безделушки и правда украсили пространство и создали определенный уют вместе с праздничной атмосферой. Стоило отдать ей должное - Амелия действительно постаралась и заслуживала похвалу, что и получила позже ночью.
По какому-то странному стечению обстоятельств оба работодателя Райана и Амелии решили на утро устроить мини-собрание на рабочем месте с фуршетом и поздравлениями, хотя корпоратив был буквально накануне. Но если начальство сказало "надо", значит, надо. Пришлось заранее подготовиться и по максимуму состряпать праздничный ужин вечером 24 декабря, чтобы сегодня уже не пришлось ничего делать, а только достать все из холодильника или поставить в духовку до полной готовки. Райану предстояло вернуться раньше, так что все заботы ложились на его плечи, но и тут он решил схитрить: позвонил домработнице, которая все еще продолжала приходить и наводить порядок в доме в помощь Амелии. Правда, теперь она появлялась раз в неделю, а не три как было до того, как Робертс переехала к Райану. Возвращаясь к теме разговора: О'Коннор пообещал щедрое вознаграждение женщине, если она приготовит им с Амелией ужин и быстренько убежит к себе домой где-нибудь в час дня - как раз тогда, когда Райан должен будет вернуться домой. Тогда ему останется только самая малость, и именно этого он и добивался, стараясь скрыть все от Амелии. А то будет опять ругаться. Ох, уж эти женщины...
О'Коннор вернулся домой где-то в половине второго. Расплатившись с домработницей, он подарил ей огромный кухонный комбайн, о котором она давно мечтала и рассказывала ему, советуя приобрести себе такой (чтобы самой им попользоваться, ведь она все еще баловала Райана своими кулинарными творениями, чем Амелия не всегда была довольна). Посадив радостную женщину в такси (об этом он тоже заранее позаботился), Райан направился проверять весь дом на предмет "боевой" готовности к Рождеству. Главный подарок для Амелии был спрятан в гараже - как раз там, куда бы она точно не полезла, а остальные подарки лежали просто под елкой, сверкая яркими обертками и бантами. О'Коннору как в детстве хотелось поскорее развернуть все подарки, сидя на полу, и посмотреть, что же там придумала для него Амелия. Но без нее он этого не мог сделать, так что приходилось даже не смотреть в сторону елки, а проходить мимо с печальным видом. Может умыкнуть одну коробку и посмотреть?
Амелия обещала прийти где-то в районе 3-х. Плюс-минус час, так что уже к 3-м Райан был готов. Облачившись в чистые вещи после душа (все-таки ночь обещала быть жаркой), он решил положить бутылки со спиртным в холодильник, чтобы они заранее охладились. И попутно налил себе бокальчик белого сухого вина, заев первый глоток куском сыра Бри. Плюхнувшись в гостиной на диване, он принялся ждать, когда же придет Амелия и поможет ему с оставшимися блюдами, ведь все что мог, он уже более или менее подготовил и выставил на стол. Поглядывая на часы, Райан заметил, что стрелка почти подошла к четырем часам дня. Амелия не опаздывала, но могла хотя бы сообщить о том, что задержится или скоро будет. Но, припоминая свои косяки с предупреждением о своих передвижениях и опозданиях, О'Коннор не спешил браться за телефон и звонить ей. Мало ли что или кто мог ее задержать на работе? И его звонок может быть очень не вовремя. Вздохнув, Райан расслабился на диване с бокалом вина, уставившись в телевизор.
Увлекшись какой-то программой, он и не заметил, как стрелка часов стала приближаться к пяти.

+1

38

Рождество. Амелия любила этот праздник. Хотя, наверное, это слишком грубое слово. Лия наслаждалась каждой секундой этого праздника. Каждым мгновением. Рождество начинало витать в воздухе где-то за неделю до самого праздника. Когда все магазины искрились вывесками, люди становились немножечко добрее (хотя, когда они стоят в огромных очередях или воюют за последний подарок в магазине – это не очень заметно). Робертс помнила, как она в детстве ждала этого праздника больше, чем свой день рождения. Привкус волшебства чувствуется в эти дни. А сейчас плевать, что ей уже двадцать три, Мел все равно верит в рождественские чудеса.
Подготовка дома к Рождеству прошла немного сложнее, чем думала сама Амелия. Просто она привыкла украшать свою небольшую квартирку, площадь которой была в пять раз меньше, чем дом Райана. А блондинке хотелось, чтобы в каждой комнате присутствовал дух Рождества, поэтому украшения скупались в огромных количествах. И О'Коннор тоже принимал в этом активное участие. Хотя и пытался как-то поспорить с Амелией по поводу выбора очередного украшения в дом. И около дома. И на дом.
Конечно же, несколько раз Мел ходила в магазин одна. Первые разы – она искала подарок для Райана. Что подарить человеку, у которого почти все есть? Лия просто не знала, что еще она может купить, что она может выдумать. Банальных подарков не хотелось дарить, которые уберутся куда-нибудь в шкаф, и забудутся. Но проходя мимо магазина с часами, Робертс остановилась. – Хм.. часы.. и с гравировкой.. Идеально! Подумала Робертс и твердым шагом направилась в магазин. После, конечно, Лия не удержалась и купила еще несколько приятных мелочей для О'Коннора. А чуть позже, когда она снова ходила по магазинам одна – прикупила подарок для них обоих. Костюм миссис Клаус, который едва прикрывал все прелести Мел. – Это уж точно он оценит.. усмехнулась Лия, пряча костюм среди своего белья.
Когда с подарками было закончено, с украшениями тоже, осталось только ждать самого праздника. Но, увы, с утра в этот день и Райан и Амелия были вызваны на работу. Робертс не сильно расстроилась, потому что знала, что точно успеет вовремя приехать домой и праздник начнется как по расписанию. Кто же знал, что она так ошибалась..
Часы показывали час дня, когда началось небольшое празднество на работе. После нескольких банальных поздравлений, все разошлись по небольшим группкам и начали отмечать приближающееся Рождество. Лия пила уже третий бокал шампанского, думая, как бы улизнуть так, чтобы не заметили её отсутствия. Голова немного кружилась, так как девушка, не подумав, стала пить на голодный желудок. Среди приглашенных на празднество были и их заказчики, которые сотрудничали и издательским домом GB. Некоторых Лия знала заочно, с некоторыми работала. Вдруг к ней подошла девушка, с которой они работали над её первой книгой. Робертс помнила, что с ней было очень легко работать. Брюнетка точно описывала, что она хочет и от этого работа становилась в разы проще. Девушки разговорились, и время полетело слишком быстро. Через час Амелия уже стояла в большой компании, продолжая пить бокал за бокалом, не думая о последствиях. Все смеялись, болтали, пили, и это закружило Робертс в свой водоворот веселья. Когда Лия подняла глаза на часы, то ужаснулась. Стрелки показывали 16:35. Она опоздала. Глупо хихикнув, девушка стала прощаться со всеми, стараясь двигаться ближе к выходу. Это оказалось трудно, ведь ноги на её шпильках совсем не хотели слушаться. – Чёрт, я… я же тороплюсь.. дурацкие шпильки.. зато у меня задница хорошо в них смотрится.. Рассуждала про себя Лия, выходя на улицу.
Робертс плохо помнила, как она добралась до дома, но сознание вернулось к ней, когда она встала около закрытой двери в дом. – Так, ключи.. ключи… ключики.. а где они у меня? А да, в сумке.. А сумка где? А да, в руках.. Мозг Амелии пытался соображать, но алкоголь мешал этому. Скинув с ног туфли, Робертс стала копаться в своей сумке. Даже если в трезвом состоянии это было сложным делом, то в нетрезвом это было просто невозможно. Но спустя пять минут из сумочки Мел были выужены ключи. – Ключики! Громко оповестила улицу Лия, не думая, что её кто-то услышит. После борьбы с замком, Амелия ввалилась домой. – Любиииииииииииииииииимый! Крикнула Лия, кинув свои туфли, которые она успела захватить, прежде чем открыть дверь. – Я дооооооооооооооомаа!! Снова оповестила весь дом блондинка, положив и сумку на пол, рядом с туфлями. – И я чуть-чуть задержалась.. Сказала чуть тише Амелия, облокачиваясь спиной на дверь. – Ты же не будешь меня ругать? Опять повысила голос Робертс.

+1

39

Он не помнил, как провалился в сон, но это случилось. В роде бы и не устал, и не пил на междусобойчике в Старк Тауэр, но все равно почувствовал себя в некоторой степени уставшим. По идее не от бокала же вина его так сморило. От ожидания. Часы уже показывали без пяти шесть. Почти что шесть часов вечера! Эта мысль заставила Райана взбодриться и осмотреться по сторонам: телевизор все также был включен, на кофейном столике расположился пустой бокал с остатками вина на дне, а за окном уже сгущались сумерки. Взяв пульт, О'Коннор выключил телевизор и прислушался к звенящей тишине в доме. Амелии не было - он в этом нисколько не сомневался.
Эта мысль пронеслась бешеным зарядом свежести по телу, взбудоражив разум и тело. Райан принялся лихорадочно искать телефон в карманах, но понял, что оставил его в спальне. Вдруг с Амелией что-то случилось? Вдруг она ему звонила, а он не слышал? Хмурясь, он быстро взбежал по лестнице наверх и смерчем ворвался в спальню. Телефон действительно был там и спокойно дожидался своего хозяина, лежа на кровати. Никаких мерцаний индикатора не было, и это наводило мысли о том, что никаких сообщений и звонок в предыдущие часы О'Коннору не поступило. А это значит, что Амелия как в воду канула, и пора бы уже её начать искать. Он начал набирать её номер, попутно спускаясь по лестнице. Трубка прошелестела мягким голосом автоответчика, и Райан тут же отключился. Автоответчик? Она серьезно? На лбу залегли глубокие морщины, когда он стал припоминать подруг Амелии, которым он мог бы позвонить и узнать, где ее носит. Он уже собирался вновь вернуться в комнату, чтобы покопаться в вещах своей девушки и, может быть, найти записную книжку, как услышал какой-то шум из коридора. Словно кто-то скребся во входную дверь.
Он не стал спешить в коридор, оставшись на лестнице, в тени задернутых штор и мрака, полностью скрывающего его фигуру. Если кто-то осмелился нарушить частные владения, то у Райана хватит времени взбежать по лестнице и выудить из кабинета пистолет. Даже два. Нахождение в составе РЭД накладывает определенный отпечаток, как ни крути, оружие у него быть должно. Но, к счастью (а может быть и нет), никуда бежать ему не понадобилось: в дверях появилась белокурая голова, а затем и все тело на полусогнутых ногах. И эти ноги едва держали хрупкую фигуру, облаченную в весьма интересное платье. Он бы с удовольствием полюбовался этим платье, если бы не вспомнил, что уже шесть часов вечера и что его женщина опоздала на два часа. Едрид Мадрид, на целых два часа! Сегодня! Ладно это был бы какой другой день - девушки всегда долго собираются, когда им куда-то нужно. Но, во-первых, она уже была при параде, поскольку ездила на работу, а, во-вторых, сегодня же в роде как семейный праздник, который они договорились провести вместе. А приехать домой пораньше было одним из условий.
Он стоял в тени и смотрел, как его девушка бросает на пол туфли и сумку. Как она заметно покачивается из стороны в сторону и глупо улыбается, прислоняясь к двери и пытаясь сохранить равновесие. Да она же в стельку пьяная, без удивления подумал Райан, потому что это и так было по ней видно. Амелия пьяна. Забавно, обычно это входило в его круг "обязанностей", а Робертс присматривала за ним, когда они были в компании. Сейчас О'Коннор с интересом наблюдал за своей стонущей как мамонт женщиной и потихоньку закипал, хотя улыбка не сползала с его лица. Правда, хищная улыбка.
- Если ты чуть-чуть задержалась, то я - князь Монако, - он вздохнул, начав спускаться с лестницы, тем самым покидая свое темное убежище. Оказавшись внизу, он остановился, внимательно изучая Амелию, продолжавшую подпирать дверь, - Ругать тебя я буду. Только, видимо, уже не сегодня, - Райан провел рукой по волосам, взъерошив их. Бросив угрюмый взгляд в сторону Амелии, он демонстративно прошествовал мимо, на кухню, где выудил из холодильника бутылку вина и налил себе в бокал. Кажется, празднование Рождества закончилось, так и не начавшись.

+3

40

Голова кружилась, но Амелия четко все перед собой видела. Она не помнила, когда в последний раз напивалась до такого состояния. Да, было один раз в колледже, но
Это было по глупости, только и всего. А тут что? Да, тут тоже глупость.. И тупость блондинки.
– Надо было с утра поесть.. Отметило подсознание, которое безуспешно пыталось вернуть Робертс в ряды трезвенников и соображающих. Но, увы, голодный желудок и количество алкоголя в крови не давали этого сделать. Девушка замерла около двери после своих криков. Сложно было её не услышать, поэтому ей только и оставалось, что ждать. Ей очень хотелось увидеть сейчас своего мужчину, объяснить, что она не виновата в том, что настолько опоздала. Или.. не убеждать. А заняться чем-нибудь другим. Подметило последнее некая темная часть Мел, отвечающая за похоть и неприличное поведение.
Простояла Робертс недолго. Хотя, ей показалось, что прошло большое количество времени. Райан появился на лестнице, и сердце Амелии подскочило к горлу. Девушка облизнулась, посмотрев на О'Коннора. Он выглядел, как всегда, великолепно. Даже когда они встретились впервые, девушка не могла не отметить, что Райан очень привлекательный мужчина. А сейчас даже пьяный мозг Робертс отметил это. Мало того, что отметил, так и отправил свои сигналы во все чувствительные места. В животе потеплело, желание пронеслось по телу Лии. – Ох.. Выдохнула Мел, стараясь сосредоточиться на словах Райана. Он был недоволен, это ежу понятно.
- Так, стоп! Резко сказала Амелия, последовав своим неровным, но все-таки шагом вслед за О'Коннором. – Как это не будешь? Даже капельку? Совсем капелюсичку? Говорила странными словами Лия, но покажите человека, который в пьяном виде говорит нормально. – Ой, да ладно, я не верю! Появилась на пороге кухни Мел. – Даже не возмутишься, что я задержалась на хреннолион часов, совсем позабыв о нашем праздновании Рождества? Ведь когда опоздал ты, я высказала тебе своё недовольство. Ну, не высказала, но показала! Кстати, все закончилось умопомрачительным сексом! Теплота внизу живота снова дала о себе знать, поэтому, сглотнув, Мел продолжила. – А ты сейчас просто вот так оставишь это?! Стоп-сигналы, видимо, были сняты еще и с языка, потому что Амелия не отдавала себе отчета в том, как и что она говорит. Ей было не свойственно такое поведение. Но все бывает в первый раз.
- Тебе нечего мне сказать? Ты не зол, не расстроен.. не… как это говорится? А! Не ра-зо-ча-ро-ван? Произнесла последнее слово по слогам Амелия. - Я не могу поверить, что Райан О'Коннор ничего не выскажет мне. С каких пор ты стал таким рассудительным, откладывая выяснение отношений на потом? Или это я на тебя так плохо влияю?  Продолжала наступать Мел, приближаясь к Райану. – Между прочим, я в состоянии разговаривать! Снова стала заступаться за себя Лия. – И могу..это. как оно.. воспри..воспря..спри.. короче, информацию я пойму! Заявила блондинка заплетающимся языком.
Непонятная буря эмоций бушевала в девушке. Они оба были очень.. эмоциональны, когда оставались наедине. Как будто стирались все границы. И если что-то не устраивало, либо наоборот, очень устраивало, они старались выразить все свои эмоции сразу же. А тут.. Лие показалось, будто она врезалась в стенку. Райан своим отложенным ругательством выстроил эту невидимую преграду. Но Робертс собиралась пробить её. Любым способом.
  – А тебе не хочется сорвать с меня одежду? Неожиданно спросила Лия, еще раз посмотрев на О'Коннора. – Нет, я просто для справки интересуюсь, ведь ты сейчас невероятно сексуально выглядишь, а на мне очередные кружевные трусики..И это сбивает меня с толку.. Но если нет, то продолжим говорить дальше! Подняла руки Амелия, делая совершенно невинный вид, будто она спросила про погоду, а не про порванную одежду.

+1

41

- Даже не надейся, милая, - с усмешкой отозвался О'Коннор, поднеся бокал к губам и делая глоток вина. Он покачал бокал в руке, краем глаза косясь на Амелию. А то он не знал, что за мысли появились в ее белокурой головке! Ведь он сам постоянно толкал ее к подобным фантазиям каждый раз, когда они что-то не могли между собой выяснить или поделить. Любая ссора или конфликт (в принципе они-то и не ссорились вовсе) заканчивались бурным примерением на любой поверхности, пригодной для секса. Еще одна прелесть в сожительстве на отдельной жилплощади - делай все, что тебе вздумается, и никто этого не увидит. Если только услышит, а Амелия в последнее время горланила будь здоров, что так приятно тешило самолюбие О'Коннора.
- Ты же женщина, ты всегда будешь капать мне на мозги по поводу и без. Хотя ты и так это иногда делаешь, - с деловым видом произнес Райан, посмотрев на свою непутевую девушку, покачивающуюся словно березка на ветру. Ей бы скинуть с себя все да и отправиться в кровать - уж как-нибудь переживет Райан одно Рождество без праздника, а вот завтра... завтра он ей устроит разбор полетов, пусть не обольщается сейчас его сдержанным состоянием и с виду благодушным расположением - это он просто копит эмоции, откладывая их в копилку до завтрашнего дня, когда она проснется утром с похмельем. Вот тогда уж он над ней поиздевается. О'Коннор спрятал улыбку в бокале, делая еще один глоток. Амелия уже набралась, а у него все еще впереди, по крайней мере он может пойти и поесть салатов в честь праздника. Вот кому расскажи, что О'Коннор не проведет это Рождество с размахом - и не поверят же. Ведь это так на него не похоже. Хотели как лучше, а получилось через одно место. Вот и планируй после этого скромные посиделки с любимой женщиной. Скорее уж на ее месте должен был быть сам Райан, но может жизнь как раз все подстроила специально, чтобы он взглянул на себя со стороны в лице пьяной Амелии?
- Поверь, я сейчас очень много всего хочу тебе сказать, но знаешь что? - Райан специально растягивал слова, с каждым шагом сокращая расстояние между собой и стоявшей поодаль Амелией. Подойдя к ней вплотную, он плотоядно улыбнулся и наклонился к ее уху, чтобы горячо прошептать: - Я не доставлю тебе такого удовольствия, - он выпрямился как ни в чем ни бывало и, прихватив с собой бутылку вина, направился прочь из кухни обратно в гостиную, где был накрыт праздничный стол, - Я тебе сегодня вообще никакого удовольствия не доставлю! - громко сказал он, не оборачиваясь и тут же рассмеялся, имитируя дьявольский смех, как это делаю в современных мультиках. Ребячество, да. А ну и что?
Когда О'Коннор вбивал себе что-то в голову, то упирался как баран и не желал сдвигаться с места. Сейчас ситуация была практически аналогичной: он твердо для себя решил проучить Амелию, хотя вряд ли она оценит его коварный план, но попробовать все же стоило. К тому же он действительно был огорчен тем, что она совершенно забыла о времени. Ладно он, О'Коннор, ему как бы можно, хотя и совершенно не понятно, откуда такая привелегия взялась. Если он занят, значит, занят, и как бы Робертс должна его при этом прощать. Но разве он не заслуживает прощение своими действиями? Да и вообще, разве можно его не простить, когда он такой замечательный и весь из себя? От скромности, естественно, как и от некой доли нарциссизма он не просто не умрет, но даже не заболеет, к тому же не так уж и часто он проявляет эту любовь к собственной персоне.
Пройдя в гостиную, Райан поставил на кофейный столик бутылку и бокал и, взяв со стола тарелку с салатом, плюхнулся на диван. К черту уже этот праздник - можно есть прямо из салатницы. Не пропадать же добру.

+1

42

Костюм, да. Осторожно, возбуждает хд
В голове продолжали крутиться «вертолетики», которые едва держали на ногах Амелию. Гамма чувств продолжала скользить в девушке, но на передний план вышло одно – желание. Желание к своему мужчине, который приблизился так близко, что Робертс уже была готова срывать с себя это дурацкое платье. Но шепот опустил девушку с небес на землю. Её мужчина, которого она так хотела.. её не хотел. Челюсть опустилась сама собой, что Лия не успела поймать её. Райан ушел с кухни, прихватив с собой бутылку, и оставив Амелию одну. – Он что? Серьёзно?! Возмутилась Робертс, поворачиваясь и ожидая, что О'Коннор вернется в кухню, и сообщит, что просто пошутил. Но спустя несколько минут, он так и не появился. На этот раз на смену желанию к Мел пришло возмущение. – Нет, это значит ему опаздывать можно, потом сделать милое личико, зная, что я не смогу устоять, и все прощается. А мне, значит, так накосячить нельзя? Ох, зря.. Амелия хитро улыбнулась, когда в голове созрел её хитрый план. – Нет, сегодня мы получим удовольствие.. Просто оно будет чуть-чуть отложено. Но для начала – мне надо протрезветь! Решила блондинка, неровным шагом выходя из кухни, стараясь не привлекать к себе внимание. – Вот только Райану совсем не обязательно знать, что я протрезвела.. Хмыкнула Лия, с трудом преодолевая расстояние от кухни до их спальни. – Чёрт, что у нас такой большой дом? Фыркнула вслух девушка и хихикнула. Лучшим способом, который сразу же имел эффект – был душ. Обычный, холодный душ. Именно поэтому Робертс оказалась в ванной, уже стягивая с себя одежду. – Брр.. Чего только не сделаешь.. Вздохнула Лия, настраивая воду. Убрав волосы, чтобы не намочить, девушка встала под холодные струи воды. В голову тут же пришли всевозможные нецензурные и неприличные слова, которые Мел слышала за всю свою жизнь, но блондинка лишь сжала зубы, чувствуя, как ей уже легче стоять на своих двоих. Спустя пять минут (мучительных минут, можно сказать!), Амелия вылезла из душа, стараясь не так громко стучать зубами. – Да, будет весело мне простудиться сразу же после Рождества, - фыркнула Мел, вытираясь полотенцем.
Первая часть плана была выполнена. Она протрезвела. И пускай таким жестоким способом, зато Лия могла трезво мыслить. Во всех смыслах этого слова. Вторая часть плана была проста – найти среди нижнего белья то самое, которое поможет получить удовольствие. Мел нахмурилась и открыла один из ящиков, где было полно всевозможного белья. С тех пор, как она стала встречаться с Райаном, белья стало в три раза больше. Правда, долго оно на ней не задерживалось, но взгляд, полный восхищения всегда был лучшим комплиментом для Робертс. – Вот оно! Довольно улыбнулась блондинка, закрывая ящик. Комплект был прост, но невероятно сексуален. А белые чулки отлично дополняли картину. – Но это было бы слишком просто.. Усмехнулась Амелия, надевая бельё. Посмотрев на себя в зеркало, она хитро улыбнулась и пошла искать в своём гардеробе (а возможно, и в гардеробе Райана), спортивные штаны и свободную футболку.
Спустя некоторое время, Амелия была готова к третьей части плана – спуститься вниз, к Райану. Чулков и белья не было заметно, так как девушка надела спортивные штаны О'Коннора и его же футболку. Всю фигуру девушки было трудно рассмотреть в таком наряде. Посмотрев на себя в зеркало, Лия кивнула. – Свет. Камера. Мотор. Поехали! Выйдя из комнаты, Амелия медленно спустилась обратно в гостиную. Райан сидел на диване, смотря какую-то программу по телевизору. 
- Да, наверное, ты прав, что мы отложили наше удовольствие.. – сказала Лия, проходя к дивану, неуклюже садясь на другой конец дивана, чтобы не быть в поле доступа мужчины. – Зато можно расслабиться и погрузиться в атмосферу праздника! С умным видом заявила девушка, стараясь не смотреть на Райана, а полностью переключить своё внимание на телевизор. Ей стоило огромного труда не расхохотаться, но надо было продолжать играть свою роль. – Хотя.. ты знаешь.. Вдруг неожиданно выпрямилась Мел, посмотрев на О'Коннора. – Я хочу танцевать! Ты не против? Тут же встала Амелия, не дождавшись ответа. Она старалась не так коварно улыбаться, но это плохо получалось. Достав из кармана свой телефон, Амелия включила «Pussycat Dolls – Tainted Love». На этот раз было легко не смотреть на Райана, иначе весь её план полетит к чертям. Став медленно двигаться под музыку, Лия стояла спиной к мужчине, покачивая бедрами, и став приподнимать пальцами край своей футболки. Амелия закрыла глаза и полностью погрузилась в музыку. Немного подразнив оголившейся спиной, Лия развернулась лицом к О'Коннору, продолжая двигаться под музыку. Девушка медленно стянула с волос резинку, и белокурые локоны упали на плечи. Робертс продолжила свой танец, подняв футболку еще раз, Но на этот раз пошла выше, показав край своего красного лифчика. Она чувствовала сейчас невероятно сексуальной, хотя и продолжала стоять в обычных спортивных штанах и футболке. Музыка продолжалась и игра Лии тоже. Медленно, растягивая каждый момент, она стянула с себя футболку, откинув её в сторону. Прикусив губу, Лия улыбнулась, посмотрев на Райана. – Удовольствие он не доставит..Один его вид доставляет мне удовольствие.. Продолжая танцевать, Лия закрыла глаза, просто чувствуя своё тело и обжигающий взгляд Райана. Зацепив большими пальцами край спортивных штанов, Амелия стала медленно опускать их вниз, открывая взору остальную часть комплекта вместе с чулками. Перешагнув через штаны, Лия тихо хихикнула. У Райана должна быть железная выдержка, если он не захочет её сейчас.

+1


Вы здесь » Miami: real life » Houses » Mr. O'Connor house


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно